ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 2)
172325
999
Takira
да нормальная плитка! швы затрутся, будут белыми, обои наклеятся и будет красота! ))) а уж потом сами себе сделаете какую хотите! )))
Автоинформатор
Всем добрый день! :agree: Подскажите пожалуйста, если рассматривать покупку квартиры в "Чистой слободе" в 13-м или 14-м доме по плану как лучше: что бы окна выходили на футбольное поле или во двор. Ещё правда смущает немного количество однокомнатных квартир на этаже в 13-м доме. С этим районом плохо знакомы: может кто что подскажет? И как там качество ремонта можно жить первое время в квартире без всяких переделок?
Лика33
мы взяли 2комн во 2 доме, 8 эт, окна на футбольные поля, этот вид нам больше понравился, мне кажется приятнее выйти на балкон и посмотреть куда-то вдаль, а не в окна соседнего дома )) ну хотя тут на вкус и цвет, как говориться. Что касается ремонта, вы же можете посмотреть качество отделки в соседних домах и оценить сможете ли вы жить в таком интерьере. Мне кажется, что вполне на первое время подойдет, учитывая еще, что дом будет давать усадку, и ремонт для себя можно будет делать года через 2.:улыб:
Osskar
Мы тоже вначале захотели на футбольные поля, просто увидели на фото рядом фонари для их освещения и подумали, а они ночью не освещают эти поля, а то будет ночью в квартире светло как днём? Просто раньше никогда такого соседства с футбольными полями не было :dnknow: сейчас живём в квартире где окна в окна, если честно, то напрягает :хммм:
Лика33
ну я думаю, что фонари освещают поле только если на нем есть какое-то движение, сомневаюсь, что всю ночь будут светить..на стадионах ведь тоже стоят, но не светят по ночам :миг:сейчас тоже живу окна в окна, подъезд угловой, 3 эт, периодически замечаю соседей, которые смотрят на нашу жизнь, как в телевизор! :зло: поднадоело :шок: поэтому и хотим, чтоб в окнах НИКОГО :улыб:
Лика33
также наличие этих полей- какая никакая гарантия, что через пару лет не вырастет под окнами соседний дом :миг:вид из окна был одним из решающих факторов при выборе дома
Автоинформатор
Кто знает как ведётся нумерация подъездов (секций) в доме на титова 4? 1я или 3я секция начинается от 3го дома?
Я думаю, это всё-таки отдельный дом, то и подъезды у него должны быть свои. А нумерация подъездов ведётся, как обычно, слева направо.
Автоинформатор
Обращение к будущим соседям Титова д.3. Кто-нибудь уже заключил ДДУ ?
qasd1984
Опять реклама)))
Ну да, там так и написано, на правах рекламы:улыб:
AlexO
Слева на право, третий подъезд 4 дома примыкает к первому подъезду 3 дома
AlexO
3й подъезд соседствует с домом №3
A. Ruslan
Просто постоянно тянут и тянут уже вроде записали на определенное время , тут вдруг доки где-то пропали :зло:
Titovich
Я сегодня ездила регистрировать ДДУ. В понедельник поеду забирать.
makaal
а вы не знаете реально ли получить из регистрации договор в понедельник, если сдать его во вторник предыдущей недели? очень уж дорог нам каждый день!.. :).как говорится - сами мы не местные :миг:
Osskar
Не знаю даже! Это должен сказать, наверно, представитель КПД. По крайней мере мне сегодня на подписании сказали, что в понедельник смогу уже забрать. Про более ранние сроки разговора не было :dnknow:
Автоинформатор
У кого какие прогнозы по сдаче дома на титова 4? ездили туда в воскресенье, коробка готовая, окна все застеклены, часть фасадов окрашена. Есть фотки, но пока выложить не могу. Кстати шевелений на стройки особого не было, пару джумшутов и всё, у остальных видимо выходной. Дом в плотную стоит к титова 3, этажи правда на разных уровнях получились, причём чем выше тем сильнее разница))). Может титова 3 будут сдавать вместе с ним т.к.они рядом, тогда титова 4 побыстрее доделают...
AlexO
вчера звонила в кпд, сказали, что Титова 3 сдается через полтора месяца (примерно), а Титова 4 в свой срок, т.е 2ой квартал 12 года
qasd1984
А вам сказали , что через полтора месяца дом сдается в эксплуатацию уже, или запустят на ремонт?
Вы через Авангард покупали квартиру и еще вопрос вы заключили уже ДДУ?
Titovich
А вам сказали , что через полтора месяца дом сдается в эксплуатацию уже, или запустят на ремонт?
Вы через Авангард покупали квартиру и еще вопрос вы заключили уже ДДУ?
мне сказали, что через полтора месяца сдадут дом. и только после официальной сдачи нас пустят в квартиты. раньше сдачи дома на ремон ни кого пускать не будут.
квартиру мы купили в отделе продаж напрямую у застройщика. ДДУ мы заключили в мае.
AlexO
Добрый день.
Постараюсь ответить на некоторые вопросы:

1)Кладовая со встроенным шкафом будет:
• В доме №1 (стр.) по ул. Титова, в однокомнатной квартире, общей площадью 41,78; в трехкомнатных квартирах общей площадью 81,66 и 82,2.
• В домах №№2,3,4 (стр.) по ул. Титова, в однокомнатной квартире, общей площадью 41,81;

2)Ширина коридора в однокомнатной распашонке в доме №4 (стр.) по ул. Титова– приблизительно 1,4 м;

3)Нумерация подъездом в доме №4 (стр.) по ул. Титова ведется, слева направо, 3 подъезд примыкает к дому№3;

4)Одна батарея устанавливается во всех комнатах за исключением угловых комнат, которые выходят на улицу двумя стенами;

5)На сайте «Чистая Слобода» в разделе О районе «Чистая Слобода», фотогалерея появились фотографии внутренней отделки от 19.08.2011 в уже сданных домах: http://chistayasloboda.ru/gallery/
Chistay_Sloboda
Может вы ответите и на мои вопросы по поводу заключения ДДУ, те кто купили квартиры у Авангарда, через полтора месяца дом сдается в эксплуатацию, когда уже оформляется собственность, а на руках до сих пор нет ДДУ. Звонишь в Авангард они начинают ругать КПДшников то они документы потеряли, то кто-то в отпуске и т.д. , звонишь в КПД те говорят звоните в Авангрд и разбирайтесь, короче концы в воду как это у нас везде, но 10 т.р. за переуступку надо было заплатить очень быстро в течении 3-дней срок нам был. :зло: :зло: :зло:
Автоинформатор
Ау!!!!!! Есть кто-нибудь кто покупал квартиру у Авангарда???
Терпение у меня больше нет - намерена идти ругаться :злорадство:
Автоинформатор
кто знает будут ли промерзать стены в крайней 1комнотной распошонке на титова 4, прилегающей к титова 3? Чё-то мы как узнали что квартира крайняя, ещё и распошонка, то расстроились немного...
qasd1984
Яиз стр. 3 уже оформила ДДУ правда месяц ждала чтобы оыормить и все таки оформила
nargiz
А покупали вы через Авангард?
В последние 10 месяцев обновление фотографий в "Чистой Слободе" происходило каждые 9-10 дней. Это видно по фото на сайте. И впервые с 9 августа по 23 августа (14 дней ) на сайте КПД нет никаких обновлений.
Причины сего абсолютно не понятны. Может фотграф уволился. В связи с этим к КПД-ГАЗСТРОЙ предложение... Господин Кукушкин, возьмите свой фотоаппарат, пусть это даже и не зеркалка. Наймите такси до стройки, это в пределах 150 руб. от Вашего места проживания от Чистой Слободы, и зафотойте всё то что в последнее время строилось.

Господин Кукушкин - столько денег на рекламу в СМИ, а теперь зажержка по фотографиям в 1,5 раза (с 9 дней до 14). Это недопустимо... Ждем новых фото стройки и внутренней отделки завтра по каждому строению...!
:ха-ха!: Насчёт 10 месяцев вы явно погорячились! Во-первых, они столько не строят 2-ю очередь, во-вторых, раньше нас спонсировал фотографиями наш друг ДобраЖелатель, за что ещё раз огромное ему спасибо!!! :respect:
qasd1984
сегодня звонили в кпд по поводу заселения 1-ого дома сказали звонить в середине сентября. а заселять будут после сдачи дома...?а когда:- ответили ..не знают в 4кв-ле в начале или в конце.
Прокуратор
уважаемые соседи. есть новые фото стройки по титова 1 и титова 2 . http://chistayasloboda.ru/sloboda/fotootchet/titova_1/ по остальным пока тишина:хммм:
abismo
спасибо. сейчас смотрела...есть обновления фото по всем стройкам:yes.gif:
мари1_5_2
ой, как хочется к вам
а под ключ берут?
как-то не увидела отличия по цене под самоотделку и под ключ....этот как?смысл?
Прокуратор
Нет я покупала напрямую у застройщика
Titovich
а сколько съэкономили в итоге покупая у авангарды?
Titovich
Может вы ответите и на мои вопросы по поводу заключения ДДУ, те кто купили квартиры у Авангарда, через полтора месяца дом сдается в эксплуатацию, когда уже оформляется собственность, а на руках до сих пор нет ДДУ. Звонишь в Авангард они начинают ругать КПДшников то они документы потеряли, то кто-то в отпуске и т.д. , звонишь в КПД те говорят звоните в Авангрд и разбирайтесь, короче концы в воду как это у нас везде, но 10 т.р. за переуступку надо было заплатить очень быстро в течении 3-дней срок нам был. :зло: :зло: :зло:
а сколько съэкономили в итоге покупая у авангарды?
Aries30
Точно сказать не могу , но что-то около 150 т.р.
Прокуратор
новые фото конечно хорошо, но смысл каждый раз тотать 3-й дом с одного и того ракурса. там еще месяц назад все было окрашено и дорожка за ним еще недели 3 назад была сделана
abismo
фотографии внутренней отделки по стр. 3 так и необновились ((((((((((
nargiz
фотографии внутренней отделки по стр. 3 так и необновились ((((((((((
Они больше не обновятся, дом 3 закрыт на ключ, а ключи отделочники отдали кпдшникам.
мари1_5_2
Все работы по стр.3 полностью завершены что ли ?
В КПД сказали что не знают когда на ремонт пустят, но сказали только когда дом сдадут и тогда пустим но когда это будет не могут сказать.
nargiz
да и по 1-му дому уже все сделано ключей нет от подъездов все готово)скоро скоро настанет этот час.ждем. :agree:
nargiz
Все работы по стр.3 полностью завершены что ли ?
В КПД сказали что не знают когда на ремонт пустят, но сказали только когда дом сдадут и тогда пустим но когда это будет не могут сказать.
Взяли бы и сказали честно, почему не пускают в дом, как обещали. Не из-за прихоти же своей, есть, наверно, на то причины. Объяснили бы всё людям... Я не думаю, что, когда при покупке многим говорили, что заселение обычно происходит раньше, чем официальная сдача дома, нас обманывали. Что-то, видимо, непредвиденное произошло. Так и скажите правду!!!