ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139104
1000
Artkot
мне очень нравится французское остекление... Я думаю о нем
Тайгинка
За фото большое спасибо)))
очень приятно смотреть, даже не на свой дом, что строительство идёт полным ходом)
Artkot
в ветке "Дискус +" Высоцкого 72 и 73 стр. (часть 3) 8 страница уже об этом говорилось. мечты о теплом балконе можно забыть, но отремонтировать его можно. в зависимости от этажа, оставляем зазор от стены по периметру всего балкона. этот зазор можно заделать чем-нибудь пластичным.нельзя ничего впритык к стене- порвет. я так поняла. Конструкция двигается вертикально и горизонтально поверхности стены, но от самой стены не отходит, значит щель от соседей заделать можно, оставив зазор
natula
я так поняла - что как раз наоборот. в связи с перепадом температур , конструкция гуляет ближе-дальше от стены
Artkot
Нет, конструкция передвигается вдоль стены (в горизонтальной и вертикальной плоскости), а не ближе-дальше от стены.
Wolf S
интересно, в сейсмически нестабильных районах стоят дома так, что стыки остаются подвижными и герметичными, при легких колебаниях дома не разрушаются. какие материалы они для этого применяют?
Artkot
я уже не говорю что соседи сверху снизу просматриваются.
Катерина, а у нас с вами ваще один балкон на двоих! :ха-ха!:
Elenatop
:help.gif:
скиньте, кто может срочно, планировку 3-шки студии 59 м2, они в боковых домах стр.(52, 54, 45, 47 и т.д.)
Сниму квартиру на плющихинском
СРОЧНО!
МОжно совсем без ремонта
89138990952
Elenatop

Катерина, а у нас с вами ваще один балкон на двоих! :ха-ха!:


ну это как раз хорошо, по крайней мере одну стенку можно будет сделать сибитовую))
ИРУСЯ
Подскажите кто-нибудь,что с доп. очередью на 1-ком.В ДИСКУС уже2 дня дозвониться не могу,у них был срок 1-3мес.Прошло уже 2мес.и никто из Дискуса не звонит.Может кто чего слышал?
uzova
uzova, в контакте у Оксаны спросите, она точно ответит!:yes.gif:
uzova
я поняла, что начали продавать 104 стр., вижу там только студии и 3-шки студии, если я права, то однешку надо подождать. а вообще надо дозваниваться или съездить.
ИРУСЯ
спасибо,только,что дозвонилась -сказали позвонить через неделю напомнить о себе,и возможно через 2-3 недели в следующем доме(10-этажке)и мне перепадет.
Elenatop
А подскажите эл.адресок Оксаны в контакте,пожалуйста
uzova
Соседи откликнитесь! 56 дом 1 подъезд 3 этаж=)
uzova
А подскажите эл.адресок Оксаны в контакте,пожалуйста
http://vk.com/wall-38044512_243?
Автоинформатор
Вопрос к уже получившим ключи и делающим ремонт=) Нельзя щель между балконом и стеной запенить? Если нельзя, то почему?
Спрашиваю на будущее=)
IEP
Этот вопрос вчера в каком-то другом топике обсуждали. Посмотрите. Говорят, что вроде нет.
ННК
Можете ссылку скинуть? Буду благодарен=)
IEP
в начале этой страницы смотрите или тут https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1915534837/?vc=1&sort=5&period=0#Post1915534837. говорят, что пену порвет, если этаж высокий, если 2-3 нормально, но никто так и не ответил про материал наиболее подходящий для этого. сейчас ничего не скажут и те, кто уже сделал ремонт на балконе, потому что наибольшее отклонение будет видно зимой