Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 7)
107825
991
Обои в полосочку только в стр.13 , у нас их ещё не клеили, так что достоверной информации нет, будет сюрприз.
А вот двери будут светлее, их уже завезли, постараемся все-таки проникнуть в дом сегодня
irinka00
Обои в полосочку НЕ ХОЧУ!!! У кого вообще ума хватило такие закупить или совсем самый дешевый неликвид? как увидела на фото 13 стр. вообще в ужасе (может конечно, они только на фото так плохо смотрятся). Лучше что-нибудь нейтральное как в ЧС-1
Лика33
а я хочу в квадратик!:улыб:

а если по теме, то намного лучше были бы обои под окраску. там можно и полоски и круглешки и квадратики самому нарисовать!
Попасть можно, только самые удобные лазейки уже закрыты, хотя варианты еще есть. Муж на след. недели пойдет в 1 под.
flexter
это самый идеальный вариант, но мы ж не ищем лёгких путей.
Я как представлю, что у меня все комнаты будут в полосочку-плохо становится
Rina81
МОЖЕТ ОН МЕНЯ ВОЗЬМЕТ???))) тоже хочу посмотреть!)
10 дом 2 подъезд.
irinka00
Хотелось бы просто определенности, сказали бы что сдача в такое число и все бы ждали, а то они сами не знают:хммм:вот все и гадают, кто где что услышет :eek: хотя бы пускали в свои квартиры, а то и этого не делают.
13стр 1п
ggalya
у вас скольки комнатная,если не секрет???и что говорят по сдаче примерно?? отделку видели в квартире или слышали что-нибудь?
EgorkaFil
у нас 42,21 кв м однешка, отделку смотрели в соседнем доме, в наш нас не пустили, обои конечно самые дешевые, но хотя все аккуратно, фартуки розовые, что тоже не под каждую мебель подойдет :live: а по сдаче дома , мы когда ездили смотрели и разговаривали с охраной нашего дома он сказал что заедите не раньше июля, т.к объект на июнь еще охраняется :eek:
13стр 1п
Есть кто-нибудь 10 дом 2 подъезд??? еще интересен 8 этаж!!!
Соседи, скажите, почему так странно 14-й дом собирают??? Где 4 и 5 подъезды-то??? :а\?:
Вроде остальные дома сразу целиком с 1-го по последний подъезд строили....
ggalya
Я Вас прекрасно понимаю, нет ничего хуже неопределённости
marusya13
Я был на стройке тогда еще начинали 17 стр. Строить так там тоже сначала было всего 4 подьезда потом по фото на форуме смотрю еще два продолжили и Как раз Все 6 подьездов, так что это норм если каких то подъездов не хватает сейчас в 14 стр.
bakarevsemen
Спасибо, успокоили:улыб: Видимо технология такая....
Волшебная технология из сказки про наф нафа
irinka00
Ирина, а двери которые завезли, светлые, это межкомнатные или входные?
В дом удалось проникнуть?
Владислав001
Влад,попали,были в своём подъезде,работа кипит,во многих квартирах стоят входные двери,межкомнатные в санузле-не светлые,думаю,как в ЧС1,все трубы покрашены в белый цвет и уже всё не так ужасно, как месяц назад. Про обои, поздняк метаться,дорогие соседи,они в ПОЛОСОЧКУ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ,но полосочка разная,точнее цвет. Коридор- сине-голубые,кухня-красно-бордово-коричнево-золотистые,блестящие и в комнатах золотистые или жёлтые,короче в ЧС 1 мне нравятся больше,но всё не так плохо,жить можно.Фото будет 12 ,на даче,были в четырёх квартирах. На первом на девятом-однёшки,двушка-третий и трёшка на десятом. Двери входные г..........
Nedmax
< п.7 > в нашем 9 доме заканчиваеться внутренняя отделка но пока идет межевание все немного затягиваеться
Nedmax
Выкладывают, а что толку пока бюджет не утвердят оплат не будет:хммм:
irinka00
Ира, а вы были в нашей квартире? это которая на первом этаже однушка напротив лифта. так хочется фоточек)))
marusya13
Привет всем соседям!:улыб:, вы не переживайте с кого го места они начинают строить, ведь три подъезда не сдадут правильно:yes.gif:. Главное что дела двигаются стройка кипит. Сегодня был на стройке вот фото отчет:бебе:
  • 14 стр. с 3 подъезда по 1

  • 14стр. 3 п.

  • 14стр. 4,5п. нет пока

  • 14стр. монтаж 2 этажа 3 п. и 2п.

  • 14стр.

marusya13
вот еще
  • 14стр. монтаж плиты на 2 этаже

  • 14стр. 1 подъезд

  • 14стр. возле 13стр.

  • 14стр. плита

ggalya
Не пойму где там что охраняется, мы были в чт, там вокруг дома можно проехать никто ничего не охраняет, замки висят.:хммм:Ключи в июле совсем печально :cray-1:
irinka00
Ирина СПАСИБО!!!!!!!
А в подъездах, стены уже покрасили? Перед домом, делают что нибудь? Сантехнику поставили? Как считаете сколько времени еще до сдачи?
ashka25
:хммм:сама в шоке, а так хочется хотя бы ключи получить:смущ:
13стр 1п
ashka25
Завтра поедем может что то узнаем если что сразу напишу:миг:
Гашишка
я извеняюсь просто последние ваши сообщения поразили вы себя за кого принемаете за военного или за другого просто вы на верное не увереный в себе человек вам сильно сложно будет по жизни тем более тока наверное здесь на девченок говорить, в нашем 9 доме заканчиваеться внутренняя отделка но пока идет межевание все немного затягиваеться
те чего? Форум читай сначала, тупых вопросов не задавай. Я просил срач не разводить, нах начинаете
Nedmax
я извеняюсь просто последние ваши сообщения поразили вы себя за кого принемаете за военного или за другого просто вы на верное не увереный в себе человек вам сильно сложно будет по жизни тем более тока наверное здесь на девченок говорить, в нашем 9 доме заканчиваеться внутренняя отделка но пока идет межевание все немного затягиваеться
те чего? Форум читай сначала, тупых вопросов не задавай. Я просил срач не разводить, нах начинаете
Какое новоселье без драки? :rofl:
AlexNGU
Наташ,в вашей были и сфотали,потерпите немного, я модем дома забыла.И давайте на ты!
irinka00
давай, Ира))) буду ждать с нетерпением!!!! спасибо )))
Владислав001
Стены отштукатурены,готовы к покраске,но это в 6 подъезде,как в других не знаем,хотя думаю везде одно и тоже,сантехники нет нигде,даже просто стоящей,теперь ехать недели через две. Влад,можно тоже на ты!
irinka00
Стены отштукатурены,готовы к покраске,но это в 6 подъезде,как в других не знаем,хотя думаю везде одно и тоже,сантехники нет нигде,даже просто стоящей,теперь ехать недели через две. Влад,можно тоже на ты!
Можно предположить, что через месяц 9 дом будет готов к сдаче:бебе:
Nedmax
Как нам повезло, что вы не в нашем подъезде.
Nedmax
Как нам повезло, что вы не в нашем подъезде.
irinka00
Ирочка, спасибо за такую полную информацию, порадовали что на кухне обои не зеленые , просто сейчас живя в ЧС1 меня эта зелень на кухне достала :шок: ну то что полосочка, терпите дом усядет и переклеим эту полоску :yes.gif:Сегодня вечером тоже ходили смотреть на наш дом, но мы так в дырку в заборе, так порадовало то , что в понедельник были кучи, а сегодня я их не увидела и уже в 9-30 вечера рабочие капашились около 10 дома причем их было человек 10 так что будем верить в лучшее:хехе:
Владислав001
Пусть будет - 2 ,возьмем срок по максимому,возле дома не делают ничего. А в 10 двери привезли сегодня,вроде межкомнатные. Еще наверное в каждой комнате пожарная сигнализация,нам так подумалось. Смонтировали всю вентиляцию,работает вытяжка
Владислав001
Как показала практиа, готовность к сдаче поспешная , плачевно отражается на выдаче ключей, наш дом в начале мая был готов к сдаче , по слухам его и сдавали комиссии, а уже середина июня почти, а ключи только в июле теперь обещают, вот тебе и готов дом к сдаче.:хммм::хммм::хммм:
Про входную дверь-дверь КОЛЛЕДЕЙ модель К14-2 (860R или 860L)
irinka00
вот даже как, это получается пародия на форпост.

ну вот не понимаю я, нафиг такие "консервные банки" устанавливать.
Здравствуйте, соседи!!! Больше месяца не была на форме, даже соскучилась :улыб:
Столько разных эмоций и разных новостей!!! Всем спасибо, особенно Иринке (наш главный активист-разведчик) :live: :biggrin:
Владислав001
Владислав, да мы с Вами в одном подъезде жить будем (мы на 6 этаже) предлагаю следить за порядком и чистотой в подъезде:миг:
ashka25
Вокруг 13 дома забор почти убрали, а возле 10 походу скоро асфальт класть начнут, по щебню целый день катки катаются. На 14 два крана работают строят, садик сваи забили прям много, много. Так что скоро скоро уже заедите в свои квартирки и будете ходить в новый садик :knix:
janochka
Я с балкона наблюдаю за стр.9 там тоже шебень уже выровнили, тоже скоро асфальт начнут класть, а по ночам видимо ведутся внутренные работы, потому что уже неделю наблюдаю и каждый день в разных квартирах свет горит, причем в последних двух подездах такое наблюдается, в остальных свет негорит, видимо работы завершаются.
Киска
Хорошие новости и про дом, и про садик....:улыб: Спасибо :heart: