Автоинформатор
здравствуйте!!!!скажите,хотим столик на 8 марта заказать на горской,когда это лучше сделать 7 вечером или 8 утром?
ужик
это вы пошутили про сейчас?
Nas*ka
нет, это нормальная практика на праздничные дни заранее звонить и заказывать :спок:
Nas*ka
Ага, пошутили...... :rofl: я заказывала за месяц :спок:
ужик
я заказал на 8 марта еще 23 февраля, правда в Танцуки, не ошибся
Nas*ka
а еще лучше на дом заказывать доставку
Харакири - молодцы! Частенько заказываем на дом. Всё вкусное, свежее и точная по времени доставка. :respect:
OlgaKuk
OlgaKuk, спасибо, очень рады слышать!

Всегда ваши,
Харакири
ХАРАКИРИ
Заказывали доставку-на карту не зачислили бонусы? :dnknow:
Alby
alby, напишите, пожалуйста, в личку поподробнее? Нам нужен номер карты, фамилия, на которую она зарегистрирована, дата и номер заказа. Будем рады помочь!

С уважением,
Харакири
ХАРАКИРИ
Здравствуйте.
Вопрос такой, в меню у вас есть молочный коктель sun milk 150 р. За 400 грамм.
В ресторане на Владимировской этот коктель приносят в бокалах 250 грамм, обьясняя что все коктели разливают только в 250 грамм.
Поменяйте пожалуйста тогда информацию в меню, дабы не вводить клиентов в заблуждение
Вот и съезжаете вы с Ашана :cray-1: Такая акция замечательная была, каждый божий день ели, несмотря на пртивную кассиршу :biggrin:
Звонила сегодня на горячую линию вашу. Страший оператор тоже не из самых приятных, какая то хамка. Я спросила ее фамилию, она отрезала я вам не обязана представляться!
MilkyCat
А почему с*езжают...Любители халявы замучили :dnknow:
Alby
Не знаю почему:улыб:Но акция шикарная конечно была.
Alby
просто акция закончилась
ХАРАКИРИ
Ребят, у вас Tom Yam для европейцев что ли? Приходится сыпать в него ещё ложку молотого чили, привезённого с Тая.
demien
В Новосибе не Tom Yam, а сладковатая бурда. Впрочем, на днях и в московии в Суп-кафе подали бурду. Более менее похожее ел во Вкусном центре в академе.
906
Ну, то что в этой "бурде" нет и половины тех ингридиентов, что должны быть, я понимаю, но хотя бы можно по остроте приблизиться к оригиналу, ведь это не так накладно.
demien
К слову-рецептура Том Яма в Харакири имеет 100% совпадения с Том Ямом который вы можете заказать в Паттае в любом ресторане.
Часть ингредиентов поставляется специально из Москвы,т.к. в Новосибирске их кроме Харакири никто не использует.
Шеф повар Харакири в июне прошел обучение по приготовлению самых популярных тайских блюд у гостившего в Новосибирске тайского шеф-повара. Мы в Харакири до сегодняшнего дня гордились тем что делаем вполне аутентичную тайскую кухню!)))

Единственная причина по которой суп может быть не похож на "настоящий" это несоблюдение технологии на кухне.Будем очень признательны за детальную информацию по этому заказу!
ХАРАКИРИ
Уважаемые Харакири, Том Ям в точности такой же у Вас как и в Паттайи, был в Тайланде на новый год, вкусно :nom:
fresh
fresh, спасибо! Рады, что Вам понравилось!