красота и материнство (часть 45)
147212
1000
Lенуся
Лен, поэтому я свою никогда не оставляю без трусов. Это самое верное дело - сразу покакать много и размазать по кроватке, пока я на 3 минуты отвернусь, и не важно, что в этот день мы уже какали..... раз 6 такое было, на 7 муж меня уже обматерил, когда увидел........
petrodaria
Даш, это действительно опа мира, туда даже транспорт не ходит :biggrin:
лесяОлеся
Это центр реабилитации детей инвалидов.
Eka26
Даш, это действительно опа мира, туда даже транспорт не ходит :biggrin:
А мне вот эта Олесина реакция на "опу" понравилась:
"...что то первый раз такое название слышу, это частная клиника?":улыб:
IrishSummer
:rofl: я думала она про Тургенева )) "Опа мира" конечно креативное название :biggrin:
IrishSummer
:biggrin:
Кать, не поняла я, это невролог, а при чем тут ортопедия?
Eka26
нет, девочки, *опа мира - это где я живу, все остальное - город :biggrin:
катюнька
Катя, спасибо!
Вроде вопрос контрацепции не интимный, но многие не ответили!
Показать спойлер
У меня КД в 3 месяца Мирошиных начались, думаю, что не мой вариант не предохраняться:улыб:
Я за барьерную контрацепцию сама
Показать спойлер
petrodaria
ну это же все взаимосвязано :улыб: я конечно не спец, но Егоровым косолапым лапкам и ортопед, и Аргунова нашли объяснения. Правда ортопед сказала, что не исправить, а Аргунова - что шанс есть.
SmallLadybird
Показать спойлер
у меня нет еще КД, но предохраняемся презервативами или ППА ну или вид секса другой :смущ: Как-то не доверяю я ГВ
Показать спойлер
IrishSummer
:ха-ха!: вот я тормоз то)))
совсем уже ку-ку)))
лесяОлеся
:biggrin: картина маслом. Олеся звонит по указанному телефону и мило уточняет: "Здравствуйте, это опа мира? А Аргунова у вас принимает?" :ха-ха!:
Аааааа :ха-ха!: , рыдаю :biggrin:
Lissa
Юля, а витамакс только через распространителей приобретать? в аптеках он есть? по моему раньше был, я витамины какието принимала витамакс
Lенуся
Лен!Счастливый значит деть будет :biggrin: :роза:
HappyBride
ахахахаххахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: теперь и я рыдаю :rofl: :rofl: :rofl:
HappyBride
Катяяя, хватит)))) я сама под столом уже валяюсь :rofl:
:ха-ха!: я ж так и подумала:смущ:
быстренько прочитала без задней мысли)))
petrodaria
Я ржу сижу, а Ванюха на меня смотрит и тоже ржет. А потом - я на него и тоже ржу. Замкнутый круг! :biggrin:
Eka26
Катя, а какое объяснение косолапости дали? Илюха тоже ноги подворачивает внутрь
лесяОлеся
:ха-ха!: Да ладно, у всех бывает!
Ой, девочки, вот чтоб я без вас делала! А тут так весело у нас! :friends:
petrodaria
а у меня Егор доедает салат, который я мужу на ужин сделала...нифига не смешно :спок: :rofl:
лесяОлеся
Обе сказали, что наследственное....И тут я внимательно присмотрелась к мужу :biggrin:
Eka26
Девочки, я не по теме!
У кого-нибудь есть дома драцена такая, типа бамбука?
Я в икее купила, стоит она у меня в колбе с водой. И корни уже огроменные! Что с ними делать? Или так и надо? :dnknow: