Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104419
1000
шлендра2
А в чем неадекватность? И где тебе губа то мерещится? Я очень спокойно отношусь к переехавшим, как и к оставшимся. И не истерю по по поводу реальных отличий. Просто когда меняешь место пребывания время от времени, это реально чувствуется. Без всякого через губу. Ты сама то в мск бываешь, не видишь этого что ли? И если тебя задевает при этом любины посты про мск, то что это , как не зависть?
Шелест
Поздно. Ваша телега едет в обратную сторону ( с - Гуинплена)
Яэтогонехотел
ну ладно завидуем. очень хорошо вам в москве живется. 1 000 000 тоджиков не могут ошибаться.
шлендра2
я себя чувствую уже как в дурдоме. )))) А какая моя телега катится назад?! спроси тоже, я уже побаиваюсь
шлендра2
Вопросы к цитирующему. Ишь как ловко ты)). Тут ещё пара тройка есть есть таких, отсылающих так ловко) - ты бы хоть сначала почитал - пишут). Читать - не мешки ворочать. Хоть с забора)
Шелест
Не телега, а сани наверное :dnknow:
Шелест
тут уже проще спросить: "а де баба Валя?"(с) :biggrin:
GuimpLena
Нам - кому? И что за таджики? Уровень жизни выше, повторюсь на всякий случай))
Ech_Aleks
Какие сани?! Мне поздно и моя телега едет в обратную сторону, с, гуимплена - буквально так мне было написано. Никаких саней там не было в помине.
шлендра2
Через которую Люба в том числе с тобой общается здесь. Ты не отслеживаешь что пишешь сама же?
Ech_Aleks
Еч!!!
с прошедшим тебя! :bday:
здоровья, мира и понимания в семье!

извини, но я забыла
Яэтогонехотел
Я очень спокойно отношусь к переехавшим, как и к оставшимся.
Это шедевр! Неделю назад съехал в Москву и уже спокойно к понаехалову относится.
Ньюмосквичи конечно самое смешное и нелепое, что есть в нерезиновой.
В целом город хороший, лучше Питера в разы. Если бы не элита с окраин.
Шелест
Как какие? Которые ты летом приготовила:улыб: Это у нас ни саней, ни телеги. И дальше Искитима не ездили
OLDMAN
почему лучше питера? климат?
Ech_Aleks
наши Сани едут сами ))))*скаламбурила*
шлендра2
Спасибо:улыб:
Теперь нам наверное проще в Москве пересекаться
Яэтогонехотел
у кого уровень жизни в Москве выше чем в Новосибирске?
OLDMAN
Про шедевр. Я вообще никуда не съехал. В планах съехать в Казань. Из Чувашии. Про что вы тут? ) для полусьехавших и кому дурдом вспоминается. Ещё раз. В мск уровень жизни выше)
Шелест
Господи. Ну я как-то написала, что мы все уже возрастные и скорей едем с ярмарки чем на ярмарку. Вот с тех пор Сирожа это яростно опровергает.
GuimpLena
Навернео, качество жизни имелось в виду. Комфорта и удобств больше