Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)
192739
1000
nactuxa
У нас остался грубый ровнитель для пола МАСКА 15 мешков (25 кг) отдадим по 100 р за мешок :agree:
Есть остался грубый ровнитель?
lizyn
Нажмите одновременно клавишу "шифт" (есть справа и слева снизу вторая крайняя со стрелкой) и кл."? , / ." справа.
Elenatop
Ну осели они, в процессе оседания дали трещину, при сдаче дома это трещину в коридоре замазали.
У нас такая трещина в 52-м доме, сданном в 2010 году. Сдали-приняли.
Думаю, трещины не в самих панелях, а в местах стыковок, что не опасно, не развалиться.
Мне кажется, что Д+ просто строит потоком, так им удобнее (выгоднее).
82oleg
82oleg, у меня 1ка 59, балкон тот что отдельный.

Вроде планируется покраска балок, так что ждем покраску потом будем стеклиться.
natula
natula, подробности лучше всего спросить в УК. Скорее всего варианты будут разные, кто-то захочет раздвижные или открывающиеся окна, количество механизмов на окнах, отсюда и стоимость будет разная.
IrOk
Хорошие новости на НГСе, барахолку закрывают!!! Пробок на гусинке будет меньше и чурок тоже!!! Теперь на дачу без пробок будем ездить!!! УРА!!! Кстати, кому нужен участок под строительство дачи? Участок находится за д.Гусиный брод, недалеко от Ж/Д станции Жеребцово. От Плющихи минут 20 ехать.
Тайгинка
"...готова поставить унитаз, ванну и заезжать в голый бетон)))"

хи-хи... я так и живу уже пол-года. Унитаз, старая ванна из иоей бывшей квартиры (осталась после ремонта в ней до продажи), розетки-выключатели-лампочка ильича ... Зато жаба моя в отличие от близких удовлетворена:миг:
Издержки многоходовой операции на пути к обеспеченной и благополучной старости. ХЗ, доживу ли ещё до неё?????
IrOk
"кому нужен участок под строительство дачи? Участок находится за д.Гусиный брод, недалеко от Ж/Д станции Жеребцово. От Плющихи минут 20 ехать."

Плиз, инфу поподробнее: сколько соток, коммуникации, что за общество, сколько членов, цена и какие ДОКи?
IrOk
И нам если можно поподробнее при участок
Yunika
не, не приставной-обычный ток на 4 створки.....а что делать с приставным пока ломаю голову-у нас 9 этаж, по местным обсуждения ожидается что сильно будет гулять, эх....в общем т.к. приставные теплыми не сделать, алюминий само то...
IrOk
Хорошие новости на НГСе, барахолку закрывают!!! Пробок на гусинке будет меньше и чурок тоже!!! Теперь на дачу без пробок будем ездить!!! УРА!!! Кстати, кому нужен участок под строительство дачи? Участок находится за д.Гусиный брод, недалеко от Ж/Д станции Жеребцово. От Плющихи минут 20 ехать.
мне из этих новостей понравилось про метро))))))в 2013 году))))
Тайгинка
у меня у родителей стоит алюминий на обычном балконе, не утеплен. т.к. алюминий не сохраняет тепло, зимой выходить туда ....- стекло сразу запотевает, а потом обмерзает, летом, если не открывать, хуже чем в парилке. боковушка не открывается, мыть- это сидя на периметре рамы, ладно этаж низкий, а как на высоких? страшно. заказывали 2 года назад с 2мя боковушками, цена была ниже. может конечно цены выросли :dnknow:. нужно в др фирмах поинтересоваться. я думаю все таки о пластике, хоть утеплить балкон не получится, но он хоть пригодный будет для использования, цветы поставить, хранить что либо...
natula
Мы в новолите заказывали пластиковые окна, на большой балкон (студия) вышло 23 тыс. А утеплять балкон будем пеноплексом, конечно в -30 будет холодно, но использовать балкон можно будет.
SigarevNikolai
это цена вместе с установкой? интересно за сколько Д+ такое предлагает
natula
Да цена вместе с установкой, единственное у нас боковины без окон, только фронтальная часть балкона с двумя распашными створками.
Автоинформатор
Смотреть:
По 1-му каналу идёт "Честный понедельник" про наш "Черкизон" и процесс над Солодкиными.
058lekseih22
Добрый вечер! Кто-нибудь знает на нашем доме каркасы балконов будут красить?
SigarevNikolai
Конечно должны, 61 уже покрасили:улыб:
IrOk
Уважаемые соседи...скажите где грузчиков заказывали и почем? может у кого остались контакты недорогих...надо сухие смеси в квартиру поднять...
Автоинформатор
Соседи, поделитесь, можно ли как то отключить стояк с горячей водой минуя Соболя.... нам позарез надо завтра с полотенцосушителем вопрос решить... в УК отправили в соболь, а у них на завтра нет места ... может кто знает как напрямую к сантехникам обратиться??? :help.gif:
Lowa
Уважаемые соседи...скажите где грузчиков заказывали и почем? может у кого остались контакты недорогих...надо сухие смеси в квартиру поднять...
По-моему, дешевле заказывать сразу с подьемом. В том же гекторе, стройопте и т.п.
058lekseih22
058lekseih22, SigarevNikolai
Ответила вам в личку по поводу дачи.
IrOk
Уважаемые форумчане, попрошу прощения, но так как в другом городе, сама на не могу пойти посмотреть и подобрать бригаду - обещали тут родственники помочь, но все как всегда лучше делать самой - если есть телефоны работников, от работы которых не возникло разочарование, то буду очень благодарна.
Автоинформатор
У кого на какой стадии ремонт? Кто заехал уже? У кого в подъездах уже живут?
Автоинформатор
http://vk.com/club42307387 Вступайте в группу и может ВСЕ ВМЕСТЕ добьемся скорейшего захода Интернет провайдеров на Плющиху.
соседи, подскажите пожалуйста телефон кафельщика, заранее благодарю
Leesica
Здравствуйте. Соседи, скажите у всех номера квартир сместились или только у третьего подъезда???
Дом 57
По остеклению балкона - звонили в Евросиб-НСК(эт та, которая ставит Дискусу окна и балконные блоки), они балкон студии оценили в 40(эт и с работами, и с профлистом по низу и боковинам балкона, в алюминии), потом звонили в Новолит - там приблизительно посчитали 36-37, в итоге в третьей компании со скидкой заказали за 31,5..
Ульяна280784
Напишите, пожалуйста, в личку, что за фирма, у которой вы заказали. Хорошая цена!
Ульяна280784
По остеклению балкона - звонили в Евросиб-НСК(эт та, которая ставит Дискусу окна и балконные блоки), они балкон студии оценили в 40(эт и с работами, и с профлистом по низу и боковинам балкона, в алюминии), потом звонили в Новолит - там приблизительно посчитали 36-37, в итоге в третьей компании со скидкой заказали за 31,5..
И мне, пожалуйста, тоже в личку )
Светильник
А зачем в личкцу? Навернряка многим интересно, не всем же в личку строчить! Пишите уже тут на форуме. Всё остальное обсуждаем же тут!:миг:
Leesica
А у нас на две квартиры смещение. :dnknow:
Elenatop
Я не могу)))Иначе это будет выглядеть как реклама той фирмы, а я предыдущее написала с целью информирования, исходя из опыта общения с теми тремя компаниями, поскольку кто-то раньше написал про цену остекления лоджии Новолита в 23 тысячи....(хотя это может быть цена только самих блоков со стеклами, без работ и профлистов)И прошу обратить внимание, что та фирма делала нам со скидкой, поскольку обращались не первый раз)
Darina_Malina
Мне делал ванну молодой человек, аккуратно, 8-913-018-25-54 Сергей
Ульяна280784
Я не могу)))Иначе это будет выглядеть как реклама той фирмы.
Ну так то тут все в открытую обсуждают и советуют куда НЕ стоит обращаться, а куда можно))) и про двери и про остальное! Запрещена вроде конкретная реклама об услугах.
Ульяна280784
Мы писали про Новолит, 23 - это цена остекления и работы, а профлистом мы закрывали сами!!!
Dove
Мне делал ванну молодой человек, аккуратно, 8-913-018-25-54 Сергей
Подскажите, если не секрет, за квадратный метр сколько берет?
roman1983
Кто подскажет? Отопление дали в 57 дом?
roman1983
Да, дали. Только еще не слишком горячие батареи.:улыб:
roman1983
Не замёрзнете! На улице плюсовая температура, поэтому и чуть тёпленькие!
roman1983
Говорят, что даже слишком жарко будет, что потом даже регуляторы устанавливают. Слишком большой конденсат на окнах:yes.gif:
Leesica
Кто-нибудь знает, когда включат лифт???
Roma_Vi
Когда 70% заселятся. УК не выгодно включать лифт, пока активно ремонты идут. Его мигом сломают. Сами живем на 10-м этаже. Весь ремонт и переезд пешочком:)
Bagira7611
Спортсмены значит! Нам тоже это предстоит через 1-2 недели, на 9-ый пешочком ходить будем :безум:
Аннютта
Зато знаете как ноги качаются:))))))) первую недельку тяжко, а потом уже и забегать можно:)))))
82oleg
первую неделю действительно тяжело, потом намного легче ))) а вот через 1,5 - 2 месяца уже прям надоедает и к подъеду подходишь аж трясет :bad: