Дискус - строительство 30х домов (часть 4)
232353
1000
Wektor
Сегодня были в 38 доме..могу скинуть фото если нужно:хехе:
знаю, что не совсем по теме, но блин нас второй раз прокидывают продавцы!! :хммм:Хотим купить студию в ваших домах...Первый раз отказались от продажи, а после недельного поиска - наконец-то найден вариант и мы такие счастливые.. а продавец просто исчез :dnknow: :cray-1:
siberian_cat
Сегодня были в 38 доме..могу скинуть фото если нужно :D
скиньте фото, думаю что интересно будет форумчанам посмотреть):yes.gif:
наконец-то найден вариант и мы такие счастливые..:dnknow: :cray-1:
Поздравляю вас!!! :pivo: :friends:
siberian_cat
конечно скидывайте фото, очень интересна стадия отделки внутренних помещений :friends:
Wektor
наконец-то найден вариант и мы такие счастливые..:dnknow: :cray-1:
Поздравляю вас!!! :pivo: :friends:

да поздравлять не с чем ((( продавец не отвечает, в принципи слышно только - "абонент не может ответить на ваш звонок" или вообще просто непонятные звуки ((( так что до сих пор в поисках студии в Ваших домах... :help.gif:
siberian_cat
а вы нас оставите без фото???? :cray-1:

вы все объявления прозвонили в нгс недвижимость и журнал недвижимости? потому что как туда не заглянешь, там столько объяв ,что такое очучение что все только для перекупа взяли квартиры
siberian_cat
сейчас на вскидку посмотрел в нгс недвижимость новостройки и насчитал продажи студий не менее 20 ед., не ужели подходящих нет?
siberian_cat
выже изначально написали 38, а это 38а, ну всеравно спасибо, все как в 38 в первых числах февраля, нет проводки дырки есть
barmalei38
а вы нас оставите без фото???? :cray-1:
прикрепила фото ) просто паралелльно еще занята работой, не серчайте:смущ:
вы все объявления прозвонили в нгс недвижимость и журнал недвижимости? потому что как туда не заглянешь, там столько объяв ,что такое очучение что все только для перекупа взяли квартиры
По объявлениям в нгс звонили в основном по тем, что подходят по цене-в ответ - продано =(
siberian_cat
да поздравлять не с чем ((( продавец не отвечает, в принципи слышно только - "абонент не может ответить на ваш звонок" или вообще просто непонятные звуки ((( так что до сих пор в поисках студии в Ваших домах... :help.gif:
ну если этот вариант не пройдет, то других вар-в предостаточно в АН, так что что нибудь возьмете, да и возьмете)
Тогда я вас ещё раз поздравлю):yes.gif:
barmalei38
выже изначально написали 38, а это 38а, ну всеравно спасибо, все как в 38 в первых числах февраля, нет проводки дырки есть
sorry , совсем заработалась и видимо расстроина сильно, что не замечаю что пишу=) мы в 38 тоже заходили =) там картина подобная, только еще запах...краски что ли...вообщем чего-то стройтельного =)
siberian_cat
да вы звоните и пообъявлениям которые по цене выше, и говорите прямо есть столько то, платим сейчас, отдадите, есть такая категория людей которая ставит цену выше, даже максимальную, а отдадут дешевле, за этож не убивают, так возможность купить у вас возростет во много процентов
barmalei38
Спасибо огромное, завтра так попробую с утра! Может и повезет...
barmalei38
да и лучше не распылятся между работой и покупкой квартиры, вам лучше несколько дней посвятить поиску, обзвону всех объявлений в справочнике по недвижимости, агенства недвижимости особенно большой город который на плющихе стоит, и следить за объявлениями в нгсе, как только появилось сразу звонить, понему и договариваться о встрече, да и самое главное! не расстраиваться! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
siberian_cat
Ещё почаще в форуме пишите, может кто и продавать надумал, всякое бывает..
Я уже не помню кто, но кто то тоже писал что купить хочет кв-ру, возможно что купил, раз молчит)

справочник недвижимости http://www.reforum.ru
barmalei38
да я работаю только первую неделю =)
паралелльно еще помогают искать.. Вообщем, спасибо еще раз за совет и поддержку! :agree:Совсем раскисла от сегодняшнего дня, завтра с утра прям начну обзванивать с надеждой на лучшее!!!
:улыб:
Wektor я писала :knix: были предложения, но по цене не подошли..а спамить и флудить не хочется сильно :смущ:Спасибо за адрес справочника )))
anz_76
У меня квартира -студия в 36 доме.Неделю назад заключила договор на черновую отделку в офисе на Высоцкого.Уже перечислила деньги на расчетный счет Дискуса,в субботу заеду заберу договор к ним в офис.В договоре четко оговорены сроки,что Дискус в течении 30 дней с момента заключения договора обязуется начать отделочные работы и в течении 30 дней должен эту отделку закончить.Но это всё туфта,можно смело прибавлять ещё месяц!
Если не секрет, какую сумму перечислили дискусу за черновую? У меня тоже студия :миг:
ИРУСЯ
И напишите пжалуйста работы, согласно доп.соглашению...ну если не трудно...))
anz_76
Скорее всего дают тем,кто будет делать ремонт самостоятельно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ничего подобного! Звонила вчера в Д+ - сказали, что даже тем, кто отделку будет делать самостоятельно (а это меня касается), ключи дадут не раньше конца марта. Я спросила, успеем ли мы сами все сделать до сдачи дома, надо мной цинично посмеялись, и уверили, что до сдачи я успею сделать не только черновую отделку, но и под ключ. Вот так!

дом 36
xoxlowa
блин, да как так то? сколько можно!!! задолбали уже лапшу на уши вешать... :зло: :зло: :зло:
Wektor
про пол сказали что частично выравнивать будут, на вопрос насколько пол будут поднимать, "мычат"
видимо только дырки заделают
ИРУСЯ
У меня студия 32,5 кв.м.,в Дискус перечислила 32500 руб.+ услуги банка около 1000 руб.за черновую отделку.
Feya0380
В договоре в черновую отделку входит шпатлевка стен,покраска потолка,стяжка пола,сан.тех.разводка.На картинке в офисе показали очень неплохо,как будет на самом деле никто не знает! Если сделают как попало-будут переделывать,акт мы не подпишем!
xoxlowa
Я смотрю там в офисе одни юмористы собрались!Смело к концу марта прибавляйте ещё месяца два! У меня тоже студия в 36 доме, они с этой отделкой телиться будут ещё долго! Про передачу ключей в конце марта-верится с трудом!!!
Форумчане! Подскажите пожалуйста, возможно ли продать квартиру сейчас? когда еще ключи мы не получили? Что такое переуступка? Какие необходимы документы? Может кто-то продавал? как все это юридически решается?ничего об этом не знаю...:смущ:
anz_76
А вот интетересо возможно ли отказаться от некоторых работ. Например я планирую делать натяжной потолок, так что в покраске нет необходимости...
а владельцы двушек в 36 доме читали на вдолевом сайте, что пишет один из ваших соседей?...
Evidence
а где этот сайт и где можно прочитать?
angelok 30
с этим вопросом лучше обратиться в офис на Бетонной:улыб:
Feya0380
я спрашивала, сказали, что если вы соглашаетесь на отделку то выбрать определенный вид работ нельзя, будут делать все что входит в стоимость.
Evidence
там какой чел нездоровый панику наводит, ну заложат ему одну дыру и пробьют другую, эмоции прям прут у него, планировка будет как в 20-х, единтичная, а он уже отрещинах в доме мечтает. бывает же чудо.....
В договоре в черновую отделку входит шпатлевка стен,покраска потолка, СТЯЖКА пола,сан.тех.разводка.
Ранее про то, что в сумму 1000р/кв.м входит и стяжка, никто не говорил. Если это действительно так, думаю нужно делать дискусовскую черновую.
Это что, уже детскую площадку оборудуют?
angelok 30
Форумчане! Подскажите пожалуйста, возможно ли продать квартиру сейчас? когда еще ключи мы не получили? Что такое переуступка? Какие необходимы документы? Может кто-то продавал? как все это юридически решается?ничего об этом не знаю... :o
Вам подскажут в АН, звоните лучше в Большой город, но только не в Жилфонд. И еще...здесь на дискусовских топиках есть девушка, которая очень сильно хочет купить студию в сдающемся вот-вот доме, помоему в 21 топике.
ИРУСЯ
И еще...здесь на дискусовских топиках есть девушка, которая очень сильно хочет купить студию в сдающемся вот-вот доме, помоему в 21 топике.
Я!!! Я хочу!!!!Я тут!!!! :knix:
anz_76
В договоре в черновую отделку входит шпатлевка стен,покраска потолка,стяжка пола,сан.тех.разводка.На картинке в офисе показали очень неплохо,как будет на самом деле никто не знает! Если сделают как попало-будут переделывать,акт мы не подпишем!
Спасибо за развернутый ответ)) я тоже удивлена насчет стяжки пола...не теряйтесь, отпишитесь, пожалуйста, когда и как сделают :yes.gif:
siberian_cat
И еще...здесь на дискусовских топиках есть девушка, которая очень сильно хочет купить студию в сдающемся вот-вот доме, помоему в 21 топике.
Я!!! Я хочу!!!!Я тут!!!! :knix:
Я как раз про вас! Пишите в личку "ангелок 30" или еще как там списывайтесь...
ИРУСЯ
Я как раз про вас! Пишите в личку "ангелок 30" или еще как там списывайтесь...
уже :улыб:спасибо :agree:
anz_76
ключи будут ОДНОВРЕМЕННО вручать? кому зделали черновую отделку и без отделки?
dmitrii333
Всем привет!!! Выложите, пожалуйста, планировку 36 дома, она же чем то отличается! Помню что где то была, но не помню где искать.
ключи будут ОДНОВРЕМЕННО вручать? кому зделали черновую отделку и без отделки?
Законнный вопрос, присоединяюсь. Хотя ответ мы наверно вскорости узнаем от г-жы Хохловой, если радостно ура закричит, значит НЕ одновременно, ведь у неё без отделки.
siberian_cat
Сегодня, возвращаясь с Ленты,увидела объявление у нас,возле подъезда: продам студию. Меня это интересует -поэтому глаз заметил,но...номер телефона не сорвала.Завтра хочу сорвать и позвонить, если вам ещё нужно- поделюсь)))Всё таки напрямую....не надо платить третьим лицам:улыб:
dmitrii333
в 21 доме, сначала выдали ключи квартирам без отделки. и только потом тем кто с отделкой, причем как я поняла, по мере выполнении, постепенно. а не сразу всем квартирам.
olgaleko
Значит с черновой отделкой не стоит заморачиваться если ключи позже всех отдают, по деньгам дороже время потеряю, и качество под вопросом, проще и быстрее бригаду нанять.
olgaleko
Я в субботу забрала договор в офисе на Высоцкого,поскольку уже перечислила деньги Дискусу за черновую отделку,заодно поинтересовалась у менеджера по поводу сроков отделки и передачи ключей.Он сказал,что бригад отделочников работает много,они делают бригаде заявку по мере поступления денег и начинается закупка стройматериалов и непосредственно отделка в доме.По срокам работа идет в течение месяца,потом когда квартира готова,менеджер звонит инвестору и приглашает на передачу ключей и подписание акта приема передачи квартиры.Так что ориетировочно,тем кто заключил договор на черновую отделку в 36 доме-ключи передадут не раньше конца апреля-начала мая!
фото обновили, а в 61доме уже стеклить начали дом........