ромашишка
Оу! Елена Гурина активизировалась :ха-ха!:
Sesilya
Да просто, если человек профессионал, то естесственно ему не безразличен результат работы. Если так, то было бы честно под своим именем проявить интерес, высказать мнение по поводу своей работы и дать совет остальным. А так детский сад, всем всё понятно и даже стыдно становится за такое поведение человека...
Mary17
Э-э-э! Чуваки! Я не Гурина!!!! :безум: Или вы здесь только негативом делитесь, а я не в теме? :death: А чуть что хорошее сразу пиар!
mlstyle
Во-во!
ЗЫ: мне манера проведения Гуриной не понравилась :death:
ромашишка
Не надо ля-ля сразу пиар! :зло: тут люди много хорошего пишут и друг с другом опытом делятся. И находят своих ведущих на основе положительного опыта друг друга.
Но бывают и отрицательные отзывы, не без этого, чтобы предостеречь друг друга.
А вот такая реакция, как у вас очень уж подозрительна :злорадство:
Matryona
Кароче, разговор у нас не получится! Пустая трата времени :death: Объясняться здесь не вижу ни смысла ни желания-времени жалко. За сим прощаюсь и остаюсь при своём мнении. Счастья вам, женщины!
Аленка+
Очень рада, если помогла! :flowers:
mlstyle
то, как Вы описываете - действительно мило получается, это было у Вас, но чаще всего когда идёшь на свою свадьбу как в гости ничего хорошего - когда всё оплачивают например родители и сами всё планируют примерно так и получается что молодые как в гостях:улыб:и часто потом жалеют что было не так как могло бы быть если сами бы этим заранее занялись и спланировали.

по поводу риска с ведущими - может платить не всё сразу, сначала напр. 10000 а вторую часть после банкета в конце вечера, и если действительно программа была "наоборот" то можно и не заплатить остальную сумму, соответственно они будут более чутко относиться к пожеланиям клиентов
ghbdtn
Мысль хорошая.Были на свадьбе где вела Ирина Кузнецова.Ведет хорошо.Берет много (20р-цена прошлого года,ща не знаю).Но с молодыми она договорилась следующим образом:сначала задаток, после банкета-остальное.Вот
Хотя, сами-то мы подписали договор, где будем полностью расчитываться за неделю.
mlstyle
Да просто, если человек профессионал, то естесственно ему не безразличен результат работы. Если так, то было бы честно под своим именем проявить интерес, высказать мнение по поводу своей работы и дать совет остальным. А так детский сад, всем всё понятно и даже стыдно становится за такое поведение человека...
:respect: всецело согласна... :bad:
Аленка+
Как и обещала, расскажу про тамадов, что вели свадьбу 28.07.07. Три парня - из театра Глобус (один из них учится в консерватории - вокалист) + диджей. С одной стороны, были соблюдены все основные традиции - встреча молодожен, тосты, ответное слово молодых, очаг и др. С другой стороны, было много оригинального - очень смешные сценки (в стиле камеди, но без пошлости), необычные конкурсы с призами, вокальные номера и т.п.
Идеально для веселой молодежной свадьбы.
Кого заинтересовало, могу поделиться контактами:улыб:
Анюта и мне пожалуйста...
я еще в поиске :cray-1:
Завтра могу скинуть в личку их портрэты:хехе:Здесь выложить не могу, т.к. с тамадами на фото невеста, а она согласия на публикацию, так сказать, не давала. :а\?:
mlstyle
Недавно работал на свадьбе, которую вела Лена Гурина.

Сразу скажу, что оценка со стороы видеооператора или фотографа - совсем другое, чем оценка со стороны молодых или гостей.

Потому что видеооператоры и фотографы как никто имеют возможность сравнивать между собой большое количество ведущих по самым разным критериям. И поэтому их критика бывает чересчур детализирована и включает в себя те критерии, которые никак не повлияют на красоту и веселье вашего праздника:улыб:

Именно поэтому я стараюсь не критиковать никого из ведущих в форуме.

Но поскольку тема Лены Гуриной как-то активизировалась и мнения сильно полярные, решил написать немного о своих впечатлениях.

Я не буду вдаваться в подробности, а напишу в общем.

До встречи с Еленой я был о ней наслышан, поэтому ожидал яркого и интересного банкета.

Но увы...
Я был разочарован.

Возможно, у нее в этот раз просто что-то не получилось. Гости и молодые, вроде бы (на мой взгляд) были довольны. Но.. вечер явно "не шел".

Сильно не повезло ей с диджеем (хотя, как я понял, это был именно ее диджей) - он никак не мог настроиться "на волну" публики... Музыка играла, хоть и на тему свадеб, но очень уж заунывная и невпопад. Как результат - в танцевальных паузах пустая площадка.

Ну и звуковое сопровождений работы тамады, ее слов, тостов, выступлений оставлялол желать лучшего. Его почти и не было.

По номерам программы - ничего особенного я не увидел. Все обычно, "как у всех".

А вот манера речи. Над ней надо бы поработать. Возможно, сказывается ее профессия. Ее постоянная улыбка при общении с гостями настолько натянута, что это слышится даже по голосу, не глядя на нее. Возможно, в театре, на сцене это нормально, но на свадьбе, при близком общении с людьми это выглядит несколько неестественно.

В качестве резюме могу успокоить тех, у кого будет тамадой Гурина - не пугайтесь тех отрицательных постов, что тыт были. Все не так уж и плохо:улыб:
Если вы с Леной встречались и вам понравилось - думаю, что все будет хорошо и на банкете.

Просто поподробнее обговорите сценарий, номера, костюмы и прочие моменты, включая список предметов, необходимых ей для работы (свечи, шампанское и т.д.), чтобы исключить возможные нестыковки.

Ну и... 15 - все же высоковато, на мой взгляд. :смущ:
Arkady
Меньше месяца назад ещё было 13000
finity
Ну вот...совсем расстроилась. У нас будут вести Татьяна и Константин.:хммм:Прийдется ехать смотреть их костюмы и перетрясать всю программу....
ghbdtn
У нас было две свадьбы, обе оплачивали мы полностью, мало того, абсолютно никто, кроме нас ими не занимался. Никаких заданий мы не давали ни родителям, ни друзьям. Соответственно на всё нас бы не хватило. Поэтому проще и приятней было расслабиться и получать удовольствие. Хотя для кого-то не проще. Есть люди, которым ВСЁ надо контролировать....Но мне таких по-доброму, жалко. Это так тяжело и на сам свад. день сил не остаётся.
А насчёт оплаты, мой муж давал всем залог, а расплачивался после банкета. Как он объяснял, у людей остаётся стимул работать хорошо....да и вообще работать. Вот!
Blondi
как мне сказали наши с ними общие знакомые, главное держать Костю в ежовых рукавицах:улыб:
в принципе в любыми ведущими НУЖНО обговаривать детали, Таня и Костя - не исключение. обговорите - всё будет хорошо, махнёте на это дело рукой - не обижайтесь:улыб:
Matryona
Меньше месяца назад ещё было 13000
Цифру 15 я взял из поста с отчетом о свадьбе чуть выше:улыб:
Arkady
Скажите уважаемые, если у Лены всё плохо ПОЧЕМУ ЕЁ ПРОГРАММУ КОПИРУЮТ НЕ ТОЛЬКО СЛОВА ,НО И ИНТОНАЦИЮ???? Что можно сказать про тех горе ведущих??? И уважаемые НЕВЕСТЫ если Вам ещё на выкупе порвали платье , то ведущие ,(не важно какие) здесь не виноваты. Гостей надо приглашать культурных...А то , Как в басне про обезьянку и зеркало.
шустрый
А Вам не кажется это смешным?:улыб:
еще сколько Юниоров придет обЪяснять невестам, какие они неумные?:улыб:
мал-да-удал
думаю, что с Гуриной надо завязать темку...
Слишком она себя неправильно ведёт...
Явно.
Пусть дальше в театре репетирует...
А мы давайте о ком-нибудь другом поговорим :agree:
мал-да-удал
Не кажется. :зло:Я на форуме новичок,потому как этот бред не читаю,как сами себя хвалят ,но свадеб отработал столько ,что возможно Вам и не снилось. :death:
сава2
Давай о тебе поговорим, чем занимаешся?
шустрый
Может, не стоит отвечать юниорам, которых как-то сразу много стало и у которых одна тема... Но поскольку это ответ на мой пост, напишу.

Скажите уважаемые, если у Лены всё плохо
Я не говорил, что все плохо!
Я просто сказал то, как это почувствовал я. Это была вполне конструктивная критика.
Как и вполне конкретные замечания от ВашеЧудо.

Елене нужно просто учесть их в своей дальнейшей работе.

ПОЧЕМУ ЕЁ ПРОГРАММУ КОПИРУЮТ НЕ ТОЛЬКО СЛОВА ,НО И ИНТОНАЦИЮ???? Что можно сказать про тех горе ведущих???
Ничего нельзя сказать:улыб:Мне кажется, тут о таких и не пишут ничего.
Все ведущие, о которых здесь упоминалось, пытаются сделать что-то свое. Как и у кого это получается и кому нравится - это уже отдельная тема.

Кроме того, скопировать хорошую, интересную, продуманную программу просто невозможно. Вы можете переписать весь текст, конкурсы, даже музыку, подогнать все это 1:1.. НО - остается еще сам ведущий, его стиль, который уже зависит от самого человека.

Конечно, меня чаша сия не миновала и приходилось (хоть и всего пару раз) работать на свадьбах, чьи ведущие явно пользовались чужими наработками... Это было достаточно жалкое зрелище:хммм:
И уважаемые НЕВЕСТЫ если Вам ещё на выкупе порвали платье , то ведущие ,(не важно какие) здесь не виноваты. Гостей надо приглашать культурных...А то , Как в басне про обезьянку и зеркало.
Вот-вот - как в басне... Только наоборот - нечего на гостей пенять... Я понимаю, иногда попадаются гости не сахар.. Но в том-то и талант тамады. Не только составить красивую программу, но и суметь ОРГАНИЗОВАТЬ зачастую очень разношерстную толпу гостей, и РУКОВОДИТЬ ими весь вечер.

Так получается, что с некоторыми ведущими я пересекаюсь чаще, чем с другими. И видел работу одних и тех же тамадов:улыб:с совершенно разными компаниями. И справлялись!

Но бывало и "смешно" - когда тамада обращалась к родителям молодых с просьбой "организовать гостей, потому что они разбежались"... (это не про Елену Гурину, просто вспомнилось).

И еще.. Я. конечно, не успеваю читать все подробно... Но замечание про порванное платье - к чему? Вроде тут об этом не говорилось.. Странно это как-то... :миг:
шустрый
НЕ понял...а обо мне-то зачем? Если так интересно и кому-то полезно, то я могу рассказать о себе многое
Я в страховой компании работаю. С 2003 года. На приличной должности. Так скажем руковожу людьми. В выходные отдыхаю. 3 раза был на Алтае, в этом году еду в Сочи. Любимая моя обычный педагог. Познакомились на Алтае...сплавлялись вместе и как потом оказалось жили в одном и том же котедже. В общем роман закрутили на Алтае, а закрепили в Сибе. Вместе почти 2 года.
шустрый
потому как этот бред не читаю,
так зачем же в этом бреду участвовать?

свадеб отработал столько ,что возможно Вам и не снилось
в качестве кого, интересно?