Наверно сюда.
Интересно, почему бы человеку-муравью просто не залезать врагам в уши и там увеличиваться в размерах? Фильм бы получился намного красочнее.
Автоинформатор
Кстати, о Суэйзи) уже не один раз видела в кино трейлер нового На гребне волны - на святое замахнулись :cray-1:
даже не знаю, смотреть или нет, все-таки Рамирес это совсем не Суэйзи:( да и Ривз намертво с этой ролью слился у меня в голове, а тут вообще блондин какой-то))
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Просто это совсем другое кино, именно так его и смотреть. Несмотря на то, что сюжет мы знаем, все равно будет интересно. Я люблю такие фильмы, где много экстремального экшена.
Jannie
Экстремального?! Гмм...Тогда Хардкор :улыб:
andrew13
Остапа несло?))) хоть бы в спойлеры убирали что ли
Jannie
Просто это совсем другое кино, именно так его и смотреть. Несмотря на то, что сюжет мы знаем, все равно будет интересно.
Так в том и дело, что я уже привыкла к тому, что конкретного героя играет конкретный человек (я про Борна того же сейчас), а когда имя то же, история та же, а лицо/человек другой - уже как-то "достоверность" пропадает для меня:(
Автоинформатор
"Кинопоиск" обновил моську, просто ужас :death:
GnoMM
Ага, у меня чуть глаз не выпал когда увидел это обновление... оно ж убогое(
GnoMM
Еще вчера поздно вечером всё было по-прежнему, а с утра уже ЭТО.
Придется привыкать...
GnoMM
Угу. И вызвал широчайший резонанс. Жду письмо с предложением подписать петицию.
К слову, с радостью рассмотрю адреса альтернативных источников информации по теме.
Не помню, чтобы какой-то еще апгрейд вызвал во мне такую же ярость.
Thierry
Угу. И вызвал широчайший резонанс. Жду письмо с предложением подписать петицию.
К слову, с радостью рассмотрю адреса альтернативных источников информации по теме.
Не помню, чтобы какой-то еще апгрейд вызвал во мне такую же ярость.
Тоже подпишу. Жуть какая.
Zachetnaya
Народ в качестве варианта альтернатив называет imdb, но он категорически на английском:хммм:В блогах киноманов такой мат стоит!..
Thierry
При этом находятся люди, которые узнали о кинопоиске только благодаря этому матерному шуму...Они думают, что это какая то альтернатива рутору и рутрекеру (впрочем, видимо это одна из идей обновления)
Честно, не представляю как так можно жить )
Thierry
Вернули старый интерфейс. Вот жеж они облажались-то...
Zachetnaya
Они просто не были готовы к такому резонансу :). Где-то мне попадалась очень хорошая публицистическая заметка о том, что кино объединило людей куда сильнее, чем какие-то другие, часто навязываемые извне, идеи. И Кинопоиск был местом, где общались, делились впечатлениями, черпали информацию очень разные люди. К слову, это был едва ли не единственный островок в рунете, где жители России и Украины общались друг с другом в рамках темы исключительно. Соответственно, когда у людей увлеченных (а их на минуточку порядка 5 миллионов насчитывается!) отняли их дом родной, они не стали молчать, а начали действовать. Хотя без перегибов на местах не обошлось.
Там финал еще был замечательный, что-то вроде "Заберите свое будущее, оставьте нам наше настоящее".
GnoMM
"Кинопоиск" обновил моську, просто ужас :death:
Это просто……………
Ничего не посмотреть нормально по фильму и актеру( а ведь привыкли! Удобно ж было!)
Дурацкая фильмография актеров по рейтингам! :eek: :bad:
они видать руклей сменили(((
Zachetnaya
как раз не заходила с выхов на их сайт
все подняли?)
прикольно
GnoMM
А вообще я готовлюсь встречать Марти :biggrin:
А вы?
Мне тут подкинули версию))
Хелен
Сегодня все как с ума сошли с Марти:улыб:Мы, правда, тоже хотим посмотреть, раз так совпало, правда, не так давно всю трилогию пересматривали, на вечер запланирована вторая часть:) Хотели купить билет в Победу - там на следующей неделе будет в оригинале - так мест нет!!! Остались на первом ряду. Ужас.
brod
Хотели купить билет в Победу - там на следующей неделе будет в оригинале - так мест нет!!! Остались на первом ряду. Ужас.
Ого!))) Ностальгия у людей)))
вот еще что на другом подфоруме подкинули про 10 сбывшихся технологических прогнозов из Назад в будущее - web-страница :улыб:
Хелен
Лена, уже видела трейлер тыц
Я просто помню, что ты Саймона Пегга любишь.
А тут мне прям понравился трейлер :biggrin: Напомнил Брюса Всемогущего. Надеюсь в трейлере не все лучшие моменты собрали...
Zachetnaya
Спасибо! :flowers: я и Бекинсейл, кстати, люблю) такое ощущение, что я тоже часть этого уже видела - про собаку и печеньки точно помню)))