Мирный, трудный, майный дозор
97345
994
GuimpLena
Я бы не сказал. Как раз в городке сейчас всего этого намного меньше.
И чище, в целом.
lexus
смотрите сериал Мост
оригинальный или наш римейк?
GuimpLena
поддерживаю всех ораторов - не поедет
Алексий
про ремейк вообще ничего не знаю
а что, есть чему впечатлиться?
Алексий
Есть еще франко-британский и американский ремейки.
Ага
:eek:
и какой самый лучший?)
lexus
Думаю, оригинал.
Я те не смотрел, но мне в принципе нравится как скандинавы в этом жанре снимают.
Ага
Седня ехал по дамбе гэс. С моря прям холодом прет. Не холодно в приморских поселках? У нас даже у небольшого озера всегда на градус -другой холоднее…
lexus
И что они планируют обсудить? Завоевание Приднестровья Румынией?

Посольства семи стран на данный момент посоветовали своим гражданам не въезжать в Приднестровье и по возможности, покинуть Молдавию.

США
Канада
Болгария
Франция
Израиль
Великобритания
Германия

Учитывая скопление военных сил на границе как с украинской стороны, так и с румынской, уже очень скоро может начаться военная операция в Молдавии и Приднестровье.
elle08
ну так у них же референдум будет без военной операции
GuimpLena
Референдум в Молдавии, но Приднестровье это не Молдавия и Санду к ним отношения не имеет
В ПМР президент Красно сельский, он референдумов не планирует
elle08
так непризнанная же пмр, сейчас проведут референдум "демократический" и введут войска которые "это другое"
GuimpLena
Кто проведёт? Санду для них никто. Если только после захвата Румынией, а до - никак не получится
elle08
для кого санду никто? она глава молдавии
GuimpLena
Приднестровье не Молдавия уже больше 30 лет. Это типа Абхазии небольшая республика между Молдавией и Украиной
Столица Тирасполь
elle08
это исключительно слова. как только демократическим демократам приспичит прищучить пмр и молдавию к ногтю прижать, никто не вспомнит что и как. присоединяем молдавию? а то что мср давно не молдавия это никого не волнует.
GuimpLena
Это понятно, но в отличии от Молдавии там гарнизон и своя армия какая-то, хоть и не многочисленная. По-тихому не получится. Да и склады там достаточно большие, рванут мало не покажется
GuimpLena
Кстати, рестайлинг Макрона, в духе современной моды
lexus
Лексус, скажи чего-нибудь про сериалы!!
А то теперь не только конфликт Россия/Украина, но и прочие конфликты. На БЗ прочно засели геополитики и теперь чувствуешь себя как на политиформации в школе
:morning:
Ага
ну блин)
лучше про кота
он выбил москитную сетку!
как сам вниз не улетел не знаю
муху ловил, которая с уличной стороны сидела
придется теперь тратиться на спецсетку антикошку
а) еще я купила фурминатор, он ехал-ехал и не приехал
пока ехал, я прочитала, что нельзя покупать фурминаторы в интернете. могут продать подделку и кот пострадает от жесткого вычеса
вот теперь надо идти в звериный магазин
идти неохота)
lexus
А че у тебя за кот? Покажи.
Ага
теперь ваша очередь))
Ага
так показывала же уже web-страница
еще один прогульщик)