Мирный, трудный, майный дозор
97308
994
Ага
Я всю жизнь с 17 лет переезжаю :dnknow:
Если тебя гвоздями прибили к Кропоткина, то это твоё решение. Смени район на более презентабельный. На ВЗ в том числе, это же твоя жизнь
Ага
тут глюки бывали не только из-за размера фото, но и по причине расширения некорректного с точки зрения форума - .JPG это не .jpg

левый берег это особый восторг, Ватутина вроде в глубоком тылу, но, более засранного участка, чем на отрезке Ватутина 21-27 я в этом сезоне не замечал, при том, что там типа вчера всё "мыли"

вот это всё - источники пыли, и там неизвестно кем у 21го дома вскрыта была улица под прокладку кабеля и не заасфальтирована после этого :cray-1:

разрытия, снятия асфальта, хаотичные парковки и т.д. и т.п. как же пыли не будет? :dnknow:
elle08
:biggrin: вопросы про спонсорство не задаю, ибо они сразу переводятся в плоскость "ты чё, побираться пришёл?" :ха-ха!:
Ага
я там жил одно время, на Кропоткина, остановка Войкова где:улыб:

сейчас - пыли там хватает
Алексий
сейчас пыли везде у нас хватает
Демид
вот же скука)
идите и смотрите сериал Мост
потом расскажите, чем вас накрыло
lexus
Так ему уже сто лет. Я не знаю кто его ещё не посмотрел. :dnknow:
Ага
а стране ОЗ прям не сто)))
Сифон
Нет "приборчкиков", которые меряют "все". Все меряют только "приборища", стоимостью в диапазоне 100 т - 1млн долларов. "Приборчики" обычно меряют "общую жесткость", причем откалиброваны они преимущественно на кальциевую жесткость. Иногда еще рН и ОВП - но это для питьевой воды вообще не показатели. В общем - туфта.
А вода в Нске от района к району. На верхушке городка - не айс даже после того, как водоводы переложили, у нас в Щ - можно пить из под крана. Но обычно таки кипятим. У родителей на Вертковского практически такая же как у нас. На Плющихе - чуть похуже.
lexus
А про какую ОЗ спич-то? Так-то действительно есть фильм 39г. Не сто лет прошло, но тоже прилично))
Ага
мне кажется в той (39г) не было пельменей) остается 2015 с трояновой
lexus
Я не смотрел, кстати. Но и не хочется что-то.
elle08
Переехать-то можно, только ведь в любом российском городе один и тот же русский менталитет — "один раз живем", "ни себе, ни людям", "могу, значит, право имею", "а чем я хуже" и т.п.
Диего
Сегодня в Быстрике скидка на импортное пиво. Я взяла чешское. Ещё колбаски сырокопченые пиколини по 29,9.
В общем все хорошо. Зря я с утра боялась.
Диего
Диего, как только машины с газонов эвакуаторами станут вывозить, тут же все станут добропорядочными.
OLDMAN
можно не вывозить с газонов, а штрафовать солидно.
Диего
В любом городе ГИБДД радостно штрафует любителей парковки на газоне на 5 тр. Очень хорошо помогает
Диего
"Путин и Зеленский приглашены на саммит "Большой двадцатки"
представляю встречу :безум:
GuimpLena
Я как то был свидетелем такой сцены: утро, машины на газонах у дома по Морскому пр-ту (рядом с Янцзы). Комиссия в составе человек четырех фотографируют машины, номера, составляют акты. Видимо, не прижилось..
lexus
да нашему-то что... старый штирлиц
Ага
жаль. раз 10 оштрафовали бы, потом стали бы задумываться. а вообще в городке люди куда более бездумные, чем в других районах
GuimpLena
мне кажется он не поедет
Диего
Не поедет наш, мне кажется так.