УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А
879718
4596
Amanda
Amanda, никоим образом не хотели преуменьшать заслуги Виктора. Безусловно, его вклад вообще неоценим! Просто хотелось бы понять, действительно ли все так обстоит, и что нужно делать, чтобы и у нас так было:улыб:Потому что до сих пор у меня было ощущение, что они просто по графику работают... Мы общались с Раисой Романовной, и в свою квартиру ездим регулярно, но это не помогло приблизить заливку стяжки:хммм:И нам все равно ее обещают в середине мая....

Так что делитесь опытом, КАК можно ускорить процесс :).
Асилентия
Мы акт подписали еще в феврале, дверь в марте поставили и по тихоньку начали делать ремонт, дело встало в стяжке, поэтому мы их хорошо попрасили и они нам ее залили. А вы видимо акт не подписали, и двери вам конечно ставить никто не разрешит и тем более начинать делать ремонт, и они делают выводы, что вы не особо и торопитесь (хотя по сути всем бы хотелось, чтобы быстрее это закончилось) поэтому работы по вашей квартире будут идти согласно графика. Так что смотрите сами, но могу вас уверить точно в том, что после подписания акта вас никто не кинет. И еще есть одно преимущество, чем быстрее вы подпишите акт, тем быстрее вы оформите право собственности на квартиру, мы 30 апреля идем оформлять.
Amanda
Уважаемые соседи кто знает в каком состоянии запуск холодного, горячего водоснабжения и канализации? Разговаривали с мастером из первой секции (Илья) ничего внятного сказать не может :зло:
кв327
По воде информация такая, что ждут вентелей/заслонок (вроде общедомовых, стояковых ... ) - в наличии нет.
Когда получат - не знают
d4dr
По воде информация такая, что ждут вентелей/заслонок (вроде общедомовых, стояковых ... ) - в наличии нет.
Когда получат - не знают [/цита

Спасибо, большое за информацию. Только все это не радует, Ковязин подписался под план-графиком устранения недоделок и все равно не выдерживают. Дорогие соседи у кого сделали уже откосы и уголки на окнах подскажите, порожек пластиковый перед болконной дверью ставят или нет. (по оперативной информации вроде как "закрывайте кирпичи сами")
Amanda
Amanda, в том-то и дело, что у нас акт подписан давно, дверь стоит, сантехники трубы в санузле уже проложили до стяжки, счетчики воды мы сами установили, и с Раисой Романовной поговорили и сказали, что нам нужно быстрее, она вроде пообещала проследить... а воз и ныне там.:хммм:
кв327
Спасибо, большое за информацию. Только все это не радует, Ковязин подписался под план-графиком устранения недоделок и все равно не выдерживают. Дорогие соседи у кого сделали уже откосы и уголки на окнах подскажите, порожек пластиковый перед болконной дверью ставят или нет. (по оперативной информации вроде как "закрывайте кирпичи сами")
Нам подписали смету для возмещения денег за откосы, порог туда включен.
таня74
К сожалению сам лично не распологаю свободным временем в рабочую пятидневку.От этого много и неудобст и проблем, ни глянуть свою квартирку не могу,ни офис посетить Уникона.
Недоделок по квартире очень много ,
и хотел бы Вас дорогие Будущие соседи попросить либо выложить на топик либо скинуть мне почтой, сметы которые считает по недоделкам Уникон.
Думаю для Вас эта инфа не очень секретная:смущ:
таня74
Дмитрий, Вы понимаете, что происходит? Каждый за свою квартиру нервы тратит. Это неправильно, но что делать? Иначе, как у Вас, ничего не изменится. В ответ на положительные сдвиги Виктор написал письмо, я думаю его попросили. Но у меня эти изменения есть. Ведь я звоню в Уникон через день. Они не против. И Вам советую этим заняться. Свяжитесь с Виктором. Телефон на форуме указан.
Согласна полностью !!! Мы тоже с мужем по очереди и ходим и звоним через день! Постоянно на связи с Раисой Романовной и гл. инженером. После энного количества напиминаний о себе, сдивиги потихоньку происходят. Да учитывая наш русский менталитет- это везде так, не только в Униконе.
таня74
Ну, почему неудобно? У всех нас в этом доме квартиры, и у Виктора тоже. Просто оказался человек на своем месте и в свое время. Спасибо ОГРОМНОЕ. Но при чем здесь НЕУДОБНО???
Я имела ввиду НЕУДОБНО, то что человек очень много времни тратит- и в рай. администрацию ездит, и на планерки ходит, и еще общается с дольщиками в свое нерабочее время. :смущ:А так то конечно большой респект ему :respect:
Evrou
В субботу работает офис продаж с 10 до 15 и вагончик. Можно со сметчицей договориться, чтобы смету оставила там, приехать подписать и смету и допик. Мы в эту субботу были, дежурил риэлтер, я у него подписала смету и допик и в среду получаю деньги за возврат.
Асилентия
Все верно, только Раисе Романовне нужно распоряжение сверху, так по крайней мере было в нашем случае и поэтому мы обращались лично к Зибницкой, ведь она говорила, что будут работать индивидуально с теми, кому нужно срочно! Попробуйте с ней лично переговорить, ее сотовый 2134310.
Amanda
спасибо большое! будем пытаться:улыб:
Дольщик12345
А разве Виктора еще не приняли на работу в УНИКОН? :улыб:
no_name
А разве Виктора еще не приняли на работу в УНИКОН? :улыб:
А откуда такие подозрения? :1: Там вообще-то сокращения и зарплату сильно задерживают :cray-1:
таня74
А разве Виктора еще не приняли на работу в УНИКОН? :улыб:
А откуда такие подозрения? :1: Там вообще-то сокращения и зарплату сильно задерживают :cray-1:
Нет Татьяна не приняли и не примут:)) Мне так удобнее, я ни откого не зависимый чедовек в плане моей общественной работы от имени инвесторов нашего дома:)) И я считаю это правильным решением. Правда был момент когда я сам сказал Надежде Егоровне о том, что мол Надежда Егоровна может быть вы меня примите на работу в свою фирму? Она в принципе была не против. Но не сложилось:)) Может быть у кого то и сложилось впечатление о том, что я работаю на Уникон, но это не так. Я просто четко представляю себе, что наш дом будет достроен, весь вопрос только во времени. Сегодня встречался с Надеждой Егоровной. Она говорит, что воду дадут вот вот. И я ей верю! У меня самого как вы знаете квартира в Униконе. Я асм уверен и призываю всех инвесторов просто верить что все будет ок... Надеюсь скоро будем жарить шашлыки во дворе:))
Всем формучанам терпения и все приложится!!!
Вместе мы сила!!! :agree:
no_name
Даже если бы и приняли, это ничего бы не изменило! Я как был инвестром, так им и остался. И я дорожу доверием людей которые меня выбрали своим представителем. Хотите поменяемся местами?:)) Кстати, когда после совещания в Лен.администрации зам. главы предложил избрать инициативную группу ихз тех кто был на этом совещании. Так вот, после того, как все вышли из кабинета зам.главы...народ как-то боком боком и как говорится "рассосался":)) Хотя я думал мы еще пообщаемся и выберем из 17-18 человек что были на совещании трех-четырех чедовек кто-бы вошел в эту группу:))
Так что я опять с вами, меня разбанили и я снова на посту:)) Удачи всем!
таня74
Спасибо, большое за информацию. Только все это не радует, Ковязин подписался под план-графиком устранения недоделок и все равно не выдерживают. Дорогие соседи у кого сделали уже откосы и уголки на окнах подскажите, порожек пластиковый перед болконной дверью ставят или нет. (по оперативной информации вроде как "закрывайте кирпичи сами")
Нам подписали смету для возмещения денег за откосы, порог туда включен.
Татьяна, лично я буду закрывать этот порожек плиткой керамической, так как то, что могут сделать строители так или иначе просто отвалится, а плитка...плитка будет служить долго и верно:)) Я ни в коем случае не призываю закрывать глаза на недоделки, просто совет из личной практики:)) :flowers:
Krevetozavr
Кстати, когда после совещания в Лен.администрации зам. главы предложил избрать инициативную группу ихз тех кто был на этом совещании. Так вот, после того, как все вышли из кабинета зам.главы...народ как-то боком боком и как говорится "рассосался":)) Хотя я думал мы еще пообщаемся и выберем из 17-18 человек что были на совещании трех-четырех чедовек кто-бы вошел в эту группу:))
Это еще раз доказывает, что Вы, Виктор, уникальный человек и некоторые начинают искать подводные камни. Просто не привыкли мы к бескорыстию, к нашему сожалению... :nea.gif:
кв327
Уважаемые соседи кто знает в каком состоянии запуск холодного, горячего водоснабжения и канализации? Разговаривали с мастером из первой секции (Илья) ничего внятного сказать не может :зло:
Директор Уникона сегодня лично мне при других инвесторах кто был в тот момент на стройке дала заверение, что подача воды это вопрос недели, максимум 10 дней...
Amanda
Все верно, только Раисе Романовне нужно распоряжение сверху, так по крайней мере было в нашем случае и поэтому мы обращались лично к Зибницкой, ведь она говорила, что будут работать индивидуально с теми, кому нужно срочно! Попробуйте с ней лично переговорить, ее сотовый 2134310.
Не всегда Р.Р. нужно рапоряжение сверху. Ситуация складывается таким образом...Часть инветоров как говорится пишут и общаются через этот наш форум, часть просто живут в других городах, а большая часть просто ждет, когда же сдадут дом и особо не переживают. Так вот, получается ситуация, когда работы ведутся по плану и квартиры доводятся до более менее кондиции именно тех людей, кто особо не спешит. А вот квартиры тех, кто общается на формуе, но не теребят строителей лично-ждут своей очереди. Возьмем мой пример. Я особо не просил делать упор именно на мою квартиру, даже говорил, что не стоит делать упор на квартиры конкретных людей, нужно просто делать свою работу. Но что я вижу? Моя квартира приведена в полнейший порядок и можно хоть сейчас начинать делать ремонт-самоотделку. Кстати я высказал свои претензии по этому поводу. Я не хочу выделаться и чтобы что-то делали лично мне только потому, что я ваш представитель. Я подписал только дополнительное соглашение, но акт приемки буду подписывать только в числе самых последних... :agree:
Дольщик12345
Дмитрий, Вы понимаете, что происходит? Каждый за свою квартиру нервы тратит. Это неправильно, но что делать? Иначе, как у Вас, ничего не изменится. В ответ на положительные сдвиги Виктор написал письмо, я думаю его попросили. Но у меня эти изменения есть. Ведь я звоню в Уникон через день. Они не против. И Вам советую этим заняться. Свяжитесь с Виктором. Телефон на форуме указан.
Согласна полностью !!! Мы тоже с мужем по очереди и ходим и звоним через день! Постоянно на связи с Раисой Романовной и гл. инженером. После энного количества напиминаний о себе, сдивиги потихоньку происходят. Да учитывая наш русский менталитет- это везде так, не только в Униконе.

Все верно! Вода не течет под лежачий камень:))
таня74
Кстати, когда после совещания в Лен.администрации зам. главы предложил избрать инициативную группу ихз тех кто был на этом совещании. Так вот, после того, как все вышли из кабинета зам.главы...народ как-то боком боком и как говорится "рассосался":)) Хотя я думал мы еще пообщаемся и выберем из 17-18 человек что были на совещании трех-четырех чедовек кто-бы вошел в эту группу:))
Это еще раз доказывает, что Вы, Виктор, уникальный человек и некоторые начинают искать подводные камни. Просто не привыкли мы к бескорыстию, к нашему сожалению... :nea.gif:
Спасибо за поддержку :flowers:
Amanda
Виктор, не переживайте вы так, просто всегда найдутся люди, которые всем не довольны. Вы молодец, вы делаете огромную работу, вы постоянно на стройке, в офисе уникона, вы болеете душой не только за свою квартиру, но и за весь дом. А те люди, которые не довольны вашей работой, замедте, по полтора, два месяца на стройке в своей квартире не появляются. И мне хотелось бы им посоветовать по активнее участвовать в завершении работ в своей квартире, мне лично пришлось два раза встречаться с Зибницкой, чтобы нам вне очереди залили стяжку и сделали отделку на окна. Так что, Виктор ждем вас обратно в ветке!
Спасибо! Я снова в наших стройных рядах:)) Спасибо модератору!:)) Кстати, если бы не формучане нашей ветки...меня бы еще долго -долго не вернули на форум:)) Ну тут я сам виноват:)) Но сейчас я буду более осмотрительным:))
Еще раз спасибо за поддержку:))
Дольщик12345
Как наи все таки повезло что есть Виктор! Я так поняла что он в плотном, конструктивном диалоге с Униконом ! Даже немного неудобно, все таки человек свое личное время тратит на нас :смущ:
Все в порядке, мне удобно и не особо напряжно, так что не стоит переживать:))
Krevetozavr
Виктор с возвращением! У меня вопрос, скажите сколько было человек на втором совещании в администрации и когда следующее?
Amanda
Виктор с возвращением! У меня вопрос, скажите сколько было человек на втором совещании в администрации и когда следующее?
Человек 6-7, сегодня буду звонить и уточнять...
Evrou
К сожалению сам лично не распологаю свободным временем в рабочую пятидневку.От этого много и неудобст и проблем, ни глянуть свою квартирку не могу,ни офис посетить Уникона.
Недоделок по квартире очень много ,:смущ:
Amanda, в том-то и дело, что у нас акт подписан давно, дверь стоит, сантехники трубы в санузле уже проложили до стяжки, счетчики воды мы сами установили, и с Раисой Романовной поговорили и сказали, что нам нужно быстрее, она вроде пообещала проследить... а воз и ныне там.:хммм:
Полностью согласна! Лично у меня НИЧЕГО НЕ изменилось в квртире!!! Звоню Раисе Романовне каждый день, в офис Уникона и т.д. Говорят одно: "Сейчас все силы направлены на третий подъезд"!!!-это дословно слова Раисроманы! Не хочу никого обидеть...но квартира у Виктора в каком подъезде?!:смущ:Я им объясняю, что сделайте вент.короба и стяжку!! Все! Мне больше от вас ничего не нужно! Я тут же подписываю акт и гудбай! Я вам ничего не должна и вы мне ничего не должны! :tease: Нифига! Только разводят руками и их это вечное "Потерпите..подождите..."
И еще...зачем нужен этот график работ, если все работы идут с ним вразрез?!?!?! :зло:
Вобщем, ПОКА никакой положительной динамики не наблюдаю!!! :зло:
Ольга 17 этаж
Вобщем, ПОКА никакой положительной динамики не наблюдаю!!! :зло:
Работа по маленьку движется. Во втором подъезде вентиляцию делают в квартирах которые слева. По квартирам которые справа - тишина...
KiBorg
В том то все и дело, что малыми темпами, и такими темпами они явно не успеют к июню.
Ольга 17 этаж
По поводу графика с вами согласна, фактически работы не соответствуют этому графику, для чего он вообще был нужен? Темп работ низкий, видимо с финансированием совсем туго, хотя они говорят, что все в порядке и деньги есть, но если бы они были, то . . . . А по поводу того что в моей квартире что то изменилось после общения с Надеждой Егоровной это факт, видимо я попала в нужное время и в нужное место.
Amanda
Вот только Надежде Егоровне еще не звонила. Последняя надежда наверно осталась:хммм:
Ольга 17 этаж
Вот только Надежде Егоровне еще не звонила. Последняя надежда наверно осталась:хммм:
Ольга здравствуйте,
Ну что? Надумали?:)) Если что перезвоните мне, через форум не стоит обсуждать эти вопросы. Я тут как раз попался и меня отключали от общения:)) Так что звоните...жду... :agree:
Сегодня были на стройке, вообще никакой позитивной динамики... сейчас всё тупо стоит, только электрик бегает, розетки ставит.... Раиса Романовна сказала, что стяжку нам сделают к концу мая, и что нам нужно быстрее, ее вообще не колышет никоим образом. Поставили нам какие-то жёлтые подоконники, страшные.... в общем, полный алес.... Видимо, реально только если Зибницкой звонить по сто раз на дню, будет хоть какой-то прогресс.... Сейчас все стоит колом!

Говорят по допсоглашению тоже в суд можно подавать, ведь так? если до июня не успеют, то тут уж их проблемы.... я за 4 месяца за аренду заплатила больше, чем могла бы заплатить за устранение недоделок.... И за эти 4 месяца единственное, что изменилось - это появление этих страшных подоконников....Ни света, ни воды, ни стяжки, ни человеческих окон и те же трещины по стенам....

Извините, но мне 80% устраненных недоделок, которые указаны в письме от инвесторов, вообще никак не видятся....
А может вам написать заявление на возврат денег за невыполненные работы? Своими силами быстрее устраните ...
А писали недавно на форуме, что приглашают собственников у кого квартиры до 10 этажа, подписывать акты. Хочу спросить, кто нибудь подписал? На этих этаж реально все сделано? Просто правда, ваще не понятно по какому принципу выполняются работы?! Снизу-верх, сверху-вних, справа-налево?!?! :tease: у кого то подоконники сделаны, у кого нет...у кого стяжка, у кого то ВООБЩЕ ничего!!! :зло: Неужели, правда, спасет только одно - сто раз позвонить по указанному телефону? :help.gif: Это ведь не дело!
Асилентия
Да, квартиры- то может и готовы на 80%, но с устранением недоделок на 80-90%, конечно, в письме-ответе погорячились. Отписка, что говорить. Всё "по информации застройщика". Я думаю с деньгами в Униконе туговато. Видно делит-кроит на 3 дома (8а, 11, 10). Иначе не мазохисты же они затягивать специально, когда такой прессинг идет. Нам сегодня, наконец, деньги выплатили за откосы, сломанную балконную дверь и розетки. И еще за уменьшенную площадь. В общей сложности 19 тыс. Акт подписали. Рады! :appl:А заявление на возврат написали 18 марта. Полтора месяца нервов, но есть результат. Сейчас ждем установку коробов вентиляции, еще нет стяжки на балконе. И главное, чтобы коммуникации работали.
У кого всё колом стоит нужно выбрать время, отпроситься с работы и "залезть в глаза" руководству Уникона на собрании в администрации. В присутствии тех, кто с Уникона спрашивает. Хотя, я, думаю, все равно стараются они, но на всех пока их стараний не хватает. Вот мы от них уже отстали.:хехе:
P.S. У нас 2-я секция, 6 этаж. Стяжка была сразу, еще в январе.
работы выполняются в хаотичном порядке... вот у нас, например, 11 этаж... Стяжку делали до 10 этажа, а потом резко начали с 18. В итоге, наш этаж будут делать последним.... Нам вообще только стяжка и нужна! :зло:
Нам сегодня, наконец, деньги выплатили за откосы, сломанную балконную дверь и розетки. И еще за уменьшенную площадь. В общей сложности 19 тыс. Акт подписали. Рады! :appl:А заявление на возврат написали 18 марта. Полтора месяца нервов, но есть результат. Сейчас ждем установку коробов вентиляции, еще нет стяжки на балконе. И главное, чтобы коммуникации работали.
Татьяна, а как вам подсчитали общую площадь квартиры если у вас нет вент. коробов и не был подписан акт?
Сейчас вы подписали акт с доп. соглашением по недеделкам или поверили им наслово, что недоделки устранят?
Асилентия
Сегодня были на стройке, вообще никакой позитивной динамики... сейчас всё тупо стоит, только электрик бегает, розетки ставит.... Раиса Романовна сказала, что стяжку нам сделают к концу мая, и что нам нужно быстрее, ее вообще не колышет никоим образом. Поставили нам какие-то жёлтые подоконники, страшные.... в общем, полный алес.... Видимо, реально только если Зибницкой звонить по сто раз на дню, будет хоть какой-то прогресс.... Сейчас все стоит колом!

Говорят по допсоглашению тоже в суд можно подавать, ведь так? если до июня не успеют, то тут уж их проблемы.... я за 4 месяца за аренду заплатила больше, чем могла бы заплатить за устранение недоделок.... И за эти 4 месяца единственное, что изменилось - это появление этих страшных подоконников....Ни света, ни воды, ни стяжки, ни человеческих окон и те же трещины по стенам....

Извините, но мне 80% устраненных недоделок, которые указаны в письме от инвесторов, вообще никак не видятся....
Не желтые, а слегка зеленоватого цвета...это пленка такая - которая покрывает совершенно БЕЛЫЙ пластик...если что попробуйте с краю подцепить ноготком и немного поднять...и вы увидите под этой пленкой белый пластик. Рекомендую полностью снимать пленку только после того как сделаете ремонт.

Ольга здравствуйте,
Ну что? Надумали?:)) Если что перезвоните мне, через форум не стоит обсуждать эти вопросы. Я тут как раз попался и меня отключали от общения:)) Так что звоните...жду... :agree:

Как мы можем что либо надумать, Виктор, если в квартире хаос полный?!?! :спок:
Вам звоню, у вас, наверно, что то с телефоном. Недоступен постоянно.
Ольга 17 этаж
Нам сегодня, наконец, деньги выплатили за откосы, сломанную балконную дверь и розетки. И еще за уменьшенную площадь. В общей сложности 19 тыс. Акт подписали. Рады! :appl:А заявление на возврат написали 18 марта. Полтора месяца нервов, но есть результат. Сейчас ждем установку коробов вентиляции, еще нет стяжки на балконе. И главное, чтобы коммуникации работали.
Татьяна, а как вам подсчитали общую площадь квартиры если у вас нет вент. коробов и не был подписан акт?
Сейчас вы подписали акт с доп. соглашением по недеделкам или поверили им наслово, что недоделки устранят?
Замеры БТИ делались по всем квартирам еще в декабре 08г. Я тоже была в недоумении, как это делалось, если в полу и потолке дырки? На чертеже вентиляционные короба выделены и в площадь не вошли. Я сделала проще, чем сражаться, мы замерили свою квартиру рулеткой в точности до 1 см, скорпулезно. Где должны быть короба, стояли металлические основания на полу, по ним и мерили. Потом все посчитала и сравнила с планом квартиры. Мне его любезно откопировали в инвестиционном отделе. У меня почти сошлось, на 1 см я замерила длину и ширину меньше, чем БТИ. Но ведь они приборами мерили, а мы могли ошибиться с рулеткой. По всем квартирам планы готовы. Берите, перемеряйте, сравнивайте.
Деньги за уменьшенную площадь нам пообещали вернуть, только после подписания акта, тоже самое с возмещением по недоделкам. Сегодня подписали акт и нам все выплатили. К акту составили доп. соглашение, в котором отразили оставшиеся недоделки (стяжка балкона, короба, карниз). И сегодня уже дверь поставили!!! :biggrin:
Дольщик12345
А может вам написать заявление на возврат денег за невыполненные работы? Своими силами быстрее устраните ...
Кстати это хорошая идея:)) Занимаясь ремонтом и отделкой помещений, в том числе и жилых, постоянно наблюдаю такую картину: Как правило все эл.розетки установленные строителями выкидываются, либо кладутся про запас:)), либо на дачу, либо кому то отдаются. Тоже самое с разводкой воды, строители или фирмы застройщики не замарачиваются дорогими материалами, ставят что подешевле, поэтому жильцы все переделывают и ставят то, что нравится, либо металлопластик под пресс или полипропилен. В нашем случае например не защиты вент.короба, я например попросил занести мне в квартиру пару-тройку листов ГВЛа, занесли..буду делать ремонт сам поставлю:)) Сделаю более качественно:)) Я ни в коем случае не призываю всех поступать так же, просто делюсь своими мыслями.
Ольга 17 этаж
Ольга здравствуйте,
Ну что? Надумали?:)) Если что перезвоните мне, через форум не стоит обсуждать эти вопросы. Я тут как раз попался и меня отключали от общения:)) Так что звоните...жду... :agree:

Как мы можем что либо надумать, Виктор, если в квартире хаос полный?!?! :спок:
Вам звоню, у вас, наверно, что то с телефоном. Недоступен постоянно.

Да вроде все в порядке...народ мне звонит целый день все дозваниваются, попробуйте домашний 3546048.
Amanda
Виктор с возвращением! У меня вопрос, скажите сколько было человек на втором совещании в администрации и когда следующее?
Всем, всем, всем!!! 30.04.09 года, это четверг, в 10.00 в комнате №305 очередное совещание у зам.главы лен.администрации по нашему дому. Все заинтересованным рекомендуется быть и подготовить конретные вопросы. Можно и по своим квартирам в том числе!
Вместе мы сила! :agree:
Krevetozavr
Уважаемые соседи! Вопрос к тем, кто подписал акт приема квартиры ПОСЛЕ 01 марта. Какую дату ставят в акте, дату подписания фактически или мифическое 25 февраля?
таня74
Уважаемые соседи! Вопрос к тем, кто подписал акт приема квартиры ПОСЛЕ 01 марта. Какую дату ставят в акте, дату подписания фактически или мифическое 25 февраля?
Татьяна здравствуйте,
Я думаю надо ставить ту дату, когда подписывается документ. А вот подписывать другим числом не рекомендовал бы. Кто знает для чего это делается:))? Бумажка она и есть бумажка:)) Она все стерпит, но нам нужно быть осторожнее:))
Будете на совещании в четверг?
Krevetozavr
Уважаемые соседи! Вопрос к тем, кто подписал акт приема квартиры ПОСЛЕ 01 марта. Какую дату ставят в акте, дату подписания фактически или мифическое 25 февраля?
Татьяна здравствуйте,
Я думаю надо ставить ту дату, когда подписывается документ. А вот подписывать другим числом не рекомендовал бы. Кто знает для чего это делается:))? Бумажка она и есть бумажка:)) Она все стерпит, но нам нужно быть осторожнее:))
Будете на совещании в четверг?
А мужу сегодня подсунули акт с 25 февраля, а доп. соглашение к нему от 28 апреля. Он как и положено не заметил, на это и расчет. Но я дома увидела. Не понимаю, зачем Уникон это делает. Ведь вроде миром разошлись. Бессовестные. Люди, будьте внимательнее!