ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139100
1000
Artkot
Ну да, конечно, несколько странный у Дискуса порядок вставки окон по домам.
Аннютта
Были на выходных на стройке. 55 без изменений - стоит покрашен и всё
dven_detta
Были на выходных на стройке. 55 без изменений - стоит покрашен и всё
:шок: :cray-1:
dven_detta
Добрый день, уважаемые соседи! Подскажите, кто-нибудь уже выставил квартиру на продажу? По какой цене за м.кв.? Думамем продать свою студию и вложить в однешку.
Аннютта
Ну да, конечно, несколько странный у Дискуса порядок вставки окон по домам.
Да можно понять этот порядок! а то потом в люди будут жить в 51 и 53, а строителям там работать надо будет! Только вот изначально надо было как-то дома по порядку распределять, а не так, что крайние дома в 12 году сдаются, а которые между ними - в 13!
Artkot
обидно что в 55 56 не вставляют:хммм:
Интересно....55 и 56 дом не объеденят под одним номером, как 72 и 73? Тогда в нашем 56-ом ой как номера квартир сдвинутся!
kolomenskaj_oa
kolomenskaj_oa, посмотрите на недвижимомть-новостройки, если кто и продаёт, то уж поди там выставил! Проведёте анализ)))
Elenatop
для меня тоже странно... изначально планирование застройки кажется не разумным!
но мы не строители, не архитекторы, не планировщики, возможно там так было задумано по какому-то вескому аргументу, связанному например с арендой земли или еще чем-нибудь...
ИРУСЯ
возможно там так было задумано по какому-то вескому аргументу...
Ну естественно.....по вескому аргументу! :biggrin:
Elenatop
возможно там так было задумано по какому-то вескому аргументу...
Ну естественно.....по вескому аргументу! :biggrin:
:rofl: само словосочетание в отношению к Дискусу вызывает улыбку во все 32 зубы :ха-ха!:
хотя по мне, то мне уже пофиг, главное, чтоб строили.... а в каком там порядке....
Yunika
Да мне тоже пофиг))) вроде пока истерики не наблюдаю у себя :biggrin:
Elenatop
Сколько примерно будет стоить студия в аренду на месяц в 50х домах?
ranetka08
почитайте объявы на сибмаме.
ranetka08
Я бы наверно за 12-13 тыс. р. сдавала бы.
Аннютта
Я бы наверно за 12-13 тыс. р. сдавала бы.
спасибо за ответ!
ranetka08
Думаю, на самом деле, цены будут очень варьироваться в зависимости от ремонта, мебели и быт техники.
kolomenskaj_oa
Добрый день, уважаемые соседи! Подскажите, кто-нибудь уже выставил квартиру на продажу? По какой цене за м.кв.? Думамем продать свою студию и вложить в однешку.
Привет соседке с нашего 52!
Не забудьте учесть, что по 52 стоимость переуступки сейчас наверное ещё ОЧЕНЬ большая. И только за полгода до окончания строительства дискус снижает стоимость переуступки до 20 тыс.руб.
А, вообще, Ваша идея хорошая, если Вам есть где жить! Так как сейчас Дискус продаёт квартиры со сроком сдачи IIIкв.14г.
Автоинформатор
52-й дом окна вставленны до 9-го этажа,похоже затем перей дут на 54-й. Все это логично.
nikoooooolay
Интересно, 52 в зиму с отоплением пойдет?
Elenatop
только хотела это написать :agree:
McLare
Интересно, 52 в зиму с отоплением пойдет?
Навряд ли! Им ещё на наших домах, сдающихся в 2012 году, работать и работать! Там поставят окна, может и балконы, чтоб внешние работы свернуть среди заселяющихся домов и всё! А внутренние работы уж по очереди!
Yunika
только хотела это написать :agree:
Кстати, это уже не первый раз))) я тож такое замечала! с одного дома одинакого думаем! :biggrin: :agree:
McLare
Отопления пока там не должно быть и почему некоторые работы ведутся с опережением, тоже чуть раньше выяснили.
Elenatop
Действительно, очередными домами являются - 50,55,56 и 44 дома. Конечно не считая 106 дом,который очень нужен строителям.