ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139094
1000
ИРУСЯ
а 55 и 56 стоят покрашенные уже больше недели, окон пока нет. вчера утром их не было и в доме (не разнесены) по домам. видимо не на все 50е дома завезли. из 50х ведь только 53 застеклили и 51 (в процессе)
Yunika
На 51, насколько я помню, порядка 15-20 окон оставалось закстеклить с прошлой недели.
Аннютта
ну вчера утром я видела 2 или 3 незастекленных окна. может закончились, вот и ждут..
uzova
Рада за вас!
так и чешутся руки съездить, выпросить 3-шку 59 м2, т.к. на 3-шку 87 м2 денег нет, да мне и не нужна такая огромная. но...все ж наберусь терпения и буду ждать 2-шки, они будут - в 18-этажках (студии) и 3-шки (студии) классные!
ИРУСЯ
Спасибо! Долго ждала этого момента.Сама за себя очень рада!
В 18-ти этажках планировка классная.А нам хватит 1-ки с подсобкой.Терпения вам и все получится!
uzova
мне повезло-я купила (всего 100тыс.руб.)эту подсобку отдельным договором как нежилое помещение(там даже жить можно-ничего что через коридор).Их всего 2 на этаже.2-к нет вообще.
По планировкам дома подсобка одна на каждый этаж в подъезде
Ryol
Да,я и имела ввиду что 2штуки на этаж в доме
ИРУСЯ
сейчас еще срочно стеклят новый дом для переселения строителей, 106 кажется. туда и пошли уже закупленные окошки, возможно наши. но следующие уже точно в наши домики поставят
natula
точно-точно. я видела.
natula
Вчера вечером ездили на стройку. Охранница к дому (51 не пустила), но мы увилдели, что с обратной стороны дома все металлоконструкции приварены, укладывают на них плиты, есть также и ограждения, торец дома на половину покрашен, висит люлька. Тайком я пробралась к промежутку между 52 и 53 домом и посмотрела, что со стороны подъездов на 51 дом почти докрасили, окна везде есть, балконы ещё не лепили. В подъездах стоят двери и насколько могла увидеть во дворе проложен асфальт. 53 дом стоит готовый, только нет на 10-х этажах козырьков. 55 и 56 пока без изменений, только покрашены.
Охранница сказала, что наш квартал должны летом сдать (видимо планировали когда-то давно). Ну это конечно сказка, глядя на состояние домов. Но если темпа терять не будет Дискус, то уж до нового года всей нашей половине ключи раздадут (за 40-е не ручаюсь).
ИРУСЯ
Пока без изменений, видимо активно делают 53 и 51.
Аннютта
сегодня я посмотрю 50. он был почти покрашен со двора дома пару недель назад, неужели не продолжают красить?
ИРУСЯ
ага-ага посмотрите, жду новости о 50-м домике.....как то грусно всё с нашим домиком последние недели((((
Тайгинка
честно говоря особо внимание не заострила на 50м доме. но показалось, что весь со стороны дворов покрашен.
на 52 и 54 заделывают швы. 54 еще с торца покрасили, со стороны 55го
Yunika
Да, со стороны дворов покрашен
Тайгинка
Не волнуйтесь. К пенсии заселитесь.
Продам китайскую дверь,вся абсолютно целая,на дачу там или ещё куда отличный вариант.Цена:1 т.р. Торг.8-909-533-3888
Аннютта
По 51-му дому на данный момент сделаны - отопление,электрика, канализационные трубы,моп, заканчивают внутренние перегородки. Пока нет балконов со стороны двора,квартирных дверей,электрощитков. 53-й почти готов,писали выше. 50-й сделаны МОП. Дополнить больше нечего.
nikoooooolay
Nikooooolay, спасибо вам за прекрасные новости! Вы просто луч света в темном царстве неизвестности! Даст Бог Вашему и нашему (51-ому) дадут ключи в сентябре.
Аннютта
Вы меня перехвалили, просто как и все выкладываю об известном. Вот сегодны позвонили,что в 52 доме ставят окна. Видимо 52 и 54 дома будут в высокой степени готовности до их сдачи. Насчет сдачи 51 и 53 домов в сентябре, это полностью зависит от застройщика, если затянут, то это отразится на других домах. Надо и асфальт положить пока стоит погода и выполнить другие работы. Просто застройщик дожен поднажать сейчас и все будет нормально.
nikoooooolay
Вот Вот на это я и надеюсь, что поднажмет, "не сойдет с выбранной дистанции" и отдаст уже нам наши ключики!
nikoooooolay
да они похоже будут делать также, как и с 59, 65,71 домами. они тоже почти готовы (снаружи работы много сделано). думается, что так удобней им. да и потом, как эти дома им потом красить, стеклить, балконы монтировать, когда рядом стоящие уже будут заселены.
Yunika
Да, видимо так и будет, раз уж и окна вставляют в 52.
Аннютта
обидно что в 55 56 не вставляют:хммм: