Иннокеша
да, есть такие женщины-жертвы. Причем, стоит ей уйти от одного козла, она тут же найдет себе еще одного.
Иннокеша
Какой "кровавый" скандалист, Вик?.. зачем категоричность такая?.. про скандал ты первая вроде написала же. И при чем тут Питт, не поняла?
Мне бы понравилась "его позиция в отношениях с Миноуг", если бы он от нее не ушел в итоге, а так - ну и где любовь-то? я не пойму, мы что о Мартинесе спорить будем что ли?? мне не надо это, я не хочу, сорри.
Shаманка
А еще мне непонятно: почему судили то его одного в конце? А остальные за соучастие не загремели? Или они все на него списали. Хороши друзья.
Я не помню уже подробности - стерла из памяти этот фильм сразу после посмотра :biggrin:
Иннокеша
какая-то ты сегодня прям воинственная :biggrin: пошла я дальше свое фигурное смотреть - девушки как раз начинаются, надо за Погорилую кулаки держать))
Хелен
ну.. не такой он и противный на фоне Звездной карты и ему подобных))
Shаманка
Да, конечно, бывает и хуже, я ж не спорю)))
Хелен
мне вот, кстати, уже надоело, что в 90% фильмов-детективов (которые, в общем, раскрывают по ходу жутко страшную тайну) все дело оказывется в каком-нибудь маньяке-педофиле-извращенце. Как будто нет других тем.
Shаманка
Ой, я вообще про любых секс.маньяков не люблю смотреть ничего, мне плохеет:((
Хелен
вот-вот, а они сейчас повсюду (в фильмах)
Хелен
Ой, я вообще про любых секс.маньяков не люблю смотреть ничего, мне плохеет:((
я про любых не люблю
Branko
Я тоже, даже поражаюсь, как я Настоящий детектив стала смотреть)) слишком уж там хорошо все остальное сделано, а тема маньяков как бы на заднем плане была хоть) Сейчас вот тоже в нашу версию его влипла - Метод с Хабенским, но бывает тяжело, уже надоели все эти маньяки :bad: там еще в каждой серии новые они:(
Shаманка
ну не страшный, да))))
Хелен
ну не страшный, да))))
те ты хочешь сказать, что среди киноманов встречаются симпатичные внешне люди?

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Иннокеша
Ну, не поручусь, ибо у всех же разные представления о симпатичности))) я лишь хотела сказать, что актер похож, и все)) а всех куда-то понесло уже, я смотрю)))
Иннокеша
те ты хочешь сказать, что среди киноманов встречаются симпатичные внешне люди?
ну те что девочки - очень даже )
Branko
Спасибо) и за девочек тоже))) если речь о нас с Ирой, конечно :biggrin:
Хелен
ну не страшный, да))))
спасибо:смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Branko
а мальчики? а то я уже подумываю к вам на кинофорум "переехать" :biggrin:
GnoMM
На здоровье))) ты скажи, как тебе твой двойник?)) похож или нет?)
Хелен
если речь о нас с Ирой, конечно :biggrin:
В первую очередь о вас конечно )
Branko
Ну все, все друг друга захвалили - во что топик превратился))))
Хелен
Будем считать что похож))
GnoMM
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. :biggrin:
По теме есть что? :улыб: Зашел, а тут..ага, точно по теме. :biggrin:
Де Ниро..старый больно, снимается чтобы подзаработать. Хотя Малавита прикольный фильм. Может еще Стажер не плох.