Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)
192692
1000
Катрин85
Да. это ужасно и в других подъездах тоже вскрывают. Поэтому мы решили поменять дверь не смотря на то, что в связи с ремонтом можно двери повредить
Leesica
надо однозначно уже похоже в милицию это беспредел раньше не замечала такого, или эти двери просто никакие вообще . так двери поменяешь начнут через балконы перелазить . :umnik: что придумаем ,как будем решать это?
Морская2012
коллективную жалобу наверное надо писать :зло: Но, что это даст? И врядли в полиции будут разбираться, ведь ни чего не украдено
Yursus
Я вам в аську написала, вы так и не ответили... Ответье хоть в личку, параметры квартиры и цена.

PS. Если еще кто-то продает в этом доме, студию или однокомнатную, пишите тоже в ЛС пожалуйста
HeiLiz
Здравствуйте соседи кто нибудь есть с 3под. с 9-10эт.
Leesica
Leesica, спасибо. Думаю на стяжку заходить через недельку-полторы. Ваши еще будут заняты)) Хотелось бы, чтобы работники, хоть и гастербайтеры были уже опробованные и подконтрольные)). В "Соболе" за студию черновую говорят 30 тыс берут вместе с материалами, но, думаю, делают погано, да и сразу предупреждают, что даже стяжку под маяк не делают, так, чуть в уровень ровняют, не говоря уже о стенах. А стены с дверными проемами надо штукатурить под маяк, иначе двери будут гулять и не закрываться. Пока вот в поиске работников..
Leesica
коллективную жалобу наверное надо писать :зло: Но, что это даст? И врядли в полиции будут разбираться, ведь ни чего не украдено
Взлом помещения тоже правонарушение и порча имущества. Писать должны владельцы пострадавших квартир коллективно, ну и остальные, кто считает, что их имущество тоже под угрозой могут подписаться. Ну, или самим поймать и побить..
Тина_Эн
Только, где их искать? И что они хотели от пустых квартир или надеялись, материал украсть. Мы когда ключи получали (в первый день выдачи в 14 00) на нашем это же. Одна студия была уже вскрыта, а на нашей двери не царапинки. логично думать, что не материал они хотели украсть. и думаю врядли, это БОМЖи. скорее всего, это местные. но опять же зачем?
Leesica
у нас тоже на площадке вместе с нами ключи получали-у них дверь вскрытая была изначально
Leesica
Мы сегодня ключи получали, у нас на этаже все двери были с признаками взлома ((( и наша в том числе ... прям видно как что-то типа ножа в щель на уровне замка пропихивали, в итоге погнута и дверь, и коробка дверная!!! Безобразие!!! :tantrum:
nactuxa
А у нас такой свинарник на площадке, бутылки из-под пива, семечная шелуха, всякий мусор нестроительный валяется, надо наверное чурок, которые в подъезде работают заставить убирать, наверняка они "насрали".
nactuxa
и что на это сказал менеджер? или вы не возмутились и даже никак не отреагировали? ну мне просто интересно....
Yunika
Да, и с управляющей компанией договоры то уже заключили - они должны уже следить и убирать - деньги то с момента акта приема- передачи за квартплату берут.
Yunika
Спросили конечно, но менеджер ответил, что ответственность и гарантию на двери они не несут, что рекомендуют их поменять, можно конечно было повозмущаться, акт не подписывать, но смысл... только время тянуть.. мы всё равно дверь менять собирались... уж ладно фиг с ним... ключики получить скорее хотелось :wub1.gif: хотя конечно безпредел полный... так то квартира с дверьми сдаётся и неважно что они китайские, может есть люди которые не собираются их менять??? что-же теперь глаза закрывать на то что они все погнутые??? Вообщем я весь день по этому поводу ворчу))))
Тина_Эн
Управляющая компания это отдельный разговор... мы сегодня не стали договор подписывать, по трём пунктам вопросы возникли, будем с юристом косультироваться... уж слишком много на себя берут... лучше бы прямые обязанности выполняли как следует :dry:
nactuxa
а что за пункты, если не секрет? и поздравляю с получением ключиков :agree:
natula
Здравствуйте!
мы с первого подъезда 9 этаж.
Подскажите, кто где работников ищет?
Pokypashka
Я тоже пока думаю где искать. Вот, думаю, может у кого быстренько черновую закончат и люди всоих посоветуют:улыб:, чтобы проверенных..
Кстати, у меня тоже первый подъезд и 9 этаж:улыб:
Тина_Эн
У меня муж решил сам все делать.
Типа зачем платить за то,что ты сам сможешь сделать.
Только по срокам конечно растянется все это:хммм:

Кстати, приезжали на квартиру в субботу в обед-парковка забита была...
Ждем парковочные карманы с лругой стороны дома.

И в соседней с нами студии уже черной ремонт почти закончен-все такой беленькое,ровненькое, красота прям :live:
anna_dub
Мы тоже решили по возможности сами все делать, только плитку класть будут работяги. Мы кстати стяжку уже сделали. ушло 2,5 тонны песка и цемента на студию, хотя в принципе перепад максимум 4 см.
SigarevNikolai
я говорю,что пока не хотим по всей квартире ее делать, в коридоре больше,в комнате и кухне меньше
anna_dub
У нас только в коридоре перепады, в комнате и кухне вполне нормальный пол.
anna_dub
Неа, на глаз определили :biggrin: Мы в коридоре будем стяжку делать, а в комнатах наливной пол все равно. У нас кривые потолки, капец. Будем натяжные делать.
Bagira7611
я тоже к такому же варианту с полами склоняюсь,
ноу нас и потолки ровные-ноя все равно натягивать хочу:улыб:
anna_dub
Как у Вас стены? У нас ровные, выравнивать вроде не нужно, но все "в дырочку"))))
Bagira7611
у нас в ванной очень кривая стена, а так тоже в принципе ровненькие
anna_dub
У нас почему-то вода еле капает на 10-м этаже:хммм: Наверное надо в УК сходить, пусть посмотрят из-за чего воды нету.
Bagira7611
у нас хорошо идет, строительный унитаз уже установили

Тань, а вы же четко над нами?
anna_dub
Не знаю, у нас 4-й подъезд 10-й этаж кв 272. :dnknow:
Bagira7611
На всякий случай, хочу предупредить соседей: даже если стены как бы "ровные", смотрите, чтобы не были завалены - завалы бывают до 6 см, это критично, если двкрь стоит, видела, как у людей дверь в туалете все время открывалась по этой причине. Лучше ровнять под маяк, если планируются двери и встроенная мебель.
Тина_Эн
Я тоже пока думаю где искать. Вот, думаю, может у кого быстренько черновую закончат и люди всоих посоветуют:улыб:, чтобы проверенных..
Кстати, у меня тоже первый подъезд и 9 этаж:улыб:
Очень приятно! я Алиса :улыб:
Yursus
79137394465
Это телефон работников? если да, то каково качество их работ и ценники?
Pokypashka
Очень приятно, Алиса:улыб:. Елена :bottle::улыб: . У меня маленькая студия. Вот завтра уровень отобьют, надо будет стяжку лить, а кто это будет делать - пока вопрос. У меня есть хорошие знакомые мастера- но для меня они дороговаты, но делают очень хорошо- люди с художественным образованием. Может, на черновую кого-то попроще, объем-то то у меня малый.. Кстати, у меня есть тел. очень хороших ребят - потолки натягивают- очень дешево и качественно (недавно ремонт переживала, но вот в связи с переездом приходится заново..) Если у кого есть потребность - поделюсь с удовольствием- из всего ремонта о них самые позитивные впечатления (даже сразу нашла: 8-952-947-81-00, 8-923-647-30-80). А вот к бывшим "стяжечникам" обращаться опять не хочется..думаю пока..
Тина_Эн
А мы из 1-к, сейчас напишем замечания застройщику и тоже на ремонт заходить надо. мы тоже хотим бюджетненько, поэтому вряд ли потянем людей с высшим образованием:улыб:Потолки будем делать позже, но тел. запишу, спасибо!
Pokypashka
Удачи вам в нашем трудном деле:улыб: Будем держать связь . У меня там брат на хозяйстве будет. Я в виртуальном надзоре:улыб:
Тина_Эн
У нас черновая почти закончена. сейчас полы сохнуть остались только откосы на окнах и затирка в чистовую. Сегодня ездила смотрела. смотрится просто супер все беленькое и чистенькое полы тоже супер выгледят. У нас на против соседи сегодня материал для ремонта таскали. так смотрю и сравниваю небо и земля конечно. Так что недельки через две заедем )))
Leesica
Leesica, а может своих мастеров посоветуете- глядишь, через недельку они у Вас освободятся.
Тина_Эн
они сейчас параллельно на другом объекте трудяться. Вот вам тел 89137760809 Миша
Leesica
Спасибо, большое:улыб: А качеством довольны? А то у меня в прошлый ремонт стяжка потрещала.
Тина_Эн
Стяжку только вот сделали я вчера даже вквартиру не заходила, только в открытую дверь смотрела.
Leesica
Сколько по цене вышло? За работу и за материалы?
Светильник
материал смеси - около 25 т.р.
Leesica
а вообще на сеогднешней день мы потратили: работа 54, смеси 25, провада для проводки 8, дверь 15,5, ванна с унитазом 15. и еще там всякая хрень грузчики, доставка 6 т.р.
Leesica
Мы тоже стяжку закончили, на следующей неделе балкон застеклим, и остается только чистовая отделка, ну еще плитку в санузел положить.
SigarevNikolai
у нас пока на балкон денег нет. может к зиме, а может и позже. мы сегодня уже линолиум стелем и потолки заказываем
Leesica
А вы не торопитесь с линолиумом? Стяжка сохнет 20 дней, до этого под линолиумом может образоваться сырость. Лучше выждать, когда стяжка высохнет.