Branko
ну те что девочки - очень даже )
те бабко за 35-ть сюда не входють? :biggrin:
Иннокеша
:biggrin: Вика!!!))) сказано тебе, что девочки мы все тут - значит девочки, не спорь! :biggrin:
andrew13
А Вы не завидуйте))) по теме вон тут люди аж списками публикуют отзывы на предыдущей странице - у самого-то что где по теме? :biggrin:
Автоинформатор
:biggrin: А когда Машков и правда снимался в Голливуде, ты чего думала? :biggrin:
Хелен
да я знала, что он снимается в штатах) просто я реально подумала, что это он - в Замерзшей :biggrin: И весь фильм думала. Потом мне сказали: тычедура?))))
Shаманка
:rofl: добрый кто-то сказал)))))
Хелен
да ладно, это ж не дословно)) но смысл был такой)) А я долго спорила, что это Машков)
Shаманка
ааа, так ты еще и спорила?!))) молодееец :biggrin:
Хелен
конечно))) недолго, но спорила))
Shаманка
ну хорошо, что хоть недолго)))) ну ты даешь, развеселила так)))
Хелен
ну хорошо, что развеселила)) а мне многие говорят что я на Уму Турман похожа))
Shаманка
О, хорошее сходство)) фоты давай!) так потихоньку для всех тут двойники из актеров найдутся))
Хелен
да какие фоты, ты что)) Я тут инкогнито))

А ты у меня уже стойко с Энистон ассоциируешься))
Shаманка
Не, вот я с Энистон как раз "разве что цветом волос"(с) :biggrin:
Хелен
может, тогда сделать топик "Актеры - наши двойники"?)) Фото выкладываем, а все пишут, кто из актеров больше похож))
Shаманка
сделать топик "Актеры - наши двойники"?))
Вот тоже была такая мысль, но потом представила и поняла, что это будет хоррор :biggrin:
Иннокеша
ты на что намекаешь?)) что мы - хоррор? :biggrin:
Shаманка
может, тогда сделать топик "Актеры - наши двойники"?)) Фото выкладываем, а все пишут, кто из актеров больше похож))
Мысль)) только свои выкладывать неохота же обычно никому))) так чиста топик сделать для тех, кто тут кого видел "вживую" если :yes.gif: :biggrin: ну или может кто смелый, тот и свои выложит))
Shаманка
хоррор будет, когда начнут писать, на каких актеров/актрис мы похожи :злорадство: :biggrin:
Хелен
ну а че такого то?)) вроде никакими непотребствами тут не занимаемся, че б не выложить)) Я бы запросто. Только чтоб не я одна :biggrin:
Давайте, если поддерживаете ,могу начать)
Хелен
хоррор будет, когда начнут писать, на каких актеров/актрис мы похожи :злорадство: :biggrin:
главное, чтоб не на Венсана Касселя :biggrin:
Shаманка
Не, я точно свои выкладывать не буду) Могу поддержать тебя только без фото) Меня тут большая часть завсегдатаев уже видели, так что пусть скажут свои версии, если тебе так лечге будет)) но фото не, я не хочу))
Shаманка
главное, чтоб не на Венсана Касселя :biggrin:
Вот-вот)))) Или не на этого, который Бабу-ягу играл в сказках, как его... ну ты поняла :biggrin:
Shаманка
Ну это же нормально, что смелых всегда единицы) давай новый топик уже! :appl: