красота и материнство (часть 45)
147216
1000
Олеся, не расстаивайся! Все у вас будет хорошо!
jhgfdsa
Ходили к Звездиной, нам ее наш педиатр посоветовала, она ортопед-невролог, но я как то не впечатлилась от нее, читала про нее хорошие отзывы
ulibka
Мы в одну сторону хорошо переворачиваемся, и руку сам вытаскивает и потом лежит довольный))) во вторую пока не очень, но я сильно не упираюсь пока. Я сегодня в пк зашла в кабинет лфк, мне тоже показали упражнения как учить ползать. Думаю ее и пригласить как массажиста, а то от прошлой такой осадок :bad:
лесяОлеся
Олесь, не расстраивайся, следуйте рекомендациям, и все у Илюхи наладится!
Сегодня гуляли с Кирюшей, вас вспоминали, скучно одним то :хммм:
Ещё скажи, пожалуйста, сколько стоит визит у ортопеда в НИИТО нам тоже надо.
sartary
Да я поняла что ты про занятия спрашивала,я просто помню ты как-то рассказывала что ребенка спать на нем укачиваешь,я пару раз попробовала и мне страшно стало что он лопнет и мы с дочей упадем :biggrin: Вот я и спросила у тебя,как ты это делаешь:улыб:
А занимаемся мы на нем постоянно,мне массажистка паказывала как ее на нем качать и на спине тоже!
BeWoman
Я стесняюсь спросить, но КАК ??? можно незаметно вытащить спираль? Она же в матке :biggrin:
катюнька
Вот даже и не знаю что мы где упустили, массажи делали, гимнастику делали, витамин д пьем, долго были на ГВ, вроде и витаминов же там достаточно....

Спасибо за поддержку девочки! Нам сказали что до 3х лет должны исправиться ножки.
Нам теперь всюду надо с собой толокар таскать))) чтоб Илюха ездил, а не ходил
petrodaria
Даш, спасибо!

вы во сколько гуляете? я сейчас после работы только)) часов в 5-6-7 ))

600 р отдали за прием
Eka26
Во-во! Если мне мой Г вытащит ее потом незаметно для меня ( в смысле, безболезненно, а не внезапно :biggrin: ), я ему памятник поставлю :biggrin:
катюнька
мне массажистка говорила,что у детей бывает любимая и не любимая сторона на которую переворачиваться,так что это нормально!Мы вот тоже через левую сторону каждые пять минут крутимся,а через правую пару раз крутанулась и все:улыб:
Света,мы первые разы тоже сольно плакали на массаже именно когда шею массажировали,т.к это было самое проблемное место,после 6-7 раза уже не стала так реагировать,и меньше плакала,видимо больно было все таки!Она до массажа даже на животе почти не лежала,сразу плакала,видимо было больно голову поднимать,теперь лежит отлично и голову высоко держит:улыб:
лесяОлеся
Олесь, может вам к Аргуновой сходить? Я Егора планирую показать ей, не нравится мне как он ходит.
Eka26
Кать, а она где принимает? она ж невролог? или я ошибаюсь?
лесяОлеся
Олеся, не переживай, лечитесь и все будет хорошо!

Нам вот тоже там сказали - чем позже пойдет, тем лучше.... только как это организовать... :dnknow:
лесяОлеся
В опе мира она принимает :хммм: На Тургеньева помоему. Она очень хороший невролог и с ней там массажист работает в паре. Просто если нужны сопутствующие спецы, она сразу направляет.
лесяОлеся
там очередь или просто записываться и приходить?
Да у нас пока Марк более ходим гуляем по Педу, но мы раньше-)
лесяОлеся
Спасибо! Тоже о ней разные отзывы читала, так же как и о Федоровой. Буду думать дальше
ой, девочки...
сижу я щас за компом, темку на СМ делаю, слышу деть мой захрипел в кроватке. А до этого играл там хорошо. Поворачиваюсь, а
Показать спойлер
он весь в какашках, руки в какашках, лицо тоже...и полный РОТ этого дела и он это ест :eek: :eek: :eek: :eek: понял, что невкусно и начал хрипеть и выталкивать обратно :безум:
Показать спойлер


капец.... :tantrum:
я надеюсь, ничего с ним страшного не случится :безум:
блин, кое как отмыла. Вот и посади его без трусов.

эххх, пошла стирать :cray-1:
лесяОлеся
Олесь, мне наша массажистка очень рекомендовала давать ей Спектрамин, это их витамаксовский препарат, там немного кальция и другие минералы. Приводила примеры что какие то врачи именно его деткам с рефлюксом назначают, и дают своим деткам.......
В общем я про него прочитала и его у нее взяла и даю каждый день по половике утром, не знаю как пользы, но вреда с него точно нет - доза кальция небольшая, другие минералы есть - которые помогают усваиваться этому кальцию, аллергии на него не бывает, да и в инете ни одного плохого отзыва нет.
Но мы еще вообще молочные продукты не едим..... те источника кальция почти нет
petrodaria
записываешься по времени, без очередей))

Катя, спасибо! что то первый раз такое название слышу, это частная клиника?
Eka26
чет это в опе, почти на Никитина, рядышком с нами :biggrin:
лесяОлеся
Олеся, опа мира это на
Показать спойлер
Тургенева 261, 262-55-34, Аргунова Людмила Александровна
Показать спойлер
Lенуся
:biggrin: ни чего не случится, свое же :biggrin:
не переживай, иди стирай и отмывай хорошенько :biggrin:
petrodaria
Это невролог, про которого Катя говорит)