Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 5)
224079
957
Автоинформатор
Интересно, ни эта ли дама с собачкой по утрам на каблуках где-то сверху нас бегает.....
Автоинформатор
Ежа! Красивая кухня, всё очень хорошо подобрано, редко такое бывает...
Автоинформатор
Сосед, опять поди дезишь с лифтом?...
Вечером вчера опять не работал и сегодня... Дверь лифта очень медленно открывалась на нашем этаже.

В других подъездах 35, 35а, 38, 38а лифты включены?
Tackeschi
в 12-00 работал, в 19-00 нет, видимо пока лифтеры на работе - работает :улыб:
С_С
мне интернет провели - УРА! и грузит всё в момент :tease:
Tackeschi
Если окно не во двор - можешь показать вид - что там за вашим домом творится, ага, спасибо
Tackeschi
Вчера прогуливался до огородов в сторону педа, вот там вид ого-го. Мусор строительный и бытовой лежит просто ровным слоем, чтобы это вывезти не один субботник понадобится. Кстати среди мусора под окнами около 38 дома видел куски плит, довольно большие, наводит на печальные мысли, так как в наших домах насколько я знаю нет не несущих стен из плит.
Tackeschi
.... что там за вашим домом творится, ага, спасибо
если это мне, то - нет. фотоаппарата нету, а с сотового из-за качества не понятно будет
Автоинформатор
Посоветуйте, фирму,где лучше заказать навесной потолок. Пишите , в личку :appl:
Tackeschi
Ха-ха! Не успели мусор зафотать - сегодня утром всё экскаватором убрали! Молодцы! А то вид и вправду был печальным! :live:
1049
Кто ж тут у нас из Дискуса-то, а?.. Сознавайтесь!!!:миг:
MisheL Spaceman
Кто ж тут у нас из Дискуса-то, а?.. Сознавайтесь!!!:миг:
ясен пень это я - вот по этому и на лифте один катаюсь, блат.
А та девушка с собакой на каблуках молодец - выгуливала сегодня не во дворе, молодец
Tackeschi
Кто ж тут у нас из Дискуса-то, а?.. Сознавайтесь!!!:миг:
ясен пень это я - вот по этому и на лифте один катаюсь, блат.
А та девушка с собакой на каблуках молодец - выгуливала сегодня не во дворе, молодец
Я ее сегодня отматюкал. Выхожу - радуюсь что во дворе посадки сделали и тут на тебе. Не долго думая отлаял. Ребятишки ж играют.
1049
скажите кто покупал квартиру по очереди. Меня интерисует, как долго ждать очереди после того как подал заявку и меняется ли цена на квартиру в это время?
nata35a
скажите кто покупал квартиру по очереди. Меня интерисует, как долго ждать очереди после того как подал заявку и меняется ли цена на квартиру в это время?
2 года
Автоинформатор
Привет соседи! Кто хочет поиграть в волейбол, жмите сюда, чтобы не дублировать.
Автоинформатор
походу у нас никогда лифт не сделают
alexrut
А что у нас с домофонами? Код не работает и ключи не открывают. Пришли сегодня домой и не могли в подъезд попасть :dry:
Baby Boo
Код отменили, нужно устанавливать домофон в квартире, а ключи, у нас тоже не работали, пошли без проблем заменили их в ТСЖ.
По поводу домофона и лифтов меня огорчает то, что при таком раскладе нам и на том, что в первом подъезде не поездить лифте, только вниз:хммм: не буду же я всякий раз ждать возле подъезда пока кто-нибудь откроет дверь...
Ежа
а выложите кто-нибудь фото наших двориков:смущ:, хочется посмотреть как там сейчас)
Baby Boo
...Пришли сегодня домой и не могли в подъезд попасть :dry:
Да уроды. Сын спит на руках, открыть не возможно, - пришлось ждать пока кто-то выйдет

Ни объявления, ни фига, сколько ключ стоит?
alexrut
скажите кто покупал квартиру по очереди. Меня интерисует, как долго ждать очереди после того как подал заявку и меняется ли цена на квартиру в это время?
2 года
неправда. 8 месяцев.
Tackeschi
Я бесплатно поменяла сегодня в УК на Высоцкого у диспетчерши, покупала, когда устанавливала трубку. А вообще, 70 рублей штука, по-моему... Сходите пока там ключики есть, а то правда стоишь как дурак у себя под дверью
sergl302
СУББОТНИК ПРОШЕЛ НО НА УЛИЦЕ ТАК НИ КТО НЕ ПОЯВИЛСЯ((( оДИН ДВОРНИК БЕДНЫЙ ХОДИЛ ВЕСЬ ДЕНЬ БУМАЖКИ СОБИРАЛ...
sergl302
Завтра должны стенку привезти, приедем с работы, а в подъезд не попасть,правильно я поняла (Т.Снежиной 39)??? Это надо успеть поменять ключи:хммм:!!! В ТСЖ или в УК нет разницы?
Sveta1111
А вы в каком подъезде? Просто у нас, в 1м, домофон не работает!!!!! Опять!!!!! :зло: а ключи я поменяла, как бы после этой поломки не пришлось опять их менять!

В субботу в 8 утра трактор начал мусор за нашим домом собирать, не раньше не позже, именно в 8 утра и именно в субботу, и убрался плохо, гад
pabbel
Так этооооо... холодно было... снег и всё такое! :смущ: Я думаю народ больше стесняется, чем ленится!
Baby Boo
Во втором,вернее в четвертом)) Как завтра попасть не представляю :dnknow: Надеюсь успеем в УК заехать!!
1049
Просто вчера с женой одни вышли помели с пол часа и домой пошли а если хотябы половину народа вышло. Тогда двор и подъезды были бы идеально чистыми. За нас это ни кто не сделает...
pabbel
Уборку должна проводить УК, систематически, а не от случая к случаю после жалобы жильцов. Жильцы в свою очередь тоже должны соблюдать простейшие правила. Чисто там где не сорят. И тогда будет всем счастье.
Dum35
после наших ремонтов в подъезде все стены в белом налете. По вашему УК должна все стены помыть нам?
pabbel
Мы уезжали в субботу в 9 утра, снег валил, холод такой...не удивительно, что никто особо не вышел...
pabbel
После себя каждый должен убрать сам, но после кого-то я лично не собираюсь убирать.
Dum35
Убирать за кем-то тоже честно говоря особого желания нет, но подъезды от мусора считаю надо очистить, так как это на самом деле опасно. Завалы картона и мешков из-под различных смесей полыхнут очень быстро. Поэтому приходится потихоньку вытаскивать и за других.
Автоинформатор
Всем привет! Будем соседями :knix: ТС 35а, второй подъезд. Вчера заезжали осматривать владения)) Еще ремонт предстоит. Но надеюсь, летом уже въедем.
Ежа
У меня взрыв мозгов. Мы изначально жили нв высоцкого 34 стр, потом я решила, что наш адрес стал Т.Снежиной 34, а сейчас открыла 2гис и оказывается я живу на Снежиной 41. :смущ:я наверно совсем с урала, все это давно наверно :rofl: знают, а я сама не знаю адрес дома оказывается :спок: :rofl: :rofl:
Объясните плиз, что за прикол?
Муля
Всем привет! Будем соседями :knix: ТС 35а, второй подъезд. Вчера заезжали осматривать владения)) Еще ремонт предстоит. Но надеюсь, летом уже въедем.
Велком, велком! Щас мы тут вам советов надаем! ))
MisheL Spaceman
Ой, я только рада буду:улыб:
Кстати, у нас псинка, поэтому сразу озаботились вопросом, где выгуливать. Как-то поблизости оказывается негде :dnknow: На площадках детских мы не гуляем, да и в принципе, собакин наш предпочитает удаляться, чтобы дела свои сделать)))
Видели объявление на подъезде, что мол выгул собак в строго отведенных для этого местах. А вот где эти самые места - непонятно.
Муля
мы за домом гуляем со своей, да в принципе все там гуляют
riddle1909
34а это теперь какой дом? Видимо к вам присоединимся, потому что за нашим домом месиво и свалка. Во всяком случае, пока.
У меня взрыв мозгов...
У меня поболее вашего. К изменению номера дома, к переименованию улицы ещё в добавок и двукратное изменение номера квартиры будет (сначала на +1, а теперь на +140).
Автоинформатор
Соседи, а кто в санузле (студия) делал розетку для стиралки и вентилятор вытяжной ставил? Столкнулся с вопросом - хде откопать еще одну фазу, то есть провод с ней, как в комнате на потолочный светильник, к примеру? Иначе розетка и вентилятор функционируют только при выключенном свете в санузле, собаки... Распредкоробки не обнаружил в пределах видимости. :dnknow:
Стармех
Соседи, а кто в санузле (студия) делал розетку для стиралки и вентилятор вытяжной ставил? Столкнулся с вопросом - хде откопать еще одну фазу, то есть провод с ней, как в комнате на потолочный светильник, к примеру? Иначе розетка и вентилятор функционируют только при выключенном свете в санузле, собаки... Распредкоробки не обнаружил в пределах видимости. :dnknow:
Рассказать как сделать???:миг:
Стармех
я тянул от ближайшей розетки
minimax84
я тянул от ближайшей розетки
В принципе можно и так! Но лучше от печной!!