красота и материнство (часть 45)
147222
1000
gold
Ниче меню :eek: . На смесь у меня был рвотный рефлекс я поэтому не пила. Они хоть и взбивали в блендаре ,но бяка :bad:
а я на свою работу собираюсь - блин, как на свадьбу (макияж, укладка, пальто весеннее достала)))
а то мне сообщили, что один из моих менеджеров на мое место метит... :зло:
ulibka
И мы присоедениямся к поздравлениям! Евочке и Сашеньке много здлоровья! Мамочкам красоты и любви! :роза:
jjb1
Да не парься - пока ты в декрете, он на твоем месте только по временному договору может работать. И ему придется подвинуться, когда ты выйдешь. А на работу - да, я тоже как на свадьбу хожу :biggrin:
Lissa
Муж вчера забрал ортопедические туфли, которые я заказывала еще в середине декабря, марка Ortopedia. Туфли супер-классные, очень мягкие и легкие, но я что то с размером проперлась, сначала заказала 18, а потом увидела что песня долгая и поменяла на 19. Надеюсь что к середине лета они может будут и как раз, не знаю конечно с какой скоростью нога растет у деток.
Там в пристрое появилось очень много туфель этой марки, прям на самом деле рекомендую, обувь на самом деле класснючая, но дорогая (хотя говорят в магазине на 1500 дороже)
Юля, спасибо за инфу! Пошла смотреть пристрой. Присоединюсь - марка, действительно, отличная. Мы в этих сандаликах с ноября гоняем.
chetverik
Ира, мы тоже первые месяц полтора, кушали чуть ли не каждый час и подолгу, но это было в большей степени не еда, а просто сосание для успокоения, т.к. соску не брал, а успокоиться по другому не мог, да и с мамой рядышком хотел побыть! а сейчас кушает раз в три часа, когда гуляем, может дольше без еды находиться. Но сейчас же есть много других развлечений, кроме тити.
Dolorez
Муж вчера забрал ортопедические туфли, которые я заказывала еще в середине декабря, марка Ortopedia. Туфли супер-классные, очень мягкие и легкие, но я что то с размером проперлась, сначала заказала 18, а потом увидела что песня долгая и поменяла на 19. Надеюсь что к середине лета они может будут и как раз, не знаю конечно с какой скоростью нога растет у деток.
Там в пристрое появилось очень много туфель этой марки, прям на самом деле рекомендую, обувь на самом деле класснючая, но дорогая (хотя говорят в магазине на 1500 дороже)
Юля, спасибо за инфу! Пошла смотреть пристрой. Присоединюсь - марка, действительно, отличная. Мы в этих сандаликах с ноября гоняем.
а я хочу взять, но боюсь с размером ошибиться, поэтому наверно потом переплачу, но только с примеркой покупать буду:хммм:
а вы деток уже в весенний комбез переодели???
Rigick
:biggrin:
дааа... это точно -спать очень хочется))) хронический недосып
jjb1
Съезди, померь в магазин, где они продаются, и закажи.
У нас стопа 13 см, размер 20 у ортопедии носим.
jjb1
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
Юля..ну делай как все..присматриваешь модель из пристрой..едишь и покупаешь.. или выбраешь модель.. в магазине мериешь и в Сп азказываешь:улыб:
BeWoman
со мной вм роддоме лежали две девушки после кесарева,да у них была диета на много строже моей,первые трое суток,а потом можно кушать как и всем родившим!
jjb1
ну тут главное чтобы не маленькие были, а если большеваты чуть, то в любом случае дорастет.

Мы в весенний комбез не переоделись, у нас его еще и нету, обещали к концу марта-началу апреля. Я пока и под зимний то поддеву одеваю, мне кажется еще холодно (мы с 11 до часу гуляем).
Dolorez
о, вам как раз на 20 размер там много всего, в частности белые как у нас.....
а у нас блин маленькая нога, все большое... только одни туфельки как раз 17 размера.
Кать, у вас с ноября нога подросла, если подросла то насколько?
Yankina
Всем Доброе утро!
Поздравляю:
Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
присоединяюсь к поздравлениям!

У нас тоже "чудо" ночка была-кое как уложились к 12, в 3 проснулся с твердым намерением встать и играть, а до этого ревел во сне каждые 30 минут. Всю ночь крутился, ныл, на груди без перерыва. Я как зомби хожу. Попросила бабушку приехать понянчиться, а то на работе завал
jjb1
мы еще в зимнем, только внизу полегче одеваю, ну мы еще и двигаемся, не мерзнет. в весенних мне кажется маленьким еще холодно
jjb1
меня тоже интересует вопрос когда переодеваться в весну можно???наш комбенизон правда еще в пути,через неделю должен придти:улыб:
Lissa
мы вот тоже еще в пуховике... весенний ждем на той неделе:улыб:
хотя многих дток вижу в весеннем уже.
Lissa
ой не знаю.. мы вот 19 размер всего 1,5 месяца относили.... я бы не рискнула брать так задолго в вашем возрасте.
сейчас у нас чуть больше чем 20..но чуть меньше чем 21. :смущ:
свето4ик
Ниче меню :eek: . На смесь у меня был рвотный рефлекс я поэтому не пила. Они хоть и взбивали в блендаре ,но бяка :bad:
Да, да и я еще не все написала :biggrin: После первого кесарево меня тоже 3 дня не кормили ,так я когда шла на второе кесарево, больше всего этого боялась :biggrin: А нет, разрешили кушать ,я такая довольная была :biggrin: Никогда не забуду ,когда первый раз в роддоме была ,так там в соседней палате ТАКОЙ стол накрыли :eek: (у них вторые детки были ) короче все ,что нельзя ,все там было,а мы к ним зашли и стоим давимся своим зеленым яблоком . Так они мне тогда еще сказали :пойдешь за вторым ,тоже есть все будешь :biggrin: (ну в пределах разумного конечно) Так и получилось :biggrin:
свето4ик
Ниче меню :eek: . На смесь у меня был рвотный рефлекс я поэтому не пила. Они хоть и взбивали в блендаре ,но бяка :bad:
а два дня не ела, так мне на третий день показалось, что ничего вкуснее в мире нет :biggrin: в палату меня перевели только на 4 сутки, я бы померла от голода, т.к. в реанимации меня не кормили.
ulibka
ну молодцы:улыб: много важных достижений :live: а смех дааа, это прям витамины для души, мы с папой плывём сразу :wub1.gif:
Rigick
но деткам, которые бегают то теплее, чем просто в коляске сидеть))) мне кажется мы переоденемся к середине апреля)))
Rigick
мне туфли нужны на лето, я надеюсь к тому времени она уже топать ножками будет - а эти прям идеальные для жары - легкие