ulibka
23.04 на Жуковского 117/1, возле подъезда найдено существо кошачьего семейства!
Окрас белый с чёрными пятнами.
Животное небольшое. На вид около 7-8 мес. Голосок тоненький.

Пол не удалось рассмотреть как следует.
Сначала подумала, что котик кастрированный, но под животик взяла - выделялись соски сильно...возможно кормящая кошечке. В подъезде темновато было и котя вырывалась из рук.

домой не могу взять, поставила коробочку в подъезде, покормила, водички налила.
Хозяин, отзовись!!!
8-913-482-1603
ki4man
26.04.11 в верхней зоне Академа найден серый гладкошерстный упитанный кот с белой манишкой, животиком, носиком и носочками. Сечас находтся по адресу Цветной проезд 25, третий подъезд, 1ый этаж на коврике возле квартиры. тел. 3304436
ulibka
25.04.11 на Юго-Западном найден тёмно-рыжий кобель стафа или пита (фотки будут вечером) без ошейника.
тел. 8-953-765-17-45
ulibka
на авиастроителей сидит кошка( или кот ? ) людей не подпускает , видно что домашний
Я Natalka
Уже не первое утро около 8 часов вижу пса, огромного, морда либо грязная, либо в ссадинах (с 4-го этажа не могу рассмотреть). Сегодня открыла окно, позвала, он подошёл, хвостиком замахал, кинула ему котлет и колбасы (может это и девочка, не вижу). Пёс смелый и добрый.
ulibka
В Заельцовском районе на пересчении улиц Перевозчикова и Дачной потерялась кошка. Черная, крупная, длинношерстная, на груди маленькое белое пятнышко. Глаза желто-зеленые, шерсть висит клочьями -- линяет. Пугливая, говорит "Ма-а". Телефон 8-953-778-52-45. Андрей
ulibka
На ОбъГЭСе (район ул.Часовая) с 27 апреля бродит котик колор-пойнтого окраса (сил-пойнт). Кот молоденький, т.к корпус не затемнен еще.
Ушки, шерсть чистые. Зубки белоснежные. Мордашка кругленькая. Красавец. Глаза насыщенного голубого цвета.
Звонить 8 913 012 4023. Сообщу где сейчас временно находится котик.
Фото из интернета. Практически один в один. У найденыша вроде круглей мордочка.
ulibka
На ж/н Затулинский лежит кобелек похож на гладкошерстного ретривера, на нем ошейник и поводок. К себе не подпускает, мин. 15 за ним по массиву гонялась, толку нет. :хммм:Убежит от преследователя и опять на то же место возвращается. Если кто-то ищет, звоните 8-923-118-39-девяносто пять скажу где конкретно.
ulibka
В ВЗ Академа найден фенотипичный такс, шоколадный кобель, клейма нет. Взрослый, не старый. Воспитанный, ухоженный. Очень тоскует по хозяевам, постоянно громко плачет. Временно находится в приюте. Отдадим старым или новым (если старые не объявятся) хозяевам. Перекупам не беспокоить. Звонить 8-913-470-04-87.
Я Natalka
на авиастроителей сидит кошка( или кот ? ) людей не подпускает , видно что домашний
Наташенька, прочитайте личку! это моя потеряшка! СПАСИБО, чтоне прошли мимо!
ulibka
28 апреля в районе пересечения улиц Титова и Римского-Корсакова была найдена собака! Молодая дворняжка черного цвета, размер средний, сучка, хвост купирован. Собака домашняя, в ошейнике, ласковая, контактная, ухоженная, немного пугливая. Ее сбила машина. Сейчас она в стабильном состоянии. Мы ищем хозяев собаки!!! пишите информацию в личку, или звоните 8952-925-03-09.
  • Сейчас она в Сириусе на стационаре.

Найдена кошка! Ждём хозяев!
8-913-384-28-88
ulibka
Найдена кошка на Ботсаду!
Хозяева, кто узнал свою красотулю - отзовитесь! 8-913-482-1603
ulibka
в подъезде на ул. Макаренко найдена кошка ,похожая на русскую голубую.
очень ждет хозяев.
8 913 942 36 90, Ольга
На ОбъГЭСе (район ул.Часовая) с 27 апреля бродит котик колор-пойнтого окраса (сил-пойнт). .
Котик обрел новый дом.
ulibka
на Волочаевском ж/м найдена серая дымчатая пушистая кошечка в двух ошейниках: один черный от блох и второй розовый со стразами. Худенькая, напуганная, громко плачет. Дом ей вроде нашли, но вдруг её хозяева ищут?
Кошка домашняя, приучена к туалету, спит на диване, отъедается)
мой тел.8-913-901-09-66 Светлана
Цветик04
В магазин по ул. Богаткова 208 прибилась красивая п/длиношерстная кошечка серая в полосочку и белых носочках очень красивая и безумно ласкучая скорее домашняя . Девочки из магазина заберут пока ее домой. Может кто потерял такую красоту?
Белка7804
В Калининском районе (Родники,Снегири)видели красивого пушистого кота-черный с белой маской-ласковый,явно домашний-последний раз его видели на Тюленина 1/1,1/2(где ЖЭК)-можно позвонить Марине(8-913-901-16-30)-она живет в тех краях
ulibka
Найден овчар черно-подпалого окраса в добротном ошейнике. Найден в садовом обществе "Кристалл". Хозяевам звонить - 336-12-72.
vengelena
Товарищи рыбаки – охотники. Кто забыл в полях между Почтой и Черным мысом (колыванский р-он) собаку? Порода ротвейлер, сука. Наврятли она сама могла с Почты пробежать 15-20км.
Завтра поеду в те края, сфотографирую, в воскресенье привезем её в город.
ulibka
сегодня 14.05.11 г. в районе обеда на дачах около деревни Новолуговое (коттеджи) возле дороги искала свою машину или питбуль или стаф (не разбираюсь в породах) бежево-рыжая, классического окраса. ДЕВОЧКА, по всей видимости кормящая. Кидалась в надежде к каждой машине...
Leya1
На Горском найден рыжий кот. т. 8 913 938 95 83
ulibka
19 апреля на остановке "Д. К. Горького" найдена маленькая собачка, девочка очень скучает по хозяевам, тел. 236-01-25, 8952-923-86-70, Светлана
ulibka
Найден сфинкс серого цвета, мальчик. найден в Центральном районе. Пишите мне в личку.