Nad
Если нужно могу посоветовать отличую Тамаду:смущ:
Свадьбы проводит очень весело! Зовут ее Татьяна, проводит праздники уже давно!
1Teana
У меня тоже будет Лена...после этого сообщения все выходные ходила и думала ...про это..Вот завтра встречаюсь с Леной и все обсужу еще раз! :спок:
nikonovaTamara
to Evanka, Grafomanka

Скиньте плиз телефоны Ваших тамадов. Пасибо!:улыб:
Аленка+
Как и обещала, расскажу про тамадов, что вели свадьбу 28.07.07. Три парня - из театра Глобус (один из них учится в консерватории - вокалист) + диджей. С одной стороны, были соблюдены все основные традиции - встреча молодожен, тосты, ответное слово молодых, очаг и др. С другой стороны, было много оригинального - очень смешные сценки (в стиле камеди, но без пошлости), необычные конкурсы с призами, вокальные номера и т.п.
Идеально для веселой молодежной свадьбы.
Кого заинтересовало, могу поделиться контактами:улыб:
Kaas
скинула!:улыб:
Anuta227
Как и обещала, расскажу про тамадов, что вели свадьбу 28.07.07. Три парня - из театра Глобус (один из них учится в консерватории - вокалист) + диджей. С одной стороны, были соблюдены все основные традиции - встреча молодожен, тосты, ответное слово молодых, очаг и др. С другой стороны, было много оригинального - очень смешные сценки (в стиле камеди, но без пошлости), необычные конкурсы с призами, вокальные номера и т.п.
Идеально для веселой молодежной свадьбы.
Кого заинтересовало, могу поделиться контактами:улыб:
Анюта и мне пожалуйста...
я еще в поиске :cray-1:
Ваше ЧудО
пишите более подробные комментарии здесь.
всем интересно.
28 июля у коллеги была свадьба - тамадой была Дилара. Все в восторге, костюмов было много, пела замечательно и слова говорила такие, что невеста и брат невесты плакали!:)
Аленка+
См.личку!:улыб:
Цветок
Была у нас свадьба работала Лена, по проведению было много запланированно, не выполненна даже половина задуманного. Вкраце примеры:
1. лотерея, сначала мы придумывали что и как, делали макеты, распечатывали, в итоге на свадьбе она сказала что не будет её проводить;
2. или просили не устраивать тосты с гостя, ну очень уж это отвратительно смотрится, специально разделили гостей на группки, они перед входом заходили поздравляли, стихи читали, кто начто горазд. И что сделала она, посадила всех за стол, и вместо того чтобы дать людям хоть немного пожевать, начала тянуть с них тосты, растянув это на целый час, и напоив тем самым;
3. было обязательным подстраивать музыку под настроение, люди хотят танцевать медлянные танцы, только под них на сцене были все гости, вместо этого диджей делал всё наоборот, ставил малинки под кот тусило 3 человека и считал что это нормально.
и т.п. и т.п.
Я оценила её работу тыс на 5, ну никак не в 15, а за то что она испортила свадьбу, я бы ещё и с неё неустойку взяла.
Вот такой вот личный опыт:хммм:
Anuta227
Анюта спасибо,
договорились о встрече.
Ваше ЧудО
Ну вы, блин, даёте!! Буквально на прошлой неделе я лично присутствовала на свадьбе, которую проводила именно Лена Гурина. Могу ТОЧНО сказать, что такого яркого шоу, которое эта ведущая сделала из свадьбы. я давно не видела. Главный плюс в том, что всё было очень неожиданно, интересно, и не так, как у всех. Сама вот осенью собираюсь замуж, и теперь даже не сомневаюсь в том, что пригласить в качестве ведущей надо именно Лену.
PS
увидев на форуме злобные высказывания в адрес гуриной - только усмехнулась)) мне кажется - это самая лучшая реклама)) ведь лучше ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ)) а я видела собственными глазами)) так что УМНЫЙ человек поймёт всё правильно))))
kuklla
Тамада это дело субъективное. Но могу сказать одно, что молодожены знают что и как должно было быть и поэтому оценивают с этой точки зрения. А гости не зная ничего оценивают просто "понравилось или нет".
У меня свадьбу провели Татьяна и Константин. Выбирали их так как ожидали от них индивидуального подхода и оригинальной программы. Да, конкурсов и обрядов, проведенных ими я нигде больше не видела. Гостям понравилось. Но я знаю что они запороли мне кучу наших договоренностей. Банально, если я им говорила и даже писала в памятке что не буду кидать букет и подвязку (ее просто не было), а в конце вечера объявляют эротический номер снимания подвязки, я была в шоке. Начало и конец программы были хорошими, а в середине было 2 часа полнейшего (опять таки на мой взгляд) срыва, что я билась уже в истерике и наехала на тамаду. Потом все улучшилось. Если я говорила что не надо ставить песни под тосты " Выпьем за любьовь", "Мы желаем счастья вам" и "Ах эта свадьба, свадьба", то все они прозвучали у меня, что привело меня в ярость. Я проговаривала, что последний наш танец будет под Антонова "20 лет спустя", а эта песня прозвучала в середине вечера. Что за бред. Конкурсов было так много, что я просто не садилась на свое место. Я так устала, что стоять уже не могла. Я даже не поела нисколько!!! А костюмы кстати были плохими по качеству!
Я конечно не отговариваю пользоваться их услугами, нет. Гостям ( те кто говорил) все понравилось, но я то знаю что должно было быть по договоренностям все намного лучше, а было через одно место и сильно испортило мне настроение. Я ехала домой в глубоком трансе. Но это мое субъективное мнение. Так что если уж они и берут 14000 за свадьбу, то будьте уж любезны отработать!!!! А с таким подходом, что все что мы оговаривали прошло мимо их ушей, то цена их работе 10000, а то и меньше.
Кстати, жених готовился спеть мне песню на свадьбе, а они вообще поставили другую, потом долго Костя искал ту которую я его попросила поставить, в итоге поставил ее с середины, а жених пел с самого начало. Получилось ужасное блеяние невпопад музыке. Я разочарована. Ждала большего!!!!!!!!!!!! :death:
Feba
вот кстати я заметила что это основная претензия к тамадам.
Вы очень верно расписали.
Гостям что - им как правило весело, что бы им не дали. Наверное редко бывает чтобы не понравилось гостям. Люди приходят отдыхать и не напрягаются.
А вот тем кто организует - как правило молодым, действительно не нравится.
Потому что косяки в организации бывают, а нам-то надо чтобы было все как задумано.
На самом деле это бесит - тамада просто рассчитывает на то что на празднике не хочется дергаться и строить ее, и делает все как привыкла.
Неужели нельзя учесть такие мелочи, ведь это совсем не сложно... :dnknow:
у нас у мамы на юбилее было то же.
гостям понравилось.
а мы как организаторы с сестрой получили кучу негативных эмоций.
Такое ощущение что когда обсуждаешь детали действа тебя просто не слушали и делается все по накатанному.
Feba
Feba ты меня немного расстроила. У нас тоже будут Татьяна и Константин. Что ж придется присматривать за ними повнимательней:хммм:P.S. поздравляю тебя со свадьбой :flowers:, все равно это самый лучший день в жизни, несмотря ни на что.
P.P.S. а подпись-то менять пора - уже замужем :миг:
Аленка+
отправьте пож-ста телефон ребят!!!!!!!!!!!
2Grafomanka:
Был недавно на свадьбе, похоже, что эти ребята вели. Двое ребят и девушка, да? Постоянно друг друга подкалывают. :ха-ха!: Раньше таких свадеб не видел, даже моей понравилось, хотя она у меня очень придирчива... На прогулке вообще такой импровиз! А сама программа вечера очень нестандартна безо всяких "Верок-Сердючек" и "Шахов", без кучи потных костюмов :), вместо этого - смешные номера, - супер! Самое интересное, что старшее поколение вместе с нами ржало над их шутками. Ребята позитивные, в общем. Никаких пошлых конкурсов я тоже не увидел. Удачно так попали на них, у нас самих свадьба в сентябре.
нарушение п. 3, п. 9
Цветок
Хотелось бы добавить что есть вещи, которые кажутся молодым элементарными, а по каким то причинам тамада это сделать не может. Очень важно что бы она обговорила это заранее. А то скажут что хорошо сделаем, а потом не делают и это осадок оставляет неприятный. Это касается свадеб с индивидуальными сценариями в основном...
В данном случае профессиональный тамада должен переубедить молодых что это не совсем удачный момент, и предложить свой вариант проведения, или новый конкурс который впишется в общий стиль проведения:улыб:
И тогда все останутся довольные :friends:
Romann
Я не знаю, почему, но вот закрадывается у меня подозрение по-поводу этих ребят...
Такое ощущение, что это самореклама...
Кто-нибудь из молодожёнов с ними встречался?
Посмотрел эти "сообщения" зарегистрированы недавно...и в других топиках нет...кроме тамады...
Солнышко
Солнышко, киньте мне телефон Натальи и расскажите как у вас прошла свадьба. Что было интересного?
Цветок
Так интересно читать отзывы о работе ведущих...у всех, конечно, разный подход... Обидно за девочек, что такой осадок...:хммм:
У нас было всё наоборот. К организации свадьбы в Новосибирске отнеслись несерьёзно. Выбрали любимое место - "Кофемолку", молодого и красивого - Сашу Ильиных, готовились дня 2 максимум:улыб:Можно сказать просто доверились... И почти всё было так скажем сюрпризом...Да, напряжение было сильное от того, что не знали, что точно будет происходить. Обсудили лишь детали. Всё пршло классно, гости в восторге! Саша вписался в компанию прекрасно. Недочёты, может, и были, но смотря как к чему относиться....:улыб: Мы относимся к нашей свадьбе как к проекту, чему-то НАШЕМУ! Поэтому занулять всё произошедшее, искать в этом недочёты не имеет смысла. Не было никаких ожиданий как всё будет, поэтому и разочарований, наверное, не было. Пришли к себе на мероприятие , как в гости :ха-ха!:.... Не всем такой подход близок, но зато это защита от негатива и стрессов!
Всем удачного свадебного дня! :flowers:
mlstyle
К организации свадьбы в Новосибирске отнеслись несерьёзно. Выбрали любимое место - "Кофемолку", молодого и красивого - Сашу Ильиных, готовились дня 2 максимум Можно сказать просто доверились... И почти всё было так скажем сюрпризом...Да, напряжение было сильное от того, что не знали, что точно будет происходить. Обсудили лишь детали. Всё пршло классно, гости в восторге! Саша вписался в компанию прекрасно. Недочёты, может, и были, но смотря как к чему относиться.... Мы относимся к нашей свадьбе как к проекту, чему-то НАШЕМУ! Поэтому занулять всё произошедшее, искать в этом недочёты не имеет смысла. Не было никаких ожиданий как всё будет, поэтому и разочарований, наверное, не было. Пришли к себе на мероприятие , как в гости .... Не всем такой подход близок, но зато это защита от негатива и стрессов!
Я считаю, что это правильное отношение! :respect:
mlstyle
ох.. сама люблю Кофемолку очень.. :yes.gif:
а вот насчет как в гости - ты может и права..
если заранее ничего не планировать, но в целом выбрать концепцию тамады - тогда может и не возникнет разногласий :улыб:
Ваше ЧудО
Зашел на ваш форум и не мог сдержаться, чтобы не написать.Во-первых, сам поучаствовал во многих свадьбах и свадьбы с Гуриной-ЭТО КРУТО! :respect:Во- вторых, в каждой избушке свои погремушки. Кому нравится тамада из села Кукуева - ради Бога! И всегда найдется такой человек (не обязательно танцор :D) которому что-нибудь да мешает. Желаю всем молодожёнам найти такую тамаду как Елена Гурина и не заморачиваться по пустякам ,хорошего Вам праздника!
ромашишка
Госпидя...как надоели эти пиарщики...ну это же так глупо!!! регистрироваться здесь под разными никами, чтоб написать несколько раз, какая Гурина - молодец. Лена - а может это вы??? сами себе самооценку поднимаете :спок: