красота и материнство (часть 111)
197735
1000
Nafty
Девочки, у меня такой дурдом начался дома... :шок:
Я никак не могу привыкнуть и подстроиться к новым умелкам сына.

Во-первых, он постоянно встает и падает сам. Иногда даже ползет и падает. То руку забудет переставить, то голова перевесит. Только отвернусь - бубууух, уаааааааааааааа!...

Во-вторых, Соня его постоянно донимает...! Я уже не могу, меня потряхивает маленько от всего происходящего. Раньше она спокойно могла сама поиграть во что-то. Сейчас она все время или у меня под ногами, или к Вите пристает. То обнимет так, что он чуть не задохнется. То поцелует, что он упадет. То по голове книжкой даст за то, что он куда-то не туда пополз. То сверху сядет, то на руки наступит.
Я от них на секунду боюсь отвернуться.
Скорей бы Витя уже дорос до того, чтоб сдачу мог дать. А то он терпит молча, страдает и терпит.

И Витя так за Соней тянется, ему так хочется с ней побыть. А она его обижает.

За сегодняшнее утро она уже ТРИ раза в углу стояла. А я устала, как за неделю. У меня еще и голоса нет, наорать толком не могу. :tantrum:
Автоинформатор
Девочки, кто носит уже обувь-в чем в такую погоду ходить? В кроссовках прохладно уже, а демисезонку не вижу, на какой диапазон температур носят, есть смысл ещё брать сейчас на 2-3 недели или сразу в зиму заползать. Поедем завтра смотреть и щупать обувь, в зимние Эмилия не влазит, слоник мой :безум:
Если фотки скинете, будет очень удобно сообразить что брать
Куличик
Мы купили сапожки кожаные на шерстяной носок. Заодно демары на зиму купили, размер тоже на шерстяной носок
Nafty
Ох, терпения тебе, Лена :flowers:
Катя, я за, место предлагай:улыб:
Libre
Я бы демары хотела, но боюсь замерзнем. Или с шерстяным носком пойдёт?
Libre
Девочки, а еще как на тему того, чтобы без деток встретиться?
Libre
Девочки, а еще как на тему того, чтобы без деток встретиться?
Уточню, а то двусмысленно получилось:улыб:в след субботу с детками, а потом без. Наверное, тоже в выходной. Как? Получится?
Куличик
Я думаю пойдет, но понятно будет зимой :biggrin:
Куличик
Мы в Демарах будем и с Костей не мерзли.
Про встречу, давайте поищем детский клуб, как в прошлый раз. Может кто где был?
Я не против встречи без деток.
Джемма
Оля, завидую Вам. К нам врач пришла ток один раз и сказала - если что еще вызовите, а так вот вам лечение.
yana1507
Нам почти 8 месяцев и мы до сих пор кушаем раз в 1,5-2 часа.
isk
У нас вообще педа нет на участке, а ту которую к нам временно приставили - мягко говоря нам с ней не повезло. И она каждый раз не забывает говорить, что на ней два участка и предлагает делать у нее массаж. Мы со сл месяца к платной ходить будем. Эта даже аналищы мочи и крови что мы в 1 мес сдавали не посмотрела.
Вишенка
Сегодня поздравляем Демида, сыночка Ольги-Джеммы с 8 месяцами! :flowers:
Расти и не болеть)
Демочку с восьмерочкой!!!
Sweet_strawberry
У нас тоже нет врача на участке. 2 месяца нас заведующая ведет.

Девочки, я за встречу с детками. А вот без не получится - не с кем Ваняту оставить.
катюнька
Суббота следующая - это в смысле, не на этой неделе, а через одну? Давайте только после нашей тренировки чтоб мы могли прийти, а то сорвете нам занятие)

А если на этой неделе, то я в любом случае не могу, идем к подружке в гости.

Без детей встретиться я тоже за, если вы за то, чтобы не просто потрындеть, то могу предложить развлечение) но если просто потрындеть в кафешке, то я тоже согласная.
Nafty
Лена, начнет сдачи давать - будешь Соню жалеть))
катюнька
Папка по субботам работает.
Да и проглотик мой сток без меня не выдержит.
Sunlight
А у вас во сколько тренька? Я думала что встретимся с утра часов в 10. И в принципе модно и в будни! Это я про вмтречу с детьми. Девочки подключайтесь к обсуждению-где, когда.
Nafty
Лена, ты меня пугаешь. я и так боюсь, что Маруся будет сильно лесть к малышке, а читая тебя, я очкую
isk
Девочки. спасибо за поздравления!) Дёма уже пробуе ходить с опорой на фит бол, катит его и идёт за ним) И вообще стал выражать эмоции и проявлять характер, вчера вот на собаку ругался так интересно, за то что Микка у него игрушку забрал) Постоянно бормочет что то на своём, в основном ба-ба-ба-ба-ба. Гулять перестали практически, полчаса на улице и рёв, выгибания, и это на руках!!! про коляску я вообще молчу, ни секунды не сидит в ней( прямо грустьпечальтоска:хммм:
Джемма
Демида с даткой!

По поводу встречи - так может в том же клубе?
visna
Лена, ты меня пугаешь. я и так боюсь, что Маруся будет сильно лесть к малышке, а читая тебя, я очкую
Юля, назад дороги нет. :rofl:
Ну а вообще, не все же дети как Соня моя. Есть и спокойные ведь. Если б Витя у меня был первым, то такого бы не было, наверное...
Автоинформатор
Я за встречу :улыб:
Всем здоровья!!! Именинников с датками!!
Кузяя
Я тоже за встречу, но только я без детей не смогу, по крайней мере с одной дочей точно буду, ибо на двоих надо двух людей просить посидеть что очень нереально.