Arkady
Вот и мне вспомнилось про платье. Когда Ни кому не заметный зацеп потрит всё настроение. Ваше рассуждение про ведущих правельно для этого их и нанимают, но согласитесь насильно мил не будешь.И если нет настроения то его не настроить .
мал-да-удал
Не гоже отвечать вопросом на вопрос ТОВАРИЩЩ.
Сначало про вас поговорим какое Вы имеете отношение к свадьбам :зло:
шустрый
Не кажется. :зло:Я на форуме новичок,потому как этот бред не читаю,как сами себя хвалят ,но свадеб отработал столько ,что возможно Вам и не снилось. :death:
где тут был вопрос?
шустрый
но согласитесь насильно мил не будешь.И если нет настроения то его не настроить .
Не соглашусь...
Предварительные встречи с ведущей (ведщим) дают возможность не только составить программу вечера, но и поближе познакомиться с самим ведущим, понять, что это за человек.. Решить вопрос "ваш - не ваш" - зачастую даже на уровне интуиции..

Но если уже договорились. Тамада - это профессия. Это не только (и н столько) знаток свадебных обрядов и конкурсов, а все-таки ВЕДУЩИЙ. Который ОБЯЗАН создать настроение на банкете, даже если его нет изначально. Если тамада этого не может сделать - встает вопрос о его профессионализме...

И еще вопрос к господину Шустрому.... Откуда столько негатива? Лично я и те, кто с Вами сейчас общаютсяв форуме, чем-то Вас оскорбили?
Ругань - не тема этого топика. Поэтому либо давайте говорить спокойно и конструктивно, либо предложение модерам - порезать эту ветку топика.
Arkady
Мне кажется я не кАВО не оскорбил, но при встречи обсудим вопрос профессианализма. А по поводу негатива ... на свадебный рынок за последние два три года появилось столько испечёных ведущих,фотографов видеооператоров уму не постежимо. Все кому не лень занимаются свадьбами. Каждый имеет на это право, но не многие стремятся к совершенству. И в место этого передерают программы, половина операторов не знают где в камере баланс настраивается и мы говорим о профессианализме. Вы можете на меня на жаловаться ,но эта правда. И заказчики которые берут подешевле понимают,что ошиблись, но поздно
шустрый
ну, так еще раз,
кем работаете то?
мал-да-удал
ну, так еще раз,
кем работаете то?
Да чего ты к нему пристал.....
Разве не видно, что по кругу ходите...
Ведущие , операторы, баллансы.
Барахолка какая-то.....
Не хочет говорить ... и ладно....
шустрый
И заказчики которые берут подешевле понимают,что ошиблись, но поздно
ну так озвучь свои цены ... и вообще чем занимаешься :ха-ха!:
шустрый
Вы если столько свадеб провели, что нам и не снилось, то видеооператоров должны многих знать. И писать это человеку которого знает пол-города и все невесты этого форума и не только, как истинного профессионала и потрясающего человека, который настроение на прогулке задает, хоть это и не его работа, по-моему глупо. Эмоции здеь ни к чему, мы хотим знать и хорошие отзывы, но и плохие тоже, нам это пригодится, так как невесты здесь и пишут для того что бы сделать свой праздник незабываемым, позитивным и сказочным:улыб:И помочь другим с правильным выбором
Ale_XX
да,
интересно было
но и бох с им:улыб:
мал-да-удал
ннп
Ну ребят, вас понесло! Может это новенькие так внимания на себя обращают( это не в обиду сказано!).....Всё-равно мы ведь сами себе на уме....И если я про тамаду прочитала на форуме не совсем положительные отзывы, но знакомые её рекомендуют......я менять не буду ничего... Не стоит доказывать ничего, мы ведь здесь чтоб помогать друг другу, делиться опытом, информацией..:миг:
мал-да-удал
да,
интересно было
но и бох с им:улыб:
:friends: :улыб::)
Koty
.И если я про тамаду прочитала на форуме не совсем положительные отзывы, но знакомые её рекомендуют......я менять не буду ничего...


МОЛОДЕЦ :flowers:
Koty
так интересно ж было,
человек прямо сказал - работаю на свадьбах,
а с подобными самодурами я встречался, бывало, и если бы назвало оно себя,
сразу бы было ясно, кого заказывать не надо:улыб:
Koty
Вот и я менять ничего не буду...поздно уже...зато настроение испорчено в конец
TYS@
Вот и я менять ничего не буду...поздно уже...зато настроение испорчено в конец
Интересно... А почему настроение испорчено...?
Ведь когда вы выбираете , вы ведь смотрите,
вы оцениветете любого работника, будь то ведущий , будь то оператор, будь фотограф.
Вам нравится и это самое главное.
Это ведь форум и сколько людей столько и мнений.
Кому - то одно, кому-то другое...
Если кому-то, что-то не понравилось, это совсем не означает ,что все так плохо... просто это было не для того человека. значит и расстраиваться не стоит .
TYS@
Примите мои извенения. Не принемайте мои слова близко к сердцу. Я надеюсь, что у Вас пройдёт всё замечательно.Но от Вас самих зависит многое какой будет праздник :роза: :роза: :роза: Когда у Вас праздник? Напишите когда пройдёт :хехе:
ромашишка
"Ромашишка" забавный ник, похож на номер с подставными женихом и невестой из программы Елены Гуриной "Ромашишка и Импозонтный жених". Видимо это Вы Лена? Думаю да.
Тогда ещё раз: Елена, Вы неоправдали наших ожиданий. По отзывам других людей мы не единственный Ваш прокол. Рекомендую Вам пересмотреть своё отношение к проведению свадеб, ведь это праздник который бывает один раз в жизни и каждый из Ваших потенциальных клиентов хочет оставить о нём самые светлые и добрые воспоминания, а не заниматься сквернословием в Ваш адрес. А если у Вас это не получается, то может стоит задуматься о смене професии?
Arkady
Тамада - это профессия. Это не только (и н столько) знаток свадебных обрядов и конкурсов, а все-таки ВЕДУЩИЙ. Который ОБЯЗАН создать настроение на банкете, даже если его нет изначально.
:respect:
А ведь не просто, сплотить людей с разными характерами.(если не счетать, что работа с людьми всегда счеталась самой тяжолой)
Дать выпить, но не дать напиться...
Если чесно, я ведущим не завидую....
Никогда-бы ни смог.
Ale_XX
После встречи с Леной у меня никаких сомнений на счет проведения программы не было..Я была уверенна что все пройдет отлично!!А после некоторых высказываний сомнения немного заели. Мы еще раз встретились и все обговорили..включая отрицательные отзывы...конечно я надеюсь на лучшее!!Но все же чужое мнение влияет на мой общий настрой :спок: т
шустрый
Примите мои извенения. Не принемайте мои слова близко к сердцу. Я надеюсь, что у Вас пройдёт всё замечательно.Но от Вас самих зависит многое какой будет праздник :роза: :роза: :роза: Когда у Вас праздник? Напишите когда пройдёт :хехе:
Конечно напишу!И сама буду радостная и счастливая...ни что мне и моему БМ не омрачит праздник!:улыб:а свадьба уже в субботу!!
Ale_XX
Конечно, никому не приятно читать негативные отзывы о ведущих, с которыми уже есть договоренность. Но я полностью согласна, что целиком опираться на мнение форума - нет смысла! Все правильно, нужно всретиться лично с ведущим, пообщаться, и понять - ТВОЙ это человек или нет:улыб: Вспомните народную мудрость - "сколько людей, столько мнений" Напрмер, я считаю, что мы с моей лучшей подругой совпадаем во многом, нам нравятся одинаковые вещи, книги, фильмы и т.д. НО! Ей понравилась та тамада, которая вела ее свадьбу, и она всем довольна. А я на свою свадьбу ищу (и нашла) других, с кординально противоположной манерой ведения свадьбы. Мне нужно другое, я вижу свою свадьбу иначе. Ведь каждая представляет этот день определенным образом, так что, что одному мед, другому .... :бебе: К тому же мнение жениха надо учитывать! :ха-ха!: Так что не ссорьтесь, девочки!:улыб:
И мальчики!:хехе:
Grafomanka
:ха-ха!: да кому мнение жениха нужно? :ха-ха!:

Помните я раньше писал причины того, почему хорошо быть мужчиной :улыб:
одна из них была:
Проблеммы брака решаются сами собой :ха-ха!

Если чесно, вспоминая себя опят-же. Я в тот момент был согласен на все.. Лишь бы любимой было хорошо :улыб:
Ale_XX
А мы как-то спокойно в плане всей предсвадебной ситуации.
ТО что уже практически готово:
1. Список приглашённых составили тот который нужен родителям
второй список гостей наш
2. Парикмахер скорей всего будет подруга любимой. Она работает в салоне красоты.
3. Путешествие есть (оплачивают родители невесты)
4. Фотосессия будет обязательна. Фото есть...видео будет своё. Потом просто обратимся к профам...они сделают клипики
5. программа с банкетом ...думаем...надо ли оно нам?
6. Машины свои и друзей...лимузины нам нафиг не нужны
7. Кольца есть давно

6.