Земля для строительства частного дома
381283
903
Malish
Также, для граждан и организаций, предлагается устройство Асфальта, Отсыпка щебнем, Отсевом и прочие сопутствующие виды работ. Цены ниже рыночных. Заключение договора. Приступать можно хоть завтра.
мнение
Закончился еще один этап создания поселка.

Разработан окончательный генплан и все жители приступили к выбору участков.
Если раньше новые участники принимались "очередями", то теперь этого понятия уже нет.
Каждый новый житель теперь Сначала выбирает участок, который ему понравился и который еще не занят жителями и только потом вступает в партнерство.
Пока свободно более 300 участков.
На днях на сайте выложим список аккредитованных застройщиков, их типовые проекты и сметы.

Генплан можно посмотреть на сайте проекта:www.siblands.ru
Andy-G
Каждый новый житель теперь Сначала выбирает участок, который ему понравился и который еще не занят жителями и только потом вступает в партнерство.
Какова на данный момент "цена вступления"?
PSP
195 т.рублей.
Основная причина подорожания - последние 200 участков мы купили почти по такой цене. :-)
Рынок вырос, участков по 15-20 т.рублей уже никогда не будет:улыб:
Andy-G
Скажите где будет находится этот поселок?:улыб:
Tiana11
Если смотреть по Дубль Гис, то примерно 2,5 км строго по прямой на юго-запад от совхоза Крупской. Либо примерно 6 км по прямой строго на юго-запад от Верх-Тулы.

Дорога идёт от Ордынского шоссе (на ДубльГисе есть). Поворот налево (если ехать из города) после километрового столба с отметкой "30":улыб:
Andy-G
Добрый день!
Как стать участником Вашего проекта???
mercedes
ребятки у меня есть земля под ИЖС в Мос. обл по Новорязанскому Шоссе Коммуникации уже подводятся по границе участков я ищу соседа который на моем участке построит дом на две семьи а я в качестве оплаты соответственно подарю ему половину участка ну и конечно дома Сразу для скептиков а так же прохиндеев все буду оформлять только на основании договора заверенного у нотариуса Участок 10 соток моя семья 3 чел. пишите Звоните89267277900:бебе:
5322664
что такое *дом* по Масковским меркам?
Аполлон
самая лучшая земля для строительства частного дома - это земля в собственности!!!! не книжка какая нибудь а именно собственность! и еще один момент: назначение земли! как правило ВСЁ что сейчас продается это какой то РАЗВОД!
кто знает есть ли в новосибе предложения по земле для строительства дома в частной собственности?
AntonTiunov
как правило ВСЁ что сейчас продается это какой то РАЗВОД!
с этого места поподробнее, пожалуйста!:yes.gif:
AntonTiunov
Антон, ты же вроде на уже писал про Марусино.
Кстати, у вас там уже МЕЛКИЕ участки на кадастре и в собственности или пока только весь Большой участок?
Если УЖЕ успели "попилить" после включения в границы Марусино - поздравляю, оперативно работаете!
Только зачем на форуме прикидываться "казачком", типа "хочу купить там участок"?
По-моему лучше представляться как есть, как владелец всех участков и отвечать на вопросы потенциальных покупателей.
Andy-G
Антон, ты же вроде на уже писал про Марусино.
Кстати, у вас там уже МЕЛКИЕ участки на кадастре и в собственности или пока только весь Большой участок?
Если УЖЕ успели "попилить" после включения в границы Марусино - поздравляю, оперативно работаете!
Только зачем на форуме прикидываться "казачком", типа "хочу купить там участок"?
По-моему лучше представляться как есть, как владелец всех участков и отвечать на вопросы потенциальных покупателей.
Я реально хочу купить там участок! вот и пытаюсь это обсудить!
спасибо за комплимент!
Andy-G
Кстати, у вас там уже МЕЛКИЕ участки на кадастре и в собственности или пока только весь Большой участок? - пилим
Если УЖЕ успели "попилить" после включения в границы Марусино - включаем
Только зачем на форуме прикидываться "казачком", типа "хочу купить там участок"? -я не казачок - а покупатель! неужели я не могу купить? или?
если я например хлеб пеку могу же я спросить людей каков мой хлеб и стот ли его покупать? или?
и еще: главное во всем это - ПРОЗРАЧНОСТЬ и ПРАВА
Andy-G
Решением 35 сессии совета Депутатов Новосибирского района утверждена программа жилищного строительства в Новосибирском районе. Поселок «Новониколаевский» включен в эту программу.
Andy-G
:agree: поздравляю
На что можно расчитывать от власти в данном случае?
serega
В решении есть и "денежные вопросы".
Ожидать - дороги, газ, школу, больницу за счет бюджета.
Это пообещал губернатор, теперь "закрепили" депутаты.
Andy-G
и вы верите в это? только честно!
Andy-G
В решении есть и "денежные вопросы".
Ожидать - дороги, газ, школу, больницу за счет бюджета.
Это пообещал губернатор, теперь "закрепили" депутаты.
вот в это вы верите?
ве реально ожидаете: что КТО ТО - ВАМ ЧТО-либо построит?
школу? больницу за счет бюджета!?
вам сколько лет?
если вас обманывают и вы в это верите - это не значит что так и будет)
очень смешно читать про больницы и школы а особенно про дороги!
AntonTiunov
Советую написать официальное письмо на имя губернатора с этим вопросом.
Я говорю это вполне СЕРЬЕЗНО.
AntonTiunov
если вас обманывают и вы в это верите - это не значит что так и будет)
очень смешно читать про больницы и школы а особенно про дороги!
А вы сами-то уже пробовали это сделать. Зачем безвыходность сразу искать?
Andy-G
Губернатор - это хорошо... С одной стороны. С другой стороны, наиболее "продвигаемыми" и "поддерживаемыми" властями были СОПОС и "Социальная инициатива" :безум: