model
Да, жалко :cray-1:
Спасибо за поддержку!
Kristina
Сходила я на спектакль, с участием нашей тамады..могу сказать это как 2 разных человека!Выводов никаких, а спектакль понравился!!Просто чувствую что праздник получится!:улыб:
Smars
Мы сегодня будем встречаться с Викторией и Сергеем, потом расскажу о впечатлениях!
Только смущает, что встречу они назначили нам в Нью-Йорк-Пицце (которая на Кропоткина), вы там же с ними встречались?
N_1982
А как это встреча в кафе? А как же видео - просмотр?
N_1982
да, мы там же встречались, они видимо живут рядом где-то ))) тоже сначала смутились, что в кафе и без фоток, без видео... а потом поговорили, и все:улыб:
Smars
вот читаю и диву даюсь...ну как можно соглашаться на тамаду не видя ее работы???? :dnknow:....мало ли какие они приятные люди, и обещают супер-мега праздник...все надо смотреть, обязательно. Я в период поиска тамады, тоже встречалась с ооочень многими. И некоторые не предоставляли свое видео, единица показывали хотя бы фото своих костюмов...Ну так вот..я вроде определилась на какое-то время, и сама девушка-ведущая мне понравилась, и говорила, то, что мне хотелось слышать и видеть на своей свадьбе, но видео она не показывала, ссылаясь на то, что все свадьбы разные и т.п. А потом совершенно случайно, при выборе видеооператора, когда он показывал свою работу, а он предоставил 4 работы ,чтоб можно было сравнить...на одной из свадеб я увидела ту тамаду на которой остановилась, но как говорится, увидела ее в деле...и ужаснулась...Может быть гости на свадьбе были ей не угодны, и не веселились так как хотелось ей...но на мой взгляд свадьбу она провела скучно, и от идеи видеть её на своей свадьбе я отказалась в те самые секунды просмотра. Смотрите видео с работой тамады - ОБЯЗАТЕЛЬНО...и желательно в нескольких вариантах проведения...т.е. пусть покажут 2-3 свадьбы.
Smars
Мы тоже с Сашей в первый раз в NYPе встречались, он нам отдал диск с записью что бы мы могли спокойно, дома посмотреть всю его работу на банкете от начала до конца. Так гораздо информативнее, видна способность ведущего к импровизации, его поведение во время щекотливых моментов, манера общения с публикой и др.
Скай
И вы в результате на Сергее с Викторией остановили выбор?
N_1982
мне показалось достаточным рекомендации нашего видеооператора...
Smars
Сегодня едем встречаться с тамадой Надеждой Абросимовой, впечатлениями поделюсь видимо завтра:улыб:
Smars
Мы вчера встречались с Сергеем Прониным, Виктория не смогла подойти. Он, кстати принес с собой в NYP DVD-проигрыватель, дал послушать песни в своем исполнении и проведение свадьбы выборочно показал, так что в принципе информации было достаточно. Мы ещё поедем к видеооператору, которого он порекомендовал - Григорию Ликману, посмотрим ещё у него видеозапись свадеб, которые Сергей с Викторией проводили и тогда уже думаю определимся.
N_1982
ну вот:улыб:а мы наоборот, от Григория к ним пришли :)))) и песен его и ее у Григория наслушались:улыб:
Smars
:)а вы Григория тоже берете к себе видеооператором?
N_1982
да. Григорий будет нашим оператором. это Профессионал с большой буквы. по крайней мере, как нам показалось
Smars
Сколько интересно этот оператор берет? :а\?:
SantaRosa
7 - съемка, а монтаж в зависимости от сложности, макс - 9
Smars
А вы ничего не путаете про Ликмана??? Просто нам сказали, что съемка стоит 8 тысяч, а монтаж - 12 тысяч, плюсом идут все кассеты, диски, доставка и т.п. - итого выходит 22 тысячи. :dnknow:
Sesilya
ну да +кассеты (300р*3) точно, цены-то у нас просто прошлого сезона:улыб:буквально через неделю после договоренности с нами у них там поднялись цены:улыб:они там как-то с основными операторами города созваниваются, и решают все такие вопросы по рыночным отношениям.
Smars
Я понимаю, что это в "Фото,видео" надо обсуждать...но тут уже дело принципа...а вы простите когда договаривались? что цены были прошлого сезона...просто мы якобы тоже по ценам прошлого сезона договорились.
Sesilya
где-то в 20х числах марта.
Smars
Девочки, у всех очень хорошии отзывы о Надежде Абросимовой, а что вы можете сказать про диджея с которым она работает? нужно ли непременно с ним встречаться до свадьбы? Какаую музыку он ставит ?
manya_nsk
Сегодня встречусь, узнаю у нее :спок: Думаю что музыку ставить будет ту которую попросим, или та которая будет подходит по сценарию праздника
SantaRosa
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, что-нибудь слышал про Елену Ломакину.
Sesilya
Смотрите видео с работой тамады - ОБЯЗАТЕЛЬНО...и желательно в нескольких вариантах проведения...т.е. пусть покажут 2-3 свадьбы
Полностью согласна! Хотя у меня получилось так, что Надя забыла в первую встречу диск с нарезками проведенных ею свадеб. В итоге я их так и не увидела :). Но результатом проведенного праздника осталась довольна (хотя я жутко привередливая особа)
Ясюлька
Ясюлька, SantaRosa, напишите плиз контакты Нади Абросимовой в личку!