Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)
192734
1000
anna_dub
2 подъезд 10 этаж. В нашем щитке стоит только у нас. Про остальных не знаю, мы сразу как ключи получили написали заявление на счетчик, сказали в течении 2х недель поставят.
IrOk
значит, вам просто повезло.
массовая расставнока счечиков еще не началсь
я думаю

Владельцы однешек 43 кв м, подскажите, в коридоре и прадва нет разеток?
или мы не заметили
anna_dub
значит, вам просто повезло.
массовая расставнока счечиков еще не началсь
нам в 1 подъезде тоже поставили
Alex3067
И у нас поставили 1 подъезд, 5 этаж. Можно начинать!!!
SigarevNikolai
Уррррааааа!!!!!!
ждес пока до нашего, 4-ого дойдут))))
anna_dub
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на 61 доме ограждения на балконах сделали??
Если кому пригодится-подъезды будут закрывать до конца недели точно
Счетчики начали ставить с ПТ. Ставили 2 дня-Пт и Сб.
Отчет о том, в каких квартирах поставили будет у диспечера сегодня после 16.00
anna_dub
У нас стоят и видимо давоно, просто супруг мой не обращал внимания
***OLGA***
Сейчас попросила посмотреть, сказал что на 61 со стороны подъездов частично стоят типа как в шахматном порядке, а на 60 везде есть
anna_dub
скажите а в третьем подьезде поставили счетчики 10 эт?
Морская2012
после 16.00 позвоните и спросите))
я сама не знаю))
anna_dub
Подъезды уже не закрывают с прошлой недели, в прошлый понедельник были вечером, специально у охранников спросили, они сказали, что уже ничего не закрывают, в среду приезжали часов в 9 вечера, все было открыто, зашли, все свои дела сделали. Так что доступ в дом уже свободный.
SigarevNikolai
Мы завтра дверь входную уже будем менять!
SigarevNikolai
Мне так сегодня менеджер сказал по телефону 2462727.
может,он что перепутал?
а я дверь купила уже неделю назад только видимо изза счетчиков еще не привозят вот жду свет ,
SigarevNikolai
А я хотел входную дверь сразу поменять, но в "Соболе" мне сказали, что нужно её во время черновой отделки менять (во избежание каких-то косяков), именно не до не после, а во время (видимо про стены речь шла). Насколько это правильно?






2п. 7эт.
anna_dub
Я думаю то, что говорят менеджеры и то, что делают охранники - это разные вещи. А по факту подъезды открыты в любое время. как нам сказали, если хотите можете уже жить там.
LeonS
Как можно ремонт начать с такими дверями, завезешь материалы, их тут же сопрут. А новую дверь видимо придется чем то оборачивать, чтобы не покосячить во время ремонта.
anna_dub
Сегодня были в квартире, рабочие говорят подъезды не закрывают.
Дорогие соседи! В частности valrie из 274-й! Нам уже поставили счетчики! Муж хочет купить замок повесить, чтобы не стырили) Если купим замок, отпишусь здесь и напишем наши контакты рядом со счетчиками, чтобы раздать ключи соседям:улыб:
LeonS
А я хотел входную дверь сразу поменять, но в "Соболе" мне сказали, что нужно её во время черновой отделки менять (во избежание каких-то косяков), именно не до не после, а во время (видимо про стены речь шла). Насколько это правильно?
Чушь какая-то, по-моему.
Bagira7611
Муж хочет купить замок повесить, чтобы не стырили)
На счетчиках уже и так должен стоять замок. По крайней мере у нас так было. А автоматы закрывать не стоит.
Вчера вечером заезжали на квартиру, у некоторых ремонт полным ходом ... а мы еще и не начинали.
Про счетчики - замки наверно сами жильцы уже вешают, потому что счетчики стоят выборочно и замок только на одном видела.
И еще увидели на первом этаже в 3 подъезде две взломанные квартиры и так не по себе стало, прям какой то беспредел. Т.е. если в квартире брать особо нечего то можно вандальничать и проникать на чужую территорию безнаказанно? Я так понимаю из форума, что там пол дома уже вскрыли
princesso4ka
скажите сколько у вас высота потолков ( до стяжки) получается?
Ищу однешку за 1,6.Рассмотрю все варианты!
Ульяна280784
Я бы вам посоветовала бы обратиться в топик 50-х домов.
В 60-х,70-х и 57 однешки больше стоят
anna_dub
Нда....цены растут! не так давно за 1.6 1-шка в сданом доме стоила. :umnik:
anna_dub
НГС выдает такие цены, но только агентству нада еще 50, а их нет...
Ульяна280784
поклейте обЪявления на сданных домах
Leesica
если у вас проблема в 50тр- то это не много. поговорите с продавцами - может вам кто-нибудь сделает скидку. ситуации разные бывают- вдруг кому-то срочно продать надо.
BlockAN
День добрый. А электричество-то уже есть, или времянка пока? А по взломанным дверям в милицию кто-то обращался? (как-то впервые слышу, чтобы во время ремонтов такие массовые взломы) Может это продавцы дверей мотивацию проводят?
anna_dub
нет, скорее идёт обыск на предмет строительной техники( дрели, шруповёрты ит.п)
а вообще страшновато. вот вас почитала - у себя прежде чем что-то завозить , буду дверь менять.:улыб:
Artkot
Ну такой обыск - это ненормально. На каких-то стройках деревянные двери стоят и о таком беспределе не слышно. Дверь-то любую взломать можно. Никто не живет - ломай не хочу - так любая дверь не поможет.
Artkot
Leesica-спасибо) Буду пробовать все варианты)
Соседи! Подскажите что делать, у нас на 10-м этаже вода еле капает (
Bagira7611
А есть тут кто делает ремонт в 1 подъезде? :смущ:
Leesica
Мы делаем, сегодня дверь входную поменяли.
SigarevNikolai
Привет соседям :agree: Мы тоже дверь сегодня поменяли :улыб: И ремонт делаем:миг:Вы наверное во второй половине дня делали?
Leesica
Всем соседям привет! Я из 52 квартиры. Ищу бригаду отделочников. Может кто поделится инфой, сколько сейчас черновая отделка стоит?
Grib
Привет! а мы из 49 наняли за 50т.р.
Leesica
Да, мы поздно вечером делали. Сегодня начали с электрикой возиться, да материалы для стяжки заказали.
SigarevNikolai
Просто страшновато въезжать одним в подъезд. хотя еще до въезда долековато :yes.gif:
Leesica
Leesica, извините, а 50 тыс - это за какой объем работ? Тоже ищу кого-нибудь на стяжку, потолок и штукатурку пары стен студии. Я то сама на Сахалине - курировать ремонт буду на расстоянии, на месте брат за распорядителя, вот думаю, кому на хвост сесть, перехватить работников - у меня там немного (чистовую уже потом видно будет)
Тина_Эн
стяжка пола. стены под обои в сан. узле под плитку. работают с гипсокартоном в с/у.Вообщем все кроме потока. мы будем натяжные делать. т.к. цена не многим выше. если будут делать они. Ну и конечно же, это не русские ребята. постоянно тусуются на стройке
Leesica
да плюс еще откосы на окнах. Да и это только работа. материалы отдельно мы сами покупаем
Leesica
Мы планируем за месяц-полтора, все сделать и сразу заезжать, так что вы не одни будете.
SigarevNikolai
Привет соседи по домам. Сегодня были в вашем доме в первом подъезде и ужаснулись, вскрытой 1-ой квартире с множеством "кучек" :eek: