ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139097
1000
nikoooooolay
точнее 106/6.
Кстати, какие компенсации получают жильцы за амортизацию своих квартир?
Раньше настойчивые жильцы 30-х получали черновой ремонт. А как сейчас?
McLare
точнее 106/6.
Кстати, какие компенсации получают жильцы за амортизацию своих квартир?
Раньше настойчивые жильцы 30-х получали черновой ремонт. А как сейчас?
в 61-м такой же бонус получат инвесторы-тут всё стабильно
Тайгинка
"... в 61-м такой же бонус получат инвесторы-тут всё стабильно"

Сорри! Что за компенсации, о чём речь, кому и за что?
058lekseih22
Бесплатный Черновой ремонт получают жители квартир, в которых на время строительства рядом стоящих домов обитают работники Дискуса.
McLare
52 еще крупно везет, что окна вставляют, не так дом вымерзнет за зиму, а то наш сиротинушка (51), 2 зимы простоял без окон и дверей!
Доброго всем времени суток! Хочу приобрести квартиру студию! Но есть несколько критериев и нюансов. Максимальная цена с черновой отделкой (пол залит, стены зашпаклеваны) 1420000 руб., наличие балкона, этаж как можно выше, желательно последний! И самое основное, чбоб можно было сейчас заезжать делать ремонт, а к ноябрю, декабрю уже жить! Варианты без черновой отделки так же превествуются, но ценник не дороже 1320000. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость. 89529113738 Денис.
Денисик
Мне кажется,что почти анреал за такие деньги:смущ:
nikoooooolay
Действительно, очередными домами являются - 50,55,56 и 44 дома. Конечно не считая 106 дом,который очень нужен строителям.
Как я поняла из объяснений Дискуса в контакте: сдавать будут в таком порядке - вначале 3 пятидесятых дома 50, 55, 56. а потом за сороковые примутся. Ну естественно среди сороковых 44 первым будет.
Artkot
здесь новые форумчане, ищущие студию..не забывайте, что 51 и 53 первее будут вышеперечисленных..
думаю так - 61 (с черновой), 53, 51, 55, 56, 50,44
Artkot
Интересно вы так написали, 50, 55, 56 - окончание строительства 3 квартал 2012 - первыми сдаются, а мы, 51 и 53 - окончание 2 квартал 2012, значит после них? Дискус, конечно, всё что хочешь может выкинуть, но даже визуально работ на 50, 55, 56 больше нужно. Хотя не спорю, месяц назад, когда 55 и 56 красили, а наш 51 стоял абсолютно серый, было ощущение, что 55 и 56 раньше сдадут. Вообще я конечно за то, чтобы всё по срокам было, а не как кому хочется.
ИРУСЯ
Даже по-моему Оксана говорила, что 53 в сенятбре планируют ключи отдавать, да и работы по нему ужена 98-99% сделаны.
Аннютта
Интересно вы так написали, 50, 55, 56 - окончание строительства 3 квартал 2012 - первыми сдаются, а мы, 51 и 53 - окончание 2 квартал 2012, значит после них? Дискус, конечно, всё что хочешь может выкинуть, но даже визуально работ на 50, 55, 56 больше нужно. Хотя не спорю, месяц назад, когда 55 и 56 красили, а наш 51 стоял абсолютно серый, было ощущение, что 55 и 56 раньше сдадут. Вообще я конечно за то, чтобы всё по срокам было, а не как кому хочется.
разумеется речь шла про 3 квартал, не принимайте всё так близко к сердцу. Следите за контекстом, я отвечала на другое сообщение.
ИРУСЯ
Все верно, такая очередность соответствует и срокам, и ведушимся в настоящее время работам, Место не плохое,в будущем школа рядом будет, строится детский сад,надеемся и благоустройство территории не подведет - хорошие детские площадки,зеленные зоны, достаточные автопарковки и т.д.
Аннютта
Анюта, просто ваши дома мы уже в разговорах не берём в расчёт, т.к. они для нас уже почти сдаными считаются! :миг: Мы уже дальше расчитываем)))
Artkot
Я поняла, что про 3 квартал речь, но здесь появляются новенькие, и могут понять что либо 51 и 53 уже сдались, либо вообще о них нет инфы.
anna_dub
Мне сообщили обратное, но посмотрим как будет на самом деле.
Автоинформатор
Ребята, только что была на стройке.
вот несколько фото
в 55 на первом этаже застклено несколько окон, в проемах увидела, что слеклопакеты стоят в квартирах:улыб:
  • 54й дом

  • 52й и часть 54го

  • 52й

  • 54й

  • 55 и 56

Yunika
ну вот и за 55 принялись, скоро и 56 будут стеклить :appl: :friends:
  • 55й дом

  • 56й и часть 55го

Yunika
У меня тоже кое-какие новости . из контакта.

"Екатерина, дома со сроком 3 кв. тоже отапливать будут! Это даже не обсуждается, тем более, что их планируется передать до НГ. С чего Вы взяли, что не будут отапливаться-то?! вопрос был по домам со сроками окончания строительства - 2013г. Если уж их будут отапливать, то те, которые перед ними тем более! Это логично! "
Artkot
Что то из Вашего объяснения ничего не понятно!
Дома с каким сроком сдачи будут отапливать?
3 кв. какого года?
И дома сдающиеся в 13 году - какие кварталы?
McLare
отапливать будут дома:Дома №№59,65,71 и 52,54 будут отапливать.
и все что раньше них по срокам сдачи
Artkot
Спасибо!
Теперь понятно! Наш 52 тоже будут отапливать - это хорошо, суше внутри будет!
Там в "в контакте" не слышно - может 52 и 54 раньше срока сдадут:улыб:?!
Artkot
отапливать будут дома:Дома №№59,65,71 и 52,54 будут отапливать.
и все что раньше них по срокам сдачи
Если эти дома будут отапливать, значит там сделана система отопления, хотя я в этом сомневаюсь, т.к. все силы сейчас брошены на 50-е
max_pain
И правда. Интересно, неужели они отопление будут щас во всех домах сразу проводить. :безум: Это же море работы!
Мне очень нравиться что в наших домах ( 50, 55, 56) включат отопление перед сдачей дома - сможем сразу увидеть работает или нет. А то так примем квартиру весной, и будем пол года ждать , чтобы узнать потекут батареи или нет.