На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ира, я все время жду ваши новые работы, чтобы насладиться ими с эстетической точки зрения. 

может Вам все - таки в картинную галерею сходить?
TMP USER, miss_Karamel - спасибо, девочки за Ваши слова! Мне приятно, для Вас хочется выкладывать свои работы снова




Ира, а витражики у вас ровные получаются? Нет пузыриков мелких? Я просто на свадьбу делала витражи - у меня пузыри были, мне не понравилось.. Может мастер ошиблась или это нормально??
Девочки! Мастера! подскажите! кто виноват? Первый раз делала наращивание /укрепление :oгелем на ногах, чего то с края ногтя стал этот гель откалываться, а с одного ногтя прям пластиной отшел! "Красотища"! Это нормальная ситуация, или следует предъявлять претензии мастеру?

у меня чистый, без пузырей витраж. Это от прозрачной пудры зависит, есть пудры которые сильно пузырят.
Сейчас читают
Дозор антропологический
67724
978
Марафон стройности - 85
249095
1000
красота и материнство (часть 106)
184856
1000
следует показаться мастеру, пусть переделает.
А что касается преимуществ и недостатков геля и акрила, то тут всё очень индивидуально. Лично мне нравится больше акрил. Самое главное их отличие - гель не имеет запаха, но его нельзя размочить при снятии, только спиливать, а это более травматично для натурального ногтя, а акрил легко снять, но есть запах. Ну и по прочности - всё-таки молекула акрила имеет до миллиона элементов в цепочке, а геля - до ста тысяч. Но тут смотря как носить. И ещё, гель и акрил - это один и тот же материал, акрилат, только в разных состояниях, поэтому свойства у них в принципе одинаковые.Спасибо за полезную информацию, выбор сделан

может Вам все - таки в картинную галерею сходить?Лена, вам в топ про ерничание. Здесь ногти обсуждают и выражают свое мнение.
витражикнаконец-то я увидела тут работу, которая мне понравилась. а именно цвет материалов, перекрывающих родной ноготь![]()
Aristina
member
Тогда у меня возникает следующий вопрос - а разве размачиваение в ацетоне - это не вредно?.. Просто спиливание - это механическое травмирование и его можно увидеть, а ацетон - химия...Ацетон, конечно, тоже вредно, но его воздействие кратковременно и можно свести его вред к минимуму. Опять же, если бы вред был критичен, то производителям запретили бы его использование в создании жидкостей для снятия ногтей, но ведь не запрещают и ещё и сертификаты выдают... Да и производители не зря же стали стремится разработать новые гели, которые были бы лишены недостатков обоих матриалов и совмещали в себе их достоинства, т.е. наращивались как гель, а снимались как акрил - размачиванием, значит, это всё-таки менее вредно (не считая ещё и просто неприятных ощущений при спиливании).
Я просто из-за страхов изначально пошла наращивать гель, и в принципе довольнаЭто главное - чтобы Вы были довольны

Спасибо за полезную информацию, выбор сделан![]()

Ира, просто хочу высказать свое восхищение Вашему мастерству. Мой опыт "носки" ногтей бесперерывный - более 10 лет. Своим мастером очень довольна. Несколко раз "изменила" ей - поняла зря. Но Вы - очень талантливый человек и сразу видна Ваша юбовь к своему делу.



viktoriazarry
junior
Очень красивые ноготочки ;)сориентируйте по ценам пожалуйста 

shirlee Спасибо Вам!!!!
Большущее!





irra life
activist
спасибо!
у меня в профиле есть ссылка, Вам там проще будет получить полную информацию


очень красиво и аккуратно! бабочка супер))) 

lena87
v.i.p.
Девочки, увидела у своей знакомой ногти(см. файл), очень мучает вопрос, как с такими длинными ходить можно? 

Penelopa
guru
Девушки! А кто делал процедуру "запечатывание" ногтей?
Укрепила один раз гелем ногти - и все. Слоятся уже 2 месяца и ни как не отрастают нормальные. Может запечатываение это самое поможет?
Укрепила один раз гелем ногти - и все. Слоятся уже 2 месяца и ни как не отрастают нормальные. Может запечатываение это самое поможет?
ТОП 5
1
2
3
4