Jania
ЗдОрово! :роза:
огромная просьба: отпишитесь после свадьбы как вам О.В. :улыб:
Сотофа
Я конечно отпишусь, но имейте в виду, что восприятие у каждого сугубо индивидуальное. :миг:Вы наверно читали про туже Юлю Кузьмину, от которой тащится большая куча народу, а мне она ваще не понравилась, точнее ее программа.
Jania
согласна с вами на все 100 (по поводу индивидуальности восприятия)...
еще раз с предстоящим событием вас! :flowers:
Сотофа
Если это Ольга Викторовна, которая вместе с мужем, он то ли диджей, то ли оператор вместе с ней, такая советской закалки женщина, то она вела у нас у знакомых, а потом моя сестра (после того как ей понравилось) приглашала ее вести у себя на свадьбе. Конечно своеобразная и по внешности и поведению серьезная женщина, но вела очень-очень хорошо и было очень весело, не смотря на ее серьезность. Нам очень понравилось. Но так как я сама слишком серьезная, я решила позвать другую тамаду.
knata
По моему муж ее не имеет никакого отношения к ее тамадовству. Мы же выше определили ее выразительные признаки, по которым ее опознали, первое - это ОЧЕНЬ габаритная женщина, а второе - она с 5-того микрорайона. Вы про нее говорили?
Сотофа
да, муж у нее видеооператор
А я и не знала. Но нам и не надо было.
Jania
Да получается это она, я не знала, что она с 5 мр, у меня только есть ее телефон.
Jania
т.е. вам она его услуги не ставила в обязательные условия? :dnknow:
Были у кого нибудь на свадьбе шоу-мэны г. Новосибирска - Данилов и Туманов, Распутин (с Альпен-гротта)??? :umnik:
madmuazel
У меня у мужа были Данилов и Туманов, но на корпоративной вечеринке, он сказал, что весело вели, ему понравилось :ха-ха!:, но не знаю подходит ли это для свадьбы. :dnknow:
madmuazel
да, говорят, корпоративы они ведут на ура...
сами когда то хотели позвать, но как-то дороговато они берут, точнее, очень дорого:улыб:

а по поводу свадьбы..
думаю, они весело проведут ее, но не будет ничего похожего на традиционную свадьбу, все таки у них сфера деятельности другая.
m&m пишет:

КТО ЧТО ЛИБО СЛЫШАЛ О ЕЛЕНЕ ОЖЕХОВСКОЙ, МЫ ХОТИМ ЕЕ ЗАКАЗАТЬ, НО ДУМАЕМ
Кто - нибудь знает про тамаду Ивашкову Светлану ??? Как у нее программа?
knata
А у кого какие отзывы про тамады Анна Гусева???
Aneida
Договорились с ней встретиться на этой неделе. Потом расскажу.
Anyuta
Это такая блондиночка, не худенькая лет 33-35?
Mashatka
Да, именно такая!

http://translit.ru/
Anyuta
У меня 2 июня была свадьба порекомендовали Ивашкову Светлану - она актриса с красного факела + проводит свадьбы - просто изумительно, офигительно!!! Она несколько раз переодевается на свадьбе - шикарные наряды. И можно заказать свадьбу в любом стиле. Мы выбрали в руском народном. Вот она нас и встречала в русском народном костюме и вся свадьба в таком стиле офигеть + она работает с диджеем музыкантом который как и она прекрасно поют. Гости были очень довольны так как она развлекала их конкурсами нестандартными и вела зажигательно.
Чем она отличается от других сразу скажу она профессионал, она актриса а не самоучка которая только конкурсы и делает и ничего больше, она отлично играет, ее голос завораживает гостей и у нее очень привлекательная внешность. Я была на многих свадьбах у подруг, и все-таки она лучшая!
Поэтому я осталась очень довольна нашей свадьбой!!!
Oli
Я сегодня встречаюсь с Вашей Светланой :ха-ха!:
Oli
А если не секрет,сколько она за это берет? Ведь и я тоже теперь озадачен сводебными проблемами :tease:
Anyuta
нам ее посоветовали, мы смотрели на видео свадьбу с ее участием, нам очень понравилось. у нее еще костюмер есть, который помогает гостям переодеваться. вот, наверное, на след неделе будем встречаться..
RAN
Тамада она не дешевая мы отдали 9000 за нее+ диджей с которым она работает. плюс мыльные пузыри во время танцев были и она своим голосом поет как и диджей. т. ее 292-74-52
RAN
есть еще одна тамада, работает вместе с диджеем, сама на вокал не отвлекается, для этого есть девушка которая поет, и помимо мыльных пузырей, есть дымовая машинка и лазерная!
Kristina
А мы от мыльных пузырей сразу отказались - одежду пожалели.