Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)
192716
1000
Leesica
Мне лично спускаться даже больше бесит чем подниматься теперь :безум:
Bagira7611
Извиняюсь за не скромный вопрос: Почему?
Leesica
Скучно :biggrin: Когда поднимаешься, домой спешишь, а спускаться долго и нудно :biggrin:
Bagira7611
Я спускаюсь спешу утром(лифт уже есть), а вверх после работы подниматься лень, езжу на лифте.
82oleg
Представляю! Будем готовить фигуру к Новому году) :biggrin:
Аннютта
А я просто всегда, для зарядки, спускаюсь с 10 этажа пешком))) Ну домой канеш на лифте, правда до 9 этажа идёт, но это уже мелочь!
Аннютта
Мне вообще весело. Я парикмахер, работаю иногда дома. Так экспедиторы отказываются поднимать мне краску на 10-й этаж. Приходится самой спускаться, брать коробки с красителями, оксигентами и прочей проф. фигней и пиликать пешочком на 10-й этаж. Вот это кардиотренировка!!! :безум:
Bagira7611
Верёвочку с корзинкой с балкона спускайте! :biggrin:
Elenatop
Ага, точно :rofl: Люльку надо прикупить :biggrin:
Bagira7611
А много у вас уже перехало на ПМЖ в 57 доме? ))) ваш дом же перед нашим сдавали... но у нас как-то вяло ремонты то делают... (по крайней мере в нашем подъезде, у нас на этаже) вроде тоже уже живут... но видимо это единичные случаи...
nactuxa
Сегодня ехала на такси домой (ребенка возила в поликлинику на Кропоткина). таксист оказался с высоцкого 69 так у них до сих пор лифт не включен. Надо бы призывать народ делать скорее себе ремонт :1:
BlockAN
Зачем же вы нам душу травите?:хммм:
Аннютта
Я то же думала про фигурку, про ножки, но домой заходишь кушать сразу хочется...:yes.gif:
Leesica
А кто хочет легкий сабантуй в честь переезда (у нас на дачи (рядом с ост. Т. Снежиной) ?
nactuxa
У нас очень вяло народ переезжает. Ремонты вроде делают, но ажиотажа нет.:хммм:
Bagira7611
интересно, а как они поймут сколько уже переехало?
Автоинформатор
куплю 2-ком квартиру напрямую, без АН....жду предложений в личку
Leesica
по числу оплаченых квитанций в ук.
Kostya777
Да ну, фигня. Я заплатил от нечего делать, а мог бы и не платить до тех пор, пока квитанции не потребуют.
Дискус пени не начисляет.
А узнать проще всего по расходу электросчетчиков.
Bagira7611
Мне вообще весело. Я парикмахер, работаю иногда дома. Так экспедиторы отказываются поднимать мне краску на 10-й этаж. Приходится самой спускаться, брать коробки с красителями, оксигентами и прочей проф. фигней и пиликать пешочком на 10-й этаж. Вот это кардиотренировка!!! :безум:
Здорово! Парикмахер-стилист в нашем доме ))
Очень-очень приятно будет познакомиться :knix:
spewina
Тут уже ремонтники постучали нам в дверь и с загадочным видом спросили:"А что это Вы тут делаете...." :biggrin:
Bagira7611
Мы на подходе. 2-3 недельки
spewina
Здорово! Мы уже месяц живем, а все обои приклеить не можем, лениво)))
Bagira7611
Соседи, помогите. пожалуйста! Может быть у кого есть смета по материалам и расходам на ремонт двухкомнатной 59м. Очень нужно! Выложите на форум, многим может пригодиться. Или в личку... Буду признательна!
НКН
ну тут все индивидуально!!!! у нас ушло 28,5 тыс на материалы черновой отделки и 50 тыс работа. в соболе черновую делают за 50 тыс с материалами. наймете элитных отделочников так выйдет наверное тыс 200:))))
82oleg
Я имею в виду сколько и чего надо брать на отделку. Делать будем сами.
НКН
Так это индивидуально зависит от того, какими слоями и из каких материалов делать будете.
На материалах расход стоит примерный.
Автоинформатор
Фото 57 дома-коридор-видимо соседи сверху стяжку заливали...
anna_dub
от души, видимо залили...
Автоинформатор
у кого однёшечка? можете фото выложить?
Nikolay1983
Вас интересуют фото с ремонтом или без?
Автоинформатор
любые какие выложите буду благодарен!
Nikolay1983
Не могу выложить фото-слишком большие,счас сожму
anna_dub
Вот,что есть
  • Вид от балкона на кухню+коридор

  • Вид из угла кухни

  • Комната

  • Комната

  • Вход в комнату

82oleg
Скажите, а кто Вам стяжку делал?
Автоинформатор
Куплю квартиру в новом доме на Высоцкого.. Предлагайте в личку.
Veter87
И что все равно двушку или студию? :dnknow:
anna_dub
Добрый день!
Что у Вас есть? Сделайте предложение я подумаю
Veter87
продам душевую кабинку б.у. в хорошем состояние за 12т.
НКН
Продам лишний песок 25 мешков по 25 кг. за 25 руб/меш, цемент 2 мешка по 50 кг. за 280 руб/меш, бетономешалка "прораб 63 л" новая, с октября на гарантии, покупал в леруа мерлен, прода за 4500 руб (торг) использовалась только для заливки стяжки в 60 м2 , 10 этаж 2 й подъезд
Автоинформатор
Продам:
2 мешка цемента
2 мешка самовыравнивающегося наливного пола
Ещё там всякая ерунда осталась
Недорого.

2 подъезд
8-913-907-2990 (Евгений)
nactuxa
У Вас ещё грубый ровнитель остался?
Аннютта
Позвонила сегодня в Дискус телеком, сказали, что наш дом в середине ноября подключат
82oleg
ТС 31 и ТС 31/1 уже подключены
Leesica
Это точная информация? Есть кто-нибудь из 31 и 31/1, которых уже точно подключили? Мне по 69 (45) дому обещали в октябре, сейчас позвонила уже обещают в конце ноября, но постараются пораньше.... В-общем, завтраками кормят... :хммм: