КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)
393937
2369
30515
Я бы тоже в Иваконе двери посмотрела, по цене соориентировалась, только установку после запуска лифта заказывать надо
30515
По дверям Ивакон.
Я пока насчитала следующих желающих:
vikdarya
30515
margina
alex from apt_351
с последним у нас квартиры на одной площадке.
Как будем решать вопрос с типом двери, там разнаые варианты есть...
condition
Уважаемые форумчане!!! По поводу дверей Ивакон - мне удалось выйти на директора дверного направления, нашему дому скидка будет 10%, помимо этого она предложили также скидку на межкомнатные двери и пластиковые окна(если вдруг кто решит сменить имеющиеся), а еще скидка на двери будет 15%, если вы при обращении в торговую точку скажите некий пароль (отвечу в личку):миг:
alex_from_apt351
о дне и времени договоримся, чтобы встретиться в фирме)))например или договориться с Иваконом, что будут приезжать такие-то люди из такого -то дома
vikdarya
Уважаемые форумчане!!! По поводу дверей Ивакон - мне удалось выйти на директора дверного направления, нашему дому скидка будет 10%, помимо этого она предложили также скидку на межкомнатные двери и пластиковые окна(если вдруг кто решит сменить имеющиеся), а еще скидка на двери будет 15%, если вы при обращении в торговую точку скажите некий пароль (отвечу в личку
Так все-таки 10% или 15%? Или 10+15?! :миг:
Irina4_347
о дне и времени договоримся, чтобы встретиться в фирме)))например или договориться с Иваконом, что будут приезжать такие-то люди из такого -то дома
10% - всем, кто из нашего дома, можно и не договариваться:бебе:
lezhena 6 8-D
[Так все-таки 10% или 15%? Или 10+15?! :миг: для тех кому ответила в личку что говорить-15%, остальные жители дома, которые не являются форумчанами получат 10%. (от комплектации и модели не зависит) Кстати срок изготовления мне назвали две недели
vikdarya
10% - всем, кто из нашего дома, можно и не договариваться
вот бы все эту акцию поддержали!!:улыб:
приходишь в магазин, а тебе раз и 10% скидку! а сами за спиной шепчутся: "Этот вон с самого Лежена 27/1!"

:present: :friends:
vikdarya
для тех кому ответила в личку что говорить-15%, остальные жители дома, которые не являются форумчанами получат 10%. (от комплектации и модели не зависит) Кстати срок изготовления мне назвали две недели
понятно, спасибо!

надо будет новый раздел на сайте завести с информацией подобного рода.
lezhena 6 8-D
[
приходишь в магазин, а тебе раз и 10% скидку! а сами за спиной шепчутся: "Этот вон с самого Лежена 27/1!"

:present: :friends: В иваконе наш дом все еще под адресом Лежена,6:бебе:
lezhena 6 8-D
На за 15%-ю скидку я в Иваконе закажу! :biggrin:
Sanadi
Я тоже хочу за 15% скидку:смущ:
Вам письмо:миг:
vikdarya
Можно мне тоже волшебное слово?!
IRINA 160
А к чему эта конспирация????!
Если вопрос про закрытый форум, то мои соображения такие:

Есть информация, которую не стоит афишировать публично, которая может быть косвенно использована злоумышленниками для причинения ущерба чьему-либо имуществу или здоровью.

К такого рода информации я бы отнес: финансовую, время нахождения дома/на работе, привычки и т.д.

При планировании каких-то совместных трат, связанных с обустройством квартир, дома, придомовой территории, подобная информация так или иначе будет публиковаться.

Если кто-то считает, что в ее публичности нет ничего страшного, это его право.

Также есть информация категории "сор из избы". У нас в любом случае будут какие-то спорные ситуации, решение которых лучше, на мой взгляд, находить не на публике.

Вот наверное основное.

Если желающих не найдется, ну что ж, будем обходиться и без своего форума:улыб:
lezhena 6 8-D
Закрытый форум нужен!!! Я за!!!
vikdarya
Компанию Иваком не знаю. Поясните их ассортимент и цены, а лучше сайт.
Serjio69
Компанию Иваком не знаю. Поясните их ассортимент и цены, а лучше сайт.
ИвакоН

сайт

Двери

Одна из нескольких крупных среди местных производителей.
lezhena 6 8-D
я тоже считаю, что когда мы начнем обсуждать организацию и функционирование нашего дома, нам нужно завести свой сайт (например, тот, что сделал lezhena) и свой форум, как, например, форум Лады.
Antonina :)
нам нужно завести свой сайт (например, тот, что сделал lezhena) и свой форум, как, например, форум Лады.
да, сайт уже существует, форум на самом деле уже тоже:улыб:
только надо будет ликвидировать мою "монополию" на управление ими - для чего нужны будут добровольцы из числа жильцов.
lezhena 6 8-D
а вообще без вскидки цены какие??
Иван1975
а можно ли уже сейчас ставить эти самые двери?
Иван1975
Так ведь пока закажешь, пока сделают пройдет время недели 2
30515
По дверям Ивакон.
Я пока насчитала следующих желающих:
vikdarya
30515
margina
alex from apt_351
с последним у нас квартиры на одной площадке.
Присоединяемся - мы тоже за Ивакон .

vikdarya - ответьте в личку по 15 % скидке .
lezhena 6 8-D
Закрытый форум - это очень хорошо, только когда его заведете, не забудте всем нам об этом сообщить))
Muza5-15
Закрытый форум - это очень хорошо, только когда его заведете, не забудте всем нам об этом сообщить))
Ну уж нет!!! Это будет супер-закрытый форум!:улыб:
шутка, сообщу конечно :agree:
30515
А вот наш листок с замечаниями вообще потеряли. Писали их еще в августе. В итоге приехали на прошлой неделе, в надежде подписать акт, но все как было, так и осталось. + Обнаружили строительный мусор в квартире, которого раньше не было. Я в недоумении.
В итоге написали все замечания заново.
Как думаете, не оставят же они квартиру с недоделками?
Если акт подписали, думаю так с недоделками и оставят!
N&D
Такой форум нужное дело!
В нашем случае, форум лучше поднять на google groups.
N&D
В ответ на:
А вот наш листок с замечаниями вообще потеряли. Писали их еще в августе. В итоге приехали на прошлой неделе, в надежде подписать акт, но все как было, так и осталось. Обнаружили строительный мусор в квартире, которого раньше не было. Я в недоумении.
В итоге написали все замечания заново.
Как думаете, не оставят же они квартиру с недоделками?


Если акт подписали, думаю так с недоделками и оставят!
Нет, не так. Ранее подписанный акт являлся предварительным, нормальный силы он не имеет. Подписание окончательного еще впереди.

Кроме того еще 5 лет гарантии. Так что надо настойчиво заниматься этим вопросом, требуя устранения.

Второй вариант (для исключительных случаев): устранить за свой счет, документируя расходы, потом подавать иск в суд на компенсацию. Это путь не быстрый в плане возврата денег, но если деваться некуда, то можно воспользоваться и им.
N&D
Такой форум нужное дело!
В нашем случае, форум лучше поднять на google groups.
Группа тоже уже есть, вместе с сайтом, т.к. все на сервисах Google.

Единственное что там по-моему нельзя делать разделы, поэтому при большом количестве неструктурированной информации эффективность такого "форума" будет низкой.
vikdarya
Судя по инфе на сайте вроде не плохие двери, можно мне тогда тоже скидку 15% :смущ:
И к кому обращаться, чтоб эту скидку предоставили?
30515
По дверям Ивакон.
Я пока насчитала следующих желающих:
vikdarya
30515
margina
alex from apt_351
с последним у нас квартиры на одной площадке.
Мы тоже хотим устанавливать двери Ивакон, сообщите пожалуйста кодовое слово:улыб:
vikdarya
а скажите и мне я тоже дверь хочу. пожалуйста)
vikdarya
Что-то на сайте Ивакона не видно межкомнатных дверей, хотя нам до них ещё далековато?! :спок:
Serjio69
Что-то на сайте Ивакона не видно межкомнатных дверей, хотя нам до них ещё далековато?! :спок:
Это новое направление, только начали их производить, недели через две откроются выстаки межкомнатных дверей в их торговых точках, возможно на сайте модели пока не представлены
condition
А если ли среди форумчан, если не секрет, кто покупал квартиру в ипотеку?
vikdarya
Вот что на сайте Ивакона написано:
Акция: Скидка 15% на двери с 1 замком!
С 1 августа 2008 года акция: при покупке дверей с 1 замком - скидка 15%.
Акция действует на модели:
Д12 (замок Cisa) - экономия: 3330 руб.
М12 (замок Cisa) - экономия: 3220 руб.
Д 12.1(замок Гардиан) - экономия: 2960 руб.
М12.1 (замок Гардиан) - экономия: 2850 руб.
Подробности акции спрашивайте у менеджеров отдела розничных продаж дверного направления Предприятия "Ивакон"
msPropriator
Вот что на сайте Ивакона написано:
Акция: Скидка 15% на двери с 1 замком!
С 1 августа 2008 года акция: при покупке дверей с 1 замком - скидка 15%.
Акция действует на модели:
Д12 (замок Cisa) - экономия: 3330 руб.
М12 (замок Cisa) - экономия: 3220 руб.
Д 12.1(замок Гардиан) - экономия: 2960 руб.
М12.1 (замок Гардиан) - экономия: 2850 руб.
Подробности акции спрашивайте у менеджеров отдела розничных продаж дверного направления Предприятия "Ивакон"
мне сказали, что эти акции уже закончились
vikdarya
ну и они были на двери с 1 замком.
Сейчас действуют скидки на монтаж дверей 2мм -2500 р.монтаж двери.
vikdarya
Добрый день.
Сегодня звонил в офис "Ивакона". Срок изготовления двери модель Д10 (металл с двух сторон +щит МДф) называют 15 рабочих дней. Говорят, что производство загружено. Наверное заказами с нашего дома.:улыб:
Muza5-15
Муза, а что Вы так взгрустнули...............ну и что, что по ипотеке, ведь это же хорошо!!! Зато какой дом!!!! :live:
Vadjagpb
Кто нибудь знает что за трубы торчат над домом, заметны из далека! из нержавейки диаметром в метр наверно? У нас случаем производства в доме не будет никакого?
alex_from_apt351
По проекту у нас в доме будет студия загара.
alex_from_apt351
А если серьёзно, то трубы похожи на вентиляционные.
N&D
А вот наш листок с замечаниями вообще потеряли. Писали их еще в августе. В итоге приехали на прошлой неделе, в надежде подписать акт, но все как было, так и осталось. + Обнаружили строительный мусор в квартире, которого раньше не было. Я в недоумении.
В итоге написали все замечания заново.
Как думаете, не оставят же они квартиру с недоделками?
Если акт подписали, думаю так с недоделками и оставят!
Нет, акт не подписывали.
AL8888
А кто нибудь слышал что нибудь про стальные двери от завода изготовителя "Торэкс" (Саратов)? У нас в городе они есть.