Ale_XX
Ага, мой тоже говорит, что лишь бы мне хорошо было!:хехе: А потом начинается - "скрипача не хочу, они все отстойные, КЛОУНА НА СВАДЬБУ? Не за что! Какие цыгане, ты что, дорогая? А завтра ты захочешь каких-нибудь кавалеристов? :ха-ха!: А без тамады вообще можно обойтись, а-то они все меня раздражают чего-то?..." :ха-ха!:
Правда, надо сказать, в итоге будут все, кого хочу Я :смущ: БРАВО МУЖЧИНАМ!!!! :чмок: :чмок: :чмок:
Grafomanka
:ха-ха!: :ха-ха!: прям слово в слово мой жених (разве что насчёт клоуна у нас мнения совпали). и итог такой же - всё, как хочу я
Blondi
Ну вот...совсем расстроилась. У нас будут вести Татьяна и Константин.:хммм:Прийдется ехать смотреть их костюмы и перетрясать всю программу....
Костюмы обязательно посмотрите!!!!
Если другие тамады предлагают 5-6 шикарных костюмов, то они предлагают много меньше и хуже.
Эти зайчики в ситцевых штанишках. Одежда детишек, которые собирают деньги это просто ужас. У мальчика оранжевый хаер на голове. А еще были 4 мисс из разных стран. Это парни переодетые в короткие трикотажные платья старые престарые. Короткие до нелезя. Аж трусы у парней торчали!!!!! Это не те костюмы, что на корпоративах я видела у других ведущих!!!!
А канкан с сиськами и попами сразу вычеркивайте!!!! И гости девушки в неловком положении и красивого мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:
Matryona
как мне сказали наши с ними общие знакомые, главное держать Костю в ежовых рукавицах:улыб:в принципе в любыми ведущими НУЖНО обговаривать детали, Таня и Костя - не исключение. обговорите - всё будет хорошо, махнёте на это дело рукой - не обижайтесь:улыб:
Мы вот совсем не махнули... Даже распечатали им что и как, какая где музыка должна звучать. Они сказали что все найдут, все сделают. А получилась полная ЛАЖА!!!! Знала бы, не пошла бы к ним.
Feba
Сочувствую, что тут ещё скажешь :хммм:
Feba
Ну вот...совсем расстроилась. У нас будут вести Татьяна и Константин.:хммм:Прийдется ехать смотреть их костюмы и перетрясать всю программу....
Костюмы обязательно посмотрите!!!!
Если другие тамады предлагают 5-6 шикарных костюмов, то они предлагают много меньше и хуже.
Эти зайчики в ситцевых штанишках. Одежда детишек, которые собирают деньги это просто ужас. У мальчика оранжевый хаер на голове. А еще были 4 мисс из разных стран. Это парни переодетые в короткие трикотажные платья старые престарые. Короткие до нелезя. Аж трусы у парней торчали!!!!! Это не те костюмы, что на корпоративах я видела у других ведущих!!!!
А канкан с сиськами и попами сразу вычеркивайте!!!! И гости девушки в неловком положении и красивого мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:
Да ужжж, такие костюмы надо отсматривать в обязательном порядке еще до внесения залога. На месте молодоженов я бы сильно расстроилась, будь у меня на свадьбе эти ужасы... А на первой встрече ведущие разве не показывают демо, фото с костюмами?
Snezhana
всё они показывают.
Feba
:хммм:я просто в панике что делать срочно начинаю искать поиски тамады на 24 августа вместо Кости и Тани, пожалуйста кто может помогите контактами
Blondi
у меня у самой паника 24 августа -тамады пока нет ... :cray-1:
Аленка+
С ребятами с Глобуса не договорились. Хотела Вам их фотку отослать, но адреса e-mail нет:хммм:
Feba
Может есть хорошие отвывы о Татьяне и Константине? я просто в панике, все тамады уже заняты...:(
Blondi
Есть. они вели свадьбу у наших друзей. Все остались довольны. Вы для себя решите, в каком стиле хотите свадьбу. Если в молодёжном, современном, весёлом, может быть даже вольном стиле, то к ним можно обратиться. Если в строгом, традиционном, немного старомодном - то я бы подумала насчёт их приглашения.
Blondi
Почитай свадебный отчет Bazavrick. У нее были Татьяна и Константин - и ей понравилось. Вот ссылочка на ее отчет 28.04.07 - у природы нет плохой погоды!
Главное - не переживай. Я тоже расстроилась - они ведь и у меня вести будут (на следующий день после тебя). Просто надо будет приглядеть за ними повнимательнее. Сегодня буду с ними встречаться - еще раз все обговорим.
Еще как вариант можно договориться, что расчет - после банкета. А там, если что-то не устроит - заплатите не всю сумму. Думаю, что материальный стимул хорошо на них подействовать должен.
finity
Спасибо, немног успокоили, свадьба действительно молодежная, прийдется прописать вместе с ними всю программу....эх, нехорошо конечно невесте все знать, а что же делать..
З.Ы. канкан с переодеванием отмела сразу же.
finity
finity , расскажи пожалуйста потом как прошла встреча, и согласились ли они на оплату после банкета
Anuta227
для Анюты

kuzmina_e@top-kniga.ru
у них к сожалению на 24 августа все занято :cray-1:
Аленка+
Аленочка, тогда нет смысла высылать фото ребят? :not_i:
Anuta227
сегодня встречаюсь с молодым человеком на форуме его не обсуждали , завтра расскажу .:бебе:
finity
finity, расскажи пожалуйста как прошла встреча с Татьяной и Константином?
Он согласились на оплату после праздника?
Аленка+
:yes.gif:Обязательно расскажи!!!:yes.gif:
Blondi
Про то, что они соглашаются на оплату после банкета они еще в первый раз говорили. Я тогда спросила - они сказали, что либо за день до банкета, либо сразу после. Поэтому вчера мы на этом внимание не заостряли.
Мы вчера программу обсуждали. Хотя, на самом деле ее еще почти нет. Мы обговорили интересующие моменты. Теперь Татьяна будет писать сценарий с учетом моих гостей. В следующий раз мы будем встречаться за 5 дней до свадьбы - тогда уже будет полный сценарий.
finity
Спасибо большущее!:улыб:успокоила! прийдется не раскисать и все взять в свои руки!
У нас тамадой будет Ольга Викторовна с 5-го мкрн. Сомнения у нас были в том, брать ли тамаду вообще, т.к. будет всего 20 человек (родители и друзья), а когда решились, вопрос кандидатуры даже не вставал. У Ольги Викторовны мы уже на 4 свадьбе (мы предпоследние из компании женимся), и ни разу не было скучно или "мы это уже видели". Да и вообще она для нас уже как родная!!! :friends:
Zhenja
у меня тамадой будет Любовь Максимовна с площади станиславского. кто-нибудь имел дело с ней? :secret:
swera
отвечаю сама на свой вопрос- замечательная тамада) не пошлости, ничего такого. все было классно!!)))