красота и материнство (часть 45)
147234
1000
daryaryabtseva
все, добро пожаловать в нашу группу!
Lissa
Всем привет:улыб:
малышиков и маму Юлю с праздником :роза: :роза: :роза:
Юль..я спорить не буду..может и ферментов не хватает,в свое время мне педиатр озвучивала..что такие продукты как рис и морковь крепят.. :dnknow:
jjb1
яху!!!!!
спасибо тебе огромное!!!! скину на телефон как на личку ответишь:улыб:
makarova86
Я сначала кормила кашами из коробок безмолочными, Хумана, Нестле, потом перешла на Бебби-ситтер. Но эти каши сильно обогощены витамином С, который, в синтетическом виде токсично действует на организм и я стала варить каши сама. Покупаю каши Нордик - гречневую, овсяную и мультизлаковую - перемалываю в блендере, потом варю, потом протираю через сито. Кукурузную тоже варю и протираю. Добавляю фрукты с компота, груши свежие, бананы и пюре из чернослива - бабушкино лукошко. Кашки получаются вкусные, со сливочным маслом, ест хорошо.
Но от самоваренных каш у нас случались запоры - это тоже от недостаточности ферментов, огранизм привыкает и становиться все нормально
Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю очень много здоровья, любви и счастья!!! :роза: Как отмечаете? Доча порадовала улыбками??
Максимке и Данилке желаю сего самого наилучшего :flowers:
всех мамочек и деток с датками. сегодня залезла пальцем дочи в рот, а у нас уже бугорок. :смущ: неожиданно, у старшей вылез первый зуб в 11 с половиной месяцев
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yankina-Юлия!!! Счастья, любви, терпения, чтобы все были живы и здоровы! вОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МАМЫ!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:

И очередные датки:


Максимку с 4 месяцами!!! (сынок _Nusja_ - Анна). Поздравляю с окончанием колик! Чего умеете уже? :flowers: :flowers: :flowers:

Данилку с 9 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина). Мама всегда будет рядом, жаль что она не увидит как много ты сейчас умеешь, но она всегда будет рядом... Девочки, вот не могу не поздравлять этого малыша..просто помню, как недавно с Катей говорили, она вопросы задавала по питанию...а тут раз и ее нет....Знаю, что он не узнает, что мы его тут поздравляем, но может хоть лучик тепла до него добереться от всех нас
Присоединяюсь к поздравлениям!! :bday:
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yankina-Юлия!!! Счастья, любви, терпения, чтобы все были живы и здоровы! вОТ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТАТУСЕ МАМЫ!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:

И очередные датки:


Максимку с 4 месяцами!!! (сынок _Nusja_ - Анна). Поздравляю с окончанием колик! Чего умеете уже? :flowers: :flowers: :flowers:

Данилку с 9 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина). Мама всегда будет рядом, жаль что она не увидит как много ты сейчас умеешь, но она всегда будет рядом... Девочки, вот не могу не поздравлять этого малыша..просто помню, как недавно с Катей говорили, она вопросы задавала по питанию...а тут раз и ее нет....Знаю, что он не узнает, что мы его тут поздравляем, но может хоть лучик тепла до него добереться от всех нас
Мы с Ярушкой присоединяемся!
Спасибо большое за поздравления!!!Мне очень приятно:смущ:
Максимку и Данилку с датками!!!Растите большими и здоровенькими!!!
катюнька
Спасибо,мы у родителей гостим шашлыки жарим:улыб:Доча тут спит прекрасно,дает маме отдохнуть:улыб:ага улыбается:улыб:
Yankina
Юля, с Днем Рождения :bday: Любви, семейного счастья, терпения и, конечно, здоровья тебе и доченьке :роза:
Максима и Данилку с датками! Здоровья и побольше улыбок мальчишкам :роза:
А я сегодня наконец подстриглась:улыб:Своего мастера я пока так и не нашла, хожу по ближайшим парикмахерским:хммм: Сегодня так вообще кадр попалась: она подстригала меня машинкой :безум: Но я решила что была-не была, вроде ровненько выглядит:улыб: Завтра голову помою, посмотрим как будет....
Здравствуйте, примите в свой круг. У меня дочь Настенька, 1,1 год. Давно вас читаю, а написать как-то времени все нет. А может живе кто-нибудь в р-не "Лады"? Давайте гулять вместе:смущ:
24122106
Добро пожаловать :friends: Я Лена, сынок Илюшка 4 месяца:улыб:
lemik
Спасибо! Значит мы с Вами тезки, я тоже Лена:улыб:
24122106
Я думала что одна не сплю )
девочки, хелп.
сейчас малыш покакал , а там кровяные прожилки и цвет стула зеленый.
ну цвет еще ладно - бывает, но эти прожилки меня напугали. что это? надо срочно реагировать или просто наблюдать?????
поведение у него как обычно - кушает, немного голопопит, иногда плачет..
chetverik
утро доброе :-)))
Если прожилок не прям много-много и это не систематический, а единичный случай - то все нормально. Просто наблюдать, такое у деток бывает - сосудики лопаются.
У нас тож такое было
chetverik
Доброе утро, у нас было пару раз такое, я тож напугалась, не повторялось и я успокоилась.
Kesha_20
блин блинский!!!
страницу в одноклассниках взломали..разместили кучу порнухи... пока все поудаляла.. еще столько пахабных предложений от хачиков и зеков! :зло:
р-р-р-р-р-р.
все поудаляла..но как-то потмо не уменьшается!!!!
ненавижу одноклассников!
кстати..девочки фи-фи-фи какие слословные бывают..не выдерживают конкуренции даже от спам-бота :biggrin:
jjb1
до Олеси еще не дошла..сейчас мужа подниму и пойду за кремиком гулять:)
ПоЗДравляЮ:

Егорку с ПЕРВЫМ месяцем!! (сынок chetverik - Ирина)
Первая датка - так волнительно! Желаю Егорке здоровья, мамочке - терпения!
:flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:
А мы в клуб вчера ходили, натанцевались, напились, как я по всему этому скучаю..муж еще приревновал (много моих знакомых в клубе было)...так приятно, значит все-таки любит:смущ: :wub1.gif:
jjb1
о! поздравляю с отдыхом! а я все никак вырваться не могу в клуб..хотя давно запланирвоала..
ты с ревностью то поаккуратнее:миг: