Земля для строительства частного дома
381334
903
Сергей Ежов
1.Земля есть. В собственности. Сейчас идет этап создания нового населенного пункта.
2. Генплан (план детальной планировки) - есть. С коммуникациями вопрос решен на уровне"Сколько стоит" и есть ли вообще.
3. Будущих жителей - 346 человек.

Остальная информация на сайте проекта.
Andy-G
после подачи заявления:
1. Какие взносы необходимо внести?
2. Когда реально можно начать строить дом?
3. при создании поселка какие взносы нужно будет платить за то что живешь в поселке, на своей я так понимаю земле после постройки дома.
я не имею ввиду бытовые за электричество, вывоз мусора, а побочные? на содержание руководства поселка???
Andy-G
Тут же возникло еще пара вопросов:
Каждый получивший участок строит на нем как ему вздумается? или дома, заборы, расположение должны быть типовыми?
Планируется создание еще какого-нибудь ООО, которое будет заниматься строительством поселка? как например ООО Новые земли - которые щас скупают землю? Содержание этого ООО на членах НП?
Как собираетесь из ООО переводить все ресурсы в НП?
Сергей Ежов
На сайте проекта отвты на эти и сотни других вопросов ответы есть.
Плюс обсуждение на форуме по данным вопросам.
Там специализированный форум.
Кроме того, есть телефон администрации проекта (он указана в новостях про рабочие группы).
По нему также можно получить ответы на вопросы.
Про заборы и дома:
Только согласно генплана, в котоорм прописано зонирование поселка.
И только после зонирования житель выбирает участок в зависимости от своих желаний (срок стр-ва, этажность и т.п.)
Andy-G
Я бы тоже присоединился к этому делу! Запишите на меня соток 15-20! Могу посодействовать в строительстве-своя бригада!
Andy-G
Кстати, в этой местности можно обойтись без Чубайса-ветровой потенциал-о-го-го!!! Есть мысли на этот счет.
enin
Подскажите пожалуйста какие подводные камни есть для участка на разъезде Иня, вниз в сторону реки. Там п. Заречный, входит ли он в состав города или считается как поселок и входит в НСО?
Спасибо
Andy-G
Отправила на ваш емейл (потом на емейл stas) письмо, но они не доставлены..наверное мешает фильтр анти-спам?
Отправляю вам сообщение в ЛС, надеюсь на ответ.
frogling
На сайте проекта есть контактная информация, телефоны и прочее... можете использовать приведённую там информацию.
antiq
На сайте проекта есть контактная информация, телефоны и прочее... можете использовать приведённую там информацию.
А сайт не работет!
TelefonisT
дааа... что-то с работой сайта, как-то нехорошо, кто-нибудь может сказать насколько все это реально? не верится, что такое возможно. В принципе конечно готов бетон грызть, чтобы помочь, так как с финансами не совсем хорошо, было бы хорошо, уже давно купил бы.... Кто-нибудь из администрации будущего поселка - скажите, сайт будет функционировать?:хехе:
Не готов сказать однозначно что случалось весь день после выхода статьи на НГС с сайтом.
Похоже не всем нравится наш проект...
Видимо пытались "замочить" хотя бы сайт. :зло:
Andy-G
Но у "них" ничего не вышло:улыб:
Сайт работает.

Да мало ли чудаков в интернете... работу любого сайта можно заблокировать большим количеством запросов к серверу.
Andy-G
Врядь ли специально задумали. Скорее всего статья просто вызвала большой поток посетителей, что и поднагрузило хостинг...
Andy-G
Вчера в Вести-Новосибирск про вас передача была.
Аполлон
Новая статья про посёлок и НП Вместе на НГС: http://news.ngs.ru/more/36835.php
antiq
Здорово! А под магазины\комм.недвижку сейчас кусок земли можно *забронировать*?
Sergunchik
Кирпича 20 000 000 штук марки 150, случайно не надо? :secret:
serega
Чей почем доставка чья? Мне не нада - но челу нада было...
Malish
Я по почте отослал, а вообще доставка к *подъезду*!
Malish
Да пожалста, цена то ничё, пойдёт? :dnknow: