Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
152073
1000
Крыска
Не подменивай, вдовец - отец, оставшийся единственным родителем по стечению обстоятельств, а вася, не умеющий/не могущий простроить полноценные отношения с партнершей - что может дать это чудо ребенку кроме денег? Только сломленную психику и разноцветные стандарты.
Де_Флопе
Ерунда. Во все времена дети оставались с отцами, если родители расходились.
Это и сейчас норма в мусульманских странах.
В Японии при разводе старший сын остаётся с отцом. Остальные - обсуждаемо...
Крыска
Расходились, овдовел! Это одно, это ну разные последствия развития событий СЕМЬИ. Притом мужчина в разводе ОЧЕНЬ редко остается один, то есть впереди второй брак, и ребенок в полной семье с отношениями.
Про васю второй раз писАть? Ему собачку надо, и тогда всем отлично. У собачки глубинная рефлексия сильнее приобретенной, внешней, у ребенка (в случае с васями-родителями к великому сожалению) наоборот.
Де_Флопе
Притом мужчина в разводе ОЧЕНЬ редко остается один
Дико извиняюсь, но у нас президент такой:смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
Хи-хи))
Так и вы говорите)
Де_Флопе
Каждая жена мусульманина живёт в отдельном доме. Никто к себе чужих детей в придачу к мужу не берёт.
Крыска
Это здОрово!
К нам каким боком?
Меньше 10 процентов.
И суррогатное материнство к мусульманам??
Де_Флопе
что может дать это чудо ребенку кроме денег
-----------
Ой, навряд ли..
elle08
Так он взрослый и дети тоже.
Де_Флопе
Анекдот про чукчу есть, которого почетным министром назначили, а по нечетным он рыбу ловит)
Де_Флопе
пока вы тут в раже не поснимали все правительства, и не поставили Увальня вместо Суровикина, я хочу вернуть вас в коллектив, в семью, в работу, а самое главное - в ум))) Завязывайте вы свои нервы тратить, ну правда)

И хочу террористке ответить из прошлого дозора, потому что она мне симпатичный песонаж, прям вменяемая, разумная, не скандальная, удивительно. Я не говорила, что нельзя смеяться, я говорила, что не надо смеяться в лицо, вот што)
а так я согласна с пеппи, тут не поспоришь - единая концепция должна быть, иначе принцип "я надену все лучшее сразу" приводит к визуальному винегрету. Не зря основное правило садоводов, первое, чем учат - не покупайте 50 разных видов растений, какие вам нравятся. Купите 50 штук, но трех видов и посадите куртинками. И будет красиво.
Шелест
не покупайте 50 разных видов растений, какие вам нравятся. Купите 50 штук, но трех видов и посадите куртинками. И будет красиво.
это чего, так можно было? о_О
Шелест
спасибо )
да, наверное мы не по-взрослому поступили, обхохотав эту ёлку. просто я к смеху и критике всегда отношусь легко. у нас на работе такой коллектив сложился, мы смеемся и над собой все время, над своими промахами. и эта новомодная тенденция кругом оскорбляться и обижаться на все подряд, меня немного напрягает.
serega
вы шутите щас, да? ))) *нервно оглядываясь на террористку
Шелест
Мы же не знаем, что это за работа :dry:
Показать спойлер
может морг
Показать спойлер
zyrbagan
а что морг? патанатомы люди очень даже с юмором... при такой-то работе...
хоть и пациенты у них, по словам моего дядьки-судмедэксперта, тишайшие, на скандальные, и претензий никогда не предъявляющие...
Шелест
вы шутите щас, да? ))) *нервно оглядываясь на террористку
:agree: канешн
тренируюсь к первому апреля
Кью
Ну так тем более. Значит точно оно самое:улыб:
Де_Флопе
Фейерверки запрещено запускать в новогоднюю ночь в Москве после 23:00, согласно закону "О тишине", сообщил ТАСС замначальника ГУ МЧС РФ по Москве Александр Бобров.
А какой смысл в них до 23:00???
Чего у нас? Кто знает?
zyrbagan
спать москва ложится, чо неясного)
zyrbagan
до 23.00 старый год провожают.
провожать, видимо, можно.
zyrbagan
сон главное лекарство, какой там вам еще новый год))0
lexus
Посыл понятен :agree:
Провожаем громко и с феерверком, встречаем в скорбной/задумчивой тишине ибо фиг знает чего ждать :live: :biggrin: