ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
220139
1001
МоеБудущее
Не знаю кто это и мне пофиг на нее так же как и на тебя и твои комментарии !!!главное что дом строится, а не стоит !!!
В этот раз кран починили за 5 дней !!и сегодня кладут кирпич на 19 этаже и делают опалубку крыши !!
А вы тут устраиваете как бабки базарные не пойми что!!!идите во дворе с бабками трещите на лавках !!!!
А то что дом сдан будет в 2015 это точно , у кармана выхода нет другого !!и продавать ему слава богу есть что в этом доме!!!там один офис 700м только на 50млн тянет , а еще квартир с десятка два точно есть , а это еще считайте млн 60 +парковки и другие офисы меньшей площади и все это еще при том что фасад, лифты у него проплачены, тепло подведено , трансформаторная куплена, !!сейчас поставили своего арбитражного , продадут площади и достроят его !!!если бы не рейдер подлянский дом бы был сдан осенью этого года!!
А подлянский и ко благодаря своей жажды наживы в итоге профукали все свои площади в этом доме и подарили карманову лишних 50млн р.)))а подлянский и ко получат 17 млн р которые лежат на депозите и все))))на каждую хитрую *опу всегда найдется более хитрый ****. Так что это компашка не будет давать жизни карманову пока он не сдаст этот дом! Так что поверьте карман сам больше всех в этом городе заинтересован сдать этот дом скорее и забыть всех этих персонажей! И в след раз думать своей головой строить на чей то земле или своей!!!
Конечно как заверяют в отделе продаж конец этого года, дом сдан не будет, но то что это будет лето 2015 года это точно!!!
И никто здесь никого не уговаривает покупать или не покупать квартиру!!!а вот вам балбесам точно делать нефиг кроме того как разводить тут пустые разговоры !!!
И кто там вещал по доделкам квартиры на сакко и ванцетти 31 .у меня квартира в этом доме и доделок у меня было ровно одно, я поменял пластиковые окна на более дорогие и качественные . Просто человек вредный вы , вот вам и досталась такая квартира , если она вооьще есть у вас!!!я общаюсь со всеми соседями в своем подъезде и даже с соседних , так вот все сходятся во мнении о том что дом Сибакадемстроя( я не спорю что он круче и тд тут итак все понятно ) явно не стоит этих денег ( в том месте где он находится, все таки 100тр за метр цена в самом центре города, тот же кедровый в миллион раз элитнее сасовского стоит гораздо дешевле ), и наш дом устраивает нас по соотношению цена/качество!!60 т р за метр сейчас квартиры стоят в ленинском районе напротив баухауса в театральном , или на первомайке например у первого строительного.так что для тех у кого денег нет на тот же сибакадемстрой по соседству или новый дом от строителя у обл совета это хороший вариант вложения денег!!!и цифра в 75 т р за квадрат на сдаче дома к лету след года реальная!!
А вы себе господа квартиры купите и обсуждайте их на форумах своих , а не срите тут!!!!!
Linde
Я свои сообщения не конкретно к Вам писала,простите,... а вообще к форуму..Не правильно отправила сообщение...Хотел сказать, что думать нужно о хорошем продолжении, так как все знают что мысли 100% материальны.
Alla73
Определитесь уже кто вы он или она!!!)))
Владик00
Вы же написали что вам так то пофиг на всех, так что не заморачивайтесь...)))
Alla73
Не проезжайте "мимо" смотрите тут http://www.sastroy.com/objects/dekabristov/ веб-камеру =) Дом сдастся в любом манёвре...ежели есть время то берите-покупайте.Весной не весной,но 2015.
Сволочь
Сегодня был приятно удивлен, проезжая мимо!наш дом не весь будет из этого желтого сайдинга , а только балконы))под окнами начали устанавливать карамо-гранит!!!!
Владик00
здравствуйте. а правда, что рядом с домом ЛЭП? боюсь, как бы это плохо не повлияло на состояние здоровья...
noonyaa
Можете по изучать в интернете, сам когда покупал задался этим вопросом! Ни чего страшного нет, точнее вообще не повлияет ни как на здоровье
noonyaa
Да еще как повлияет, если ближе 50м-
прямая дорога к онко. Не знала, что рядом ЛЭП, тоже планировала покупку.
noonyaa
ЛЭП демонтировали прошлой зимой. До этого она уже несколько лет не работала
Linde
мне больше всего понравилось, что от покупки оттолкнула ЛЭП...остальное видимо устраивает :спок:
Otomosem
Полная ерунда, примеры есть? факты? Может где чего найдете, скажите) Что то не слышал, что с того района прям все с онкологией)
Otomosem
Ну и тем более она уже не работает! Так что если вы боялись её, то теперь смело можно приезжать к нам)
МоеБудущее
Этих людей ничто не остановит :ухмылка:
725630vit
Сегодня мимо стройки проходил в районе 9 утра, кран арматуру поднимал на верх.
PLUK
Что то совсем тишина на форуме?!?! :улыб:Есть новости какие нибудь? По веб камере наблюдаю...работают на доме строители...второй день на крыше бегают...кран что то поднимает...Работа кипит!!!! :respect: :улыб:
Alla73
Народ в основном на форуме Сакко и Ванцетти сидит. Если честно, я не очень замечаю измения в строительстве Декабристов по камере СибАкадемСтроя. И кран, который работает на веб-камере - это не кран СКИМСА
АнтонПавлович
Я видела как то через камеру там на крыше народ шевилился...и как то мимо проезжала..со стороны реки окон застекленных добавилось....
PLUK
фотоотчет на 16.11. Сегодня там на нижних этажах работники стеклили окна!!!
  • 16.11.1

  • 16.11.2

  • 16.11.3

  • 16.11.4

725630vit
Доброго времени суток, форумчане и частности УДС!

На прошедшие 3 дня на стройке произошли следующие изменения:

1.Каменная кладка наружных стен 19-го этажа (10м3) - завершение кладки наружных стен.

2.Установка проступней на косоуры между 18-ым и 19-ым этажами.

3.Обшивка жилых балконов металлосайдингом на 15,16,17 этажах в осях 6-8, К-Н.

4.Монтаж косоура между 19-ым и техническим этажами.

5.Доставка и подъем оконных блоков и балконных дверей 3-его этажа

В дальнейшем, может быть, с фотографиями будет.
725630vit
Новости на строительном объекте:

1. Демонтаж опалубки 1-ой захватки плиты покрытия (100%).

2. Монтаж опалубки 2-ой захватки плиты покрытия (100%).

3. Каменная кладка парапета 9,5 м3

4. Монтаж косоура между 19-ым и техническим этажами.

5. Обшивка жилых балконов металлосайдингом на 12 этаже в осях 6-8, Г-Е.

6. Армирование 2-ой захватки плиты покрытия (30%).

7. Монтаж проступней на техническом этаже.

8. Монтажные работы по устройству фасада на 13, 14 этажах в осях 1-8, Г-Д.

9. Заготовка кирпича на техническом этаже для заполнения наружных стен.

10. Подъем оконных блоков на 3 этаж.

11. Каменная кладка наружних стен технического этажа 5 м3 .
Quebec
На прошлой недели заметил что появилась кладка кирпичная на техническом этаже со стороны ул.Зыряновская, а на окна на 3-ем этаже не обратил внимание.:улыб: