Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)
192680
1000
Bagira7611
В первом подъезде вчера кто-то переезжал уже, по-моему на втором этаже.
SigarevNikolai
Мы в конце месяца тоже собираемся переезжать:улыб: Надо будет срочно модем брать Мегафон или МТС. Без интернета жизни нет
Bagira7611
Еще на наше площадке во дворе пять собак постоянно тусуются :безум: Я их жуть как боюсь:смущ:
Были сегодня с мужем в вашем дворе 57, видели этих собак, они за нами бежали и лаяли, хорошо, что мы в машине ехали...подъехали запарковались возле вашего дома, а сами пошли в 58 стр., прям так спокойно, как к себе домой:улыб:посмотрели с мужем планировку 18-этажки и 2-шку студию и 3-шку студию, посмотрели на несколько раз советуясь..выяснилось, что мужу нравиться 2-шка студия..
ИРУСЯ
Здравствуйте соседи а кто знает как платить квартплату нужно идти в ук за квитанцией.
lizyn
Здравствуйте соседи а кто знает как платить квартплату нужно идти в ук за квитанцией.
Нда....ни одного знака препинания....знак впроса также тсутствует! Толи спрашивает человек, толь здоровается просто, толи утверждает что-то.... :dnknow:
Продам гипсокартон Кнауф 12.5мм. 2 листа осталось. по 250р. за каждый отдам. Забирать в доме номер 72 (Высоцкого). 8-923-222-60-28.
lizyn
Здравствуйте соседи а кто знает как платить квартплату нужно идти в ук за квитанцией.
В УК, где касса, на столе лежат стопки готовых квитанций по каждому дому. Достаточно взять свою и оплатить. Кстати, наш адрес теперь ул. Татьяны Снежиной, 29:улыб:
Elenatop
извините я не большой спец по компьютеру не знаю как ставить знаки препинания.
lizyn
Приходите ко мне, я вас научу! :миг:
Автоинформатор
Хочу рассказать об ужасной ситуации.
Вчера мой муж приехал на квартиру Высоцкого, 57 4 подъезд 8 этаж.
И в двушку на нашем этаже поднимали песок+цемент..... на лифте.
Хочется заметить,что мы(да и не только мы) платим неплохие деньги грузчикам+часть поднимаем сами
А для некоторых включают лифты.

Муж подошел,спросил Что лифт включили. Парень испуганно головой замотал.
anna_dub
Это они его проверяли на перевозку стройматериалов)))))
anna_dub
Насколько я помню где-то писали, что можно коллективно сложиться и на час-два лифт включат
Аннютта
Ну это пипец)) Понятно,что многие бы сложились.
А здесь просто за взятку подключили.
anna_dub
у нас также было.мы всё сами поднимали,надрывались.а кто-то договорился и на лифте поднял.сосед даже звонил жаловался.
anna_dub
Во многих новостройках есть возможность договорится и включить лифт. Коллега по работе рассказывал что с него брали 500 р за один подъем на 14 этаж, но это было пару лет назад и совсем не у Д+.
max_pain
Здравствуйте, товарищи жильцы! Помогите мне информацией, я собираюсь вложиться в строительство, как видимо когда-то сделали вы все...Ну, судя по многочисленным заселенным домам, на Дискус можно положиться, надеюсь и мой дом все-таки достроят в срок! Расскажите, в каком состоянии сдаются квартиры, просто стены без окон и дверей?
aleksa29
Здравствуйте! Мы вложились в стройку, ждем 2 года (51 дом), вроде как во второй срок по договору Дискус успевает (первый был - плановое окончание строительства 2 квартал 2012), просто наш дом стоял, стоял 2 года колом и тут его за 1,5 месяца приводят в почти завершенный вид. Так что рассчитывайте на 2 года и даже +2-3 месяца. В квартире будут только окна (без подоконника), дверь китайская (никакая вообще) и одни голые бетонные стены (но бригаду очень просто нанять и недорого). Так что думаю вкладываться стоит, а особенно если есть где жить эти 2 года.
Аннютта
вообще у меня сложилось впечатление, что они специально так делают - возводят коробки и потом они по 2 года стоят, оседают. я тут недавно была у знакомых в доме Чистой слободы, тоже панель, они коробки ставят, сразу все работы проводят и заселяют. так у них там трещина по всей стене в туалете... я спросила, они говорят, что у них еще хорошо, а есть, где в каждой комнате по несколько трещин.
Yunika
возводят коробки и потом они по 2 года стоят, оседают
Я тоже где-то об этом писала и так же думаю))) :agree:
Аннютта
Спасибо, Анюта, за ответ. Ладно уж 2 года подождем, к тому же готовую квартиру нам не потянуть все равно. А живем и работаем мы пока в другом городе, как раз постараемся за этот срок на ремонт поднакопить, судя по отзывам там много, что делать придется)) И все-таки мне кажется подозрительно низкие цены в таблице на сайте Дискуса указаны. Ребят, что реально кв.м.стоит около 20тыс.руб.? Просто узнавала у других новосибовских застроищиков, так там от 40 и более тысяч за квадрат просят, причем на начальном этапе строики!!
Yunika
Не, ну раз такое дело, лучше уж и правда пусть оседает. За 2 года и наш и Ваш уже практически осели я думаю.
aleksa29
ну да, там цены актуальные стоят... поэтому и спрос на их квартиры такой, что не хватает уже...
IrOk
Здравсвтуйте! не подскажите, сколько там примерно насчитывают за студию? и по какому адресу лежат эти квитанции?
DUF
Нам насчитали 515 руб. за студию (за содержание жилья без воды и электричества), а квитанции в кассе в 2хэтажном кирпичном здании, где договор с УК заключали.
aleksa29
Да цены одни из самых низких в городе. Сам брал у них квартиру за 21 500 р. Сдача дома в 1 кв 2013
max_pain
Ну, ясно! Значит этим ценам я могу верить, теперь самое главное успеть очередь занять, а то и правда не достанется ничего:улыб: А с документами у них все в порядке, проектная декларация, разрешения имеются???
lizyn
извините я не большой спец по компьютеру не знаю как ставить знаки препинания.
да не переживайте вы так... Кому надо, тот поймет... Здесь же не уроки правописания...
Кстати сказать, девушка, указавшая вам на ошибки, с ними же сама и пишет: Толи спрашивает человек, толь здоровается просто, толи утверждает что-то.... ( "то ли..." "то ль...." - во всех трех случаях пишется раздельно.)))))))))))))
Luttik1303
Ошибки в словах присутствуют ваще у всех, кто в спешке печатает, кто на клавишу не на ту ткнёт, да и сленг интернетовский присутствует такой, что бывает и не разберёшь смысла! И часто сразу 2-3 слова пишут просто слитно, так, ради прикола!
И с lizyn мы этот вопрос, если его так можно назвать, уже решили и забыли! Что вы воду баламутите, давно ни с кем не ссорились, скучно стало?
Elenatop
я, кстати, тоже так подумала...
Elenatop
Да не собираюсь я с вами ссорится..... Что вы кипите?:улыб:
Luttik1303
Да не киплю я))) Видимо инет эмоции не передаёт правильно...Я тож ссориться не люблю!:yes.gif:
Автоинформатор
Соседи с высоких этажей:улыб:
Мы просчитались с песком и у нас он останется прям 100%.

Через недели 2-3 будет ясно,сколько останется.
Готовы поделиться за символичнскую плату:улыб:
anna_dub
Купили вчера комнатную антену:улыб:теперь есть телевидение 20 каналов. и терпимый показ, это лучше чем каждодневные одни и те же мультики и фильмы на третий раз ). Плюс мтс конект.
Leesica
Мы в воскресенье тоже переезжаем! А какую именно антену и где Вы взяли?
Leesica
Кто - нибудь знает, что со свидетельством о собственности? Когда и где его оформлять?
Автоинформатор
Соседи, поделитесь пожалуйста замерами двушки с кухней 12кв :flowers:
Bagira7611
В радиотехнике на Золотой ниве. Как называется не знаю:хммм: нам девушка консультант порекомендовала. Стоит сейчас в зале, окна во двор. соответственно у кого на обратную сторону сигнал будет лучше:) Стоит чуть больше 1000 р.
Leesica
Спасибо. Завтра заедем, купим:улыб:
Leesica
Напишите пожалуйста адрес радиотехнике.
nactuxa
Соседи, поделитесь пожалуйста замерами двушки с кухней 12кв :flowers:
Leesica
Мы тоже МТС коннект купили, только 3g нифига не ловит, интернет медленный, а у вас с этим как?
Eto_ne_ja
Мы позавчера переехали, вчера купили 4g модем Мегафон. Сегодня установим, отпишусь как работает:улыб: В подъезде у нас пипец :безум:
Eto_ne_ja
да это вообще полная Опа!!! у нас то же 3 джи вип подключили на 40, а скачать ни фина не можем. Звонили операторам. что 3 джи работает только в москве, а у нас как получитться нет подхлдящего оборудования :зло: . А про мегафон то же слышала, что у них вроде как получше :dnknow:
Bagira7611
Поздравляю с переездом :bday: :bottle: :agree: