ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 2)
172382
999
AnnD75
В КПД говорят, что мест нет :улыб:то есть квартир, но почему-то квартиры есть в АН, сегодня предлагали во 2 стр.....но и плюс к цене комиссия агенства :хммм:
в агенсвах есть квартиры, но там действительно комиссия и заморочек больше. попробуйте обратиться к подрядчику Авангард. на форуме есть его телефон
abismo
Интересно, а в первом или во втором строении остались еще квартиры....хочется под ключ :миг:
Светина
спасибо. это точная длина?(размер комнаты 5,5) а мы думали что немножко короче.
мари1_5_2
спасибо. это точная длина?(размер комнаты 5,5) а мы думали что немножко короче.
Высчитывала по приложению к ДДУ. За 100%ную точность, конечно, ручаться не могу.
Светина
Скажите пожалуйста сколько по времени Вы ждали чтобы менеджеы КПД готовили ДДУ для регистрации в юстиции? И как давно оформили ДДУ?
nargiz
нам просто позвонили с кпд и сказали такого то числа приехать в юстицию, дду забирали ч/з неделю.
Светина
да мы тоже там же смотрели.да что то не понятно. а реальные цифры кто -нибудь может подсказать, кто уже живет в 1-ой кв-ре?
мари1_5_2
Ширина прописана явственно 3440 (3,44 м). Берем площадь комнаты 18,93 кв.м, делим на ширину 3,44, получается длина 5,5 м.
Светина
долго ждали звонка от КПД? Я уже жду неделю но мне так не перезвонили, поэтому волнуюсь
nargiz
долго ждали звонка от КПД? Я уже жду неделю но мне так не перезвонили, поэтому волнуюсь
Я в марте зарезервировала квартиру, а оформили только 1 апреля, вот так, я каждую неделю звонила, они мне то на пятницу то на понедельник все откладывали сделку, вот и дотянули до 1 апреля :хехе:А вообще я уже целую неделю звоню им, спросить, что да как и все занято, линия перегружена :хммм:
tanya2000
Может кто нибудь что то знает про заезд напишите пож-та если звонили в КПД :хехе:Я про 1 дом
nargiz
мы после бронировани квартиры 2.5 недели ждали звонка от кпд. не волнуйтесь. вы можете сами звонить переодически и уточнять. у меня свекровь так делала стабильно 2 раза в неделю звонила туда и спрашивала. в 1-ом и во 2-ом доме квартир точно нет. в 4-ом будут квартиры под ключ. там еще много вариантов
tanya2000
про заед ничего не известно. но забор перед домом убрали уже территорию начали облагораживать. подъехать к дому невозможно, так как Авангард со своей стройкой парковки перед 1-ым домом перегородил всю дорогу. завтра поедим на стройку и попробуем прораба найти
tanya2000
Спасибо за инфо ! Нет я периодически звоню все нормально всегда дозваниваюсь. тел. 2743737 по этому телефону всегда можно дозваниться
abismo
Я в 3-м доме забронировала вроде там еще есть квартиры. Спасибо за информацию а то начали волноваться что так долго от них вестей нет, )))))))))))))
abismo
Неделю назад была на стройке, во втором доме...Ну, в смысле, в самой квартире...стены вроде выровняли, кафель положили.....на кухне который- такой беспонтовый, прямо лютый совдеп...Прораб, ну или кто там был, фиг знает, сказал оптимистично: "К октябрю заедете".:хехе:
Alisuchka
Нам КПД -ники говорили в начале августа можно будет заезжать по предворительному договору
мари1_5_2
подскажите пж размеры 1-ой квартиры?
Чуть выше представитель КПД писала:
Размеры квартир приблизительные по стенам.
Дом №№ 2, 3, 4
Однокомнатные квартиры по правую и левую сторону от лифта и лестничной площадки (площадь 32,71/ 36,45):
- Кухня 3,6 * 2,6 25;
- Комната 3,6 * 4,64;
Однокомнатные квартиры по бокам подъезда, распашонки (площадь 37,56/42,75):
- Кухня 3,0 * 3,32;
- Комната 3,42 * 4,64;
Однокомнатные квартиры по бокам подъезда, распашонки (площадь; 37,01/42,21):
- Кухня 3,0 * 3,27;
- Комната 3,42 * 4,6
Однокомнатная квартира напротив лифта и лестничной площадки (площадь 37,13/41,81):
- Кухня 3,44 * 2,45;
- Комната 3,44 * 5,5;
Двухкомнатная квартира (площадь 55,84/60,52):
- Кухня 3,44 * 2,77;
- Комнаты 3,44 * 3,5; 3,44 * 5,5
Дом №1
Однокомнатные квартиры (площадь 37,14/ 41,78):
- Кухня 3,4 * 2,52
- Комната 5,7 * 3,3;
Двухкомнатная квартира (площадь 55,84/60,48):
- Кухня 3,44 * 2,77;
- Комнаты 3,44 * 3,5; 3,3 * 5,7
Трехкомнатные квартиры (площадь; 73,26/82,2):
- Кухня 3,87 * 3,43;
- Комната 4,86 * 3,44; 3,51 * 2,84; 4,8 * 3,3;
Трехкомнатные квартиры (площадь; 72,71/81,66):
- Кухня 3,87 * 3,43;
- Комната 4,86 * 3,44; 2,82 * 3,48; 4,8 * 3,27
Alisuchka
Ой! А как вы на стройку попали? вернее в квартиру??? и что можно договориться и посмотреть свое жилье уже???? :eek:

И еще вопрос к тем кто брал у "Авангарда"...не подскажите что там с оформлением ДДУ? а то мой риелтор в отпуск уехала, теперь вообще тишина по этому вопросу....
Сибиряк
спасибо.а я искала не могла найти.
Alisuchka
Неделю назад была на стройке, во втором доме...Ну, в смысле, в самой квартире...стены вроде выровняли, кафель положили.....на кухне который- такой беспонтовый, прямо лютый совдеп...Прораб, ну или кто там был, фиг знает, сказал оптимистично: "К октябрю заедете".:хехе:
А как в квартиру попасть можно? Я тоже хочу...
cherryn
Подскажите телефон Авангарда...плиз))
deytona
Все хотят, но никого не пускают....эт только мы такие наглые:смущ:
Да там смотреть нечего и пролазить неудобно...через лоджию на первом этаже...Нам просто надо было глянуть влезет ли наша кухня:улыб:
Скажите дорогие соседи, что нибудь слышно о 3-м доме на какой стадии внутренние работы, забор убрали или нет. В КПД обещают в сентябре заселять людей.......
кто на стройке был, введите в курс дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisuchka
Все хотят, но никого не пускают....эт только мы такие наглые:смущ:Да там смотреть нечего и пролазить неудобно...через лоджию на первом этаже...Нам просто надо было глянуть влезет ли наша кухня:улыб:
Двери в квартирах уже есть?
Светина
сегодня звонил в кпд, по поводу заезда 1-го дома, сказали звонить не раньше конца августа. Это когда заезд то будет?-получается не раньше сентября, октября, хотя обещали максимум август. Как бы всё это не переросло на октябрь-ноябрь. :eek: :eek: :eek:
prostoNik
насколько я знаю 1-й дом уже готов, Может 3- й дом они имели ввиду.
prostoNik
Ойой :eek: Как так-то?? :хммм:Неужто и правда затянут с заселением?? :eek:
Светина

Двери в квартирах уже есть?


Не а....ну по-крайней мере в первом подъезде нет.....там вобще ничего нет....только ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ кафель :ха-ха!:
Alisuchka
Я вчера звонила мне сказали звонить в первых числах августа :хехе:
AnnD75
на сайте кпд новые фото появились.
мари1_5_2
Ага, фото то новые, только толку то!!!! снимают с одного ракурса (я про 3 стр.), а что там за ним, не известно!!!! :а\?:, а этот вопрос как раз оч. волнует..... :(.может кто гулял вокруг стройки? а то погода такая туду только в кирзе по частному сектору идти :ухмылка:
cherryn
Нет, они имелли ввиду именно 1 дом т.к я купил именно там квартиру. И звонить по поводу заселения мне сказали не раньше чем конец августа. По поводу на какой стадии внутренняя отделка сказали "идет:смущ::o:смущ:"Разочарован конечно. Зачем людям обещать просто так.
prostoNik
да вы что. ничего себе говорили в августе заедем. дотянут до 4 квартала...осталось то 2,5мес.
prostoNik
Неужели они с 3 стр. также поступят. Вообще я сегодня звонила в авангард якобы квартиру хочу себе взять там сказали что 1 и 2 дом будут сдавать во 2 квартале 2012 а 3 дом сдадут весной 2012 я просто в шоке...............
Хотя менеджеры в КПД уверяют что заезд в этом году последний заезд в 3 дом и то в сентяре будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно не хочется верить прогнозам заезда 2012 году, но боюсь придется.((((((
nargiz
ЧЕГО????????? 2й квартал 2012го?????? да ну нафиг, они по ночам въ....ют.....какой 2012й???? в 2012 году конец света, а нам ещё ремонты делать, тем более 3му дому :biggrin:
Alisuchka
вот вот я то планирую сразу сделать ремонт и заехать. Очень сильно надеюсь что менеджеры в КПД правду говорят (что мы заедим в этом году) Очень сильно хочется в этом переехать в свою квартиру.
Я сама в шоке как и Вы ...................................
nargiz
какой кошмар...это как понимать в 2012????????????уверяли что летом обязательно заедем по предварительному договору.
мари1_5_2
что то представитель чистой слободы не отвечает.
tanya2000
ПИСЬМО ИЗ КПД

Добрый день! В домах 1,2,3 по ул. Титова на сегодняшний день ведутся внутренние отделочные работы. По поводу "ходят слухи" - срок сдачи действительно в ДДУ (договор долевого участия) указан II квартал 2012г., но это касается лишь дома № 4, по домам 1,2,3 в долевке срок - IV квартал 2011г. На самом деле поводов для беспокойства нет, потому как сроки указанные в ДДУ были вынужденные (на тот момент мы решали вопрос с земельным участком). На сегодняшний день, перечисленные выше дома стоят "каждый на своем земельном участке". Мы успешно зарегистрировали дополнительные соглашения к договору аренды зем. участка. Сроки в ДДУ изменять не будем, т.к. это повлечет за собой ряд дополнительных действий.
Вы, наверное, знаете, подобная ситуация была и с несколькими домами в Чистой Слободе - 1. Сроки сдачи в ДДУ были II квартал 2011г., дома КПД сдал 30 декабря 2010г., т.е. на полгода раньше.
Постараемся выложить на сайт фотографии с внутренней отделкой квартир в ближайшее время.

PS. Помимо 5-ти домов на Титова, начато строительство еще 7-ми домов со сроком сдачи IV квартал 2012г. Для кого как...

Огромная просьба для тех, кто еще не оформил ДДУ обратиться в офис компании ООО КПД - Газстрой. (известные Вам тел. 274-37-37, 8-913-933-32-73 Ульяна, 8-913-933-31-95 Светлана).

Спасибо!
Ох, Светина, как приятно, что Вы наконец положили конец слухам! :роза: :respect: :agree: Чем ближе к сдаче дома, тем расшатаннее нервы становятся у людей! :biggrin:
Светина
Славо богу, что всем слухам конец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
мари1_5_2
В принципе по срокам сдачи вопросов не возникало изначально. В ДДУ чётко прописан 4 квартал 2011. Весь вопрос возник по срокам заселения. Изначально упиралось всё в август месяц. Теперь надо в конце августа только звонить узнавать. (про конец августа мне лично сказала Ульяна и то что на данный момент сроки заселения домов не известны).