Земля для строительства частного дома
381277
903
синди
что я должен был пробовать? кушать завтраки чиновников?
зачем мне это? хотя иногда вынужден: например когда не успеваю пультом щелкнуть другую кнопку)))
имхо
Andy-G
Советую написать официальное письмо на имя губернатора с этим вопросом.
Я говорю это вполне СЕРЬЕЗНО.
текст письма?
я же вас спрашивал а не его) вы очередной раз не отвечаете!
очень жаль!
видимо выгодней рассказывать, нежели отвечать на четко поставленные вопросы
AntonTiunov
вот в это вы верите?
ве реально ожидаете: что КТО ТО - ВАМ ЧТО-либо построит?
школу? больницу за счет бюджета!?
вам сколько лет?
Верю.
Ожидаю.
40
Это не просто слова, а цифры в Решениях органов власти.
Мяч на нашей стороне, осталось освоить эти деньги.
Понятно, что у есть условия этого освоения.
Условия понятные, правильные, сейчас мы эти условия выполняем.
Документы от власти публикуются на сайте проекта в разделе "для жителей", либо находятся в правлении.
Andy-G
отлично!!!!
спасибо за краткие и емкие ответы!
AntonTiunov
что я должен был пробовать? кушать завтраки чиновников?
зачем мне это? хотя иногда вынужден: например когда не успеваю пультом щелкнуть другую кнопку)))
имхо
А зачем в чужую тарелку заглядывать?
Просто так ничего не бывает. Терпение и еще раз терпение. Помните? "Кто ищет, тот найдет" "Стучите и вам откроют"
AntonTiunov
Да я ничего такого не имела ввиду, наоборот, самой приходилось пороги обивать, никто тоже не верил. Все получилось! и без всяких там задних мыслей, вс е по закону.
Вот у нас всю жизнь так: сначала смеются над тем, кто работает, роет, роет; а потом завидуют... :злорадство:
синди
вот читаю ваши сообщения и все чаще что то подсказывает что вы или клон Andy-G или его напарник/коллега, ибо все посты Andy-G вы безоговорочно и без вопросов оправдываете/соглашаетесь, буквально в рот заглядываете.

P/S ничего личного и ничего не имею против Andy-G, просто как то Вы Синди наигранно массовку создаете нежели по делу общаетесь, такое ощущение что все это на публику, что бы формчане видили и занимали вашу позицию :улыб:
grixa
Точно у меня такое же ощущение возникло. Я думаю и многих.
grixa
присоединяюсь!
я думал на форуме нужно мнение свое высказывать, а не соглашаться с отдельными личностями
AntonTiunov
Есть разные жизненные позиции6
1. Все критиковать и говорить "все плохо".
2. Делать что-то для улучшения и смотреть на мир позитивно "не прогибаться под изменчивый мир".
"Под лежачий камень" вода точно не течёт.
grixa
вот читаю ваши сообщения и все чаще что то подсказывает что вы или клон Andy-G или его напарник/коллега, ибо все посты Andy-G вы безоговорочно и без вопросов оправдываете/соглашаетесь, буквально в рот заглядываете.

P/S ничего личного и ничего не имею против Andy-G, просто как то Вы Синди наигранно массовку создаете нежели по делу общаетесь, такое ощущение что все это на публику, что бы формчане видили и занимали вашу позицию
Может и клон, если вообще возможно быть клоном мужчины.
Если внимательно читали, то видели, что я сталкивалась с непониманием, потом все удивлялись. Видимо мы с организатором проекта мыслим в одном направлении, хотя я о нем узнала несколько дней назад. И что мне ему в рот заглядывать, вообще не понимаю о чем вы. Сколько вам лет, что такие размышления высказываете. А про создание массовки, какой массовки? Мы все тут вопросы задаем и высказываем свою позицию. Не нравится-не читай, как говорится. Такие вещи может говорить человек, который как раз что-то имеет против...Создавайте топик, вам люди все скажут, тогда и решите есть массовка или нет.:yes.gif:
AntonTiunov
я думал на форуме нужно мнение свое высказывать, а не соглашаться с отдельными личностями
Так вы и так не соглашаетесь. Не переживайте вы так, я ваше мнение тоже читаю. Только пока, уж извините, не очень поддерживаю. Высказывайтесь, может что-то прояснится для меня.:улыб:
Andy-G
Есть разные жизненные позиции6
1. Все критиковать и говорить "все плохо".
2. Делать что-то для улучшения и смотреть на мир позитивно "не прогибаться под изменчивый мир".
"Под лежачий камень" вода точно не течёт.
а разве всего две жизненные позиции?
я думал у каждого она своя!
имхо
уже вечер
синди
а что вы хотите для себя прояснить?
задавайте вопросы, с удовольствием отвечу)
AntonTiunov
ННП
У меня к вам вопросы созревают по мере общения в случае несогласия. Сейчас, когда, на мой взгляд, вы больше прикапываетесь к словам, вопросы отсутствуют. Как только во мне заговорят противоречивые мнения, я тут же их выложу.
Насколько я поняла, вы бизнесмен, а поэтому у меня деловое предложение: перейдем уже к делу, а то народ совсем взбунтуется и все будут читать только этот топик. :agree:
синди
положа руку на сердце ответьте вы клон Andy-G или его напарник/коллега? почитал все ваши сообщения и все больше в этом убеждаюсь, если Ошибаюсь - Извините!
grixa
Принимаю извинения. А теперь все-таки давайте эту тему закроем, я в пиаре не нуждаюсь. :agree:
grixa
Насчет клона это вы Сильно, можно и ... :death:
Мое главное правило - всегда говорить только от себя и правду.
Какая бы она не была..
Хорошая или плохая.
Клонами пользуются те, кто хочет скрываться, либо скрывать свои позиции, быть анонимом на форумах.
У нас на сайте проекта, кстати, принято представляться своим настоящим именем.
То есть за свои слова отвечать.
grixa
Я тоже почитал все сообщения синди, и если вы) по-прежнему считаете его моим клоном, то как-минимум должны извиниться, а как максимум - дуэль (если вы конечно мужчина. Или не мужчина?
Тогда прощаю. :роза:
Andy-G
Насчет клона это вы Сильно, можно и ... :death:
Мое главное правило - всегда говорить только от себя и правду.
Какая бы она не была..
Хорошая или плохая.
Клонами пользуются те, кто хочет скрываться, либо скрывать свои позиции, быть анонимом на форумах.
У нас на сайте проекта, кстати, принято представляться своим настоящим именем.
То есть за свои слова отвечать.
Андрей, а каково Ваше отношение к информации, которую Вы специально замалчиваете? Это непредвзятая ложь или повод поговорить (задать интересующие вопросы)?
Авраам
Аврам: если вы читали все мои топики, то видели, что даются ответы на все вопросы.
Если есть НЕпонимание - готов ответить на самые "жареные" вопросы.
Скрывать - значит вредить проекту(проектам).
Задавайте.
Только желательно В ТЕМЕ топика.
Отвечу обязательно.
Andy-G
Я тоже почитал все сообщения синди, и если вы) по-прежнему считаете его моим клоном, то как-минимум должны извиниться, а как максимум - дуэль (если вы конечно мужчина. Или не мужчина?
Тогда прощаю. :роза:
не серьезный вы человек..... расстраиваете.... писал я синди а не вам..... перед ней извинился........ а вас что так задело? меня между прочим несколько человек поддержало а вас?
grixa
Если для вас в порядке вещей, когда вас обвиняют в подлоге, обмане, а вы просто обтечёте и пойдете дальше - ладно, проехали тему.
А насчет "поддержали" - это уже классическая тема анекдотов и мультиков, типа "слона били и я пнула".
Любит народ у нас кучковаться и "моську" изображать.
То же проехали.
Щас попрошу модератора вычистить флуд с топика.
Такие вопросы вы лучше в мусорке обсуждайте.