Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 2)
192688
1000
ксанка
Слышимость что надо))))) У нас сосед за стенкой ремонт делает и кот с перепугу от этих звуков стал гадить везде :безум:
anna_dub
В первый же день "познакомилась" с соседом на Мазде Капелле :роза: Справшиваю, почему машину поставили так близко, что из подъезда не выйти. Он отвечает, так проход же есть.
Да, проход был, но бочком и без сумок, колясок и т.п. Как-то он не понял моего возражение:хммм:
ленивый видать сосед раз лишние 10-50 метров пройти не может, надо было намекнуть что люди поцарапать могут случайно когда заходить или выходить из подъезда будут :biggrin:
Автоинформатор
Соседи, после ремонта накопилось много различного электроинструмента. Кому нужен дадим в прокат!
Автоинформатор
Соседи! А кто нибудь делал в квартире стены декоративной штукатуркой? Если Да, то можно отзывы и фоточку?:смущ:
Привет, соседи!
После ремонта остались материалы строительные:
1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
2) Самовыравнивающийся пол "Геркулес" 25 кг - 4 мешка+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
3) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
4) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!

ЦЕНЫ обсуждаются! Самовывоз с Высоцкого 69стр. (Т.Снежиной, 45)
Автоинформатор
Ребята вы молодцы, у кого-то ремонт полным ходом, у кого-то уже новоселье. А я вот решила свою квартиру продать, 1ка, 59м2, кому интересно - пишите.
Автоинформатор
Есть жильцы 4-ого подъезда, которые сегодня с 4 утра наслаждались музыкой из 275 квартиры?? :зло:
anna_dub
Это которые напротив нас? Они часто музыкой до утра наслаждаются, нам слышно только из коридора:улыб: Меня интересует кто все-таки нагадил в прямом смысле слова в пролете между четвертым и пятый этажом? Я в шоке была :bad:
Bagira7611
Это меня тоже в шок повергло.
Да, Тань, это они.. не спал по-ходу весь стояк, так как и по батареям долбили и милиция приезжала.
Может, с ним днем поговорить? Или уже ничего не поможет?
anna_dub
Я так поняла, что там одни парни живут, девушек там не видела. У них постоянно музыка и гулянки. Но так как нам их не слышно, мы с ними не затевали разговор. Как увидим, попросим потише быть. Но я сомневаюсь, что это поможет. Если уж люди такие, то так и будет. Они видать холостые, отрываются:улыб:
Bagira7611
Мложет они снимают квартиру, раз парни одни? Надо тогда на хозяина выходить! Заявление участковому писать, это всё наказуемо! А милиция приезжала, они не успокоились после этого что ли?
Elenatop
Они музыку включают так,что с 10 этажа на 8 слвно не только музыку, но и басы. Тунс-тунс.
Они по-ходу с клуба пришли и давай в 4 утра дома колбаситься.
А участковый приехал в 5.30,они уже ражли просто сидели.
Он с ними поговорил, они спать забатонились по-ходу сразу, атк как тишина настала..)

А сколько надо заявлений написать в идеале? ))
anna_dub
А сколько надо заявлений написать в идеале? ))
Разве не 1 ?
Elenatop
Не, они не снимают. Они когда ремонт делали, у нас чайник просили. Если бы они квартиросъемщиками были, вряд ли ремонт делали в чужой квартире с нуля.
anna_dub
Мы похоже их тоже слышим периодически - когда ремонт в выходные делали...Басы такие, что пол дрожит:хммм: Так что если заявление писать,то я с Вами)) :friends:
ксанка
Позвонила я сейчас в Дискус телеком узнать, когда коллективную антенну нам поставят, сказали не раньше конца марта!!! В январе говорили, в начале февраля!!! Узнала про лифт, говорят планируется запуск, но когда никто не знает. Капец какой-то :безум:
ксанка
Сегодня в 4 30 проснулась от громкой музыки. не знаю с какого этажа. (1п). Чет народ в раслабоне. Считают, что ни кто кроме них в доме не живет.
Leesica
Опубликуйте листовки и наклейте их на стену, что приматы в доме не одни.
Новость для форумчан с детьми!Из нашей 2-ой поликлиники увольняются все педиатры , вместе с заведующей! Вчера показали "Вести-Новосибирск" http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=219903 ! довели врачей Городецкий и компания :((( Вот только , что нам теперь делать неизвестно......((((((
Автоинформатор
Кто нибудь делал самовыравнивающий пол? его тоже плёнкой накрывать надо или нет?
Elenatop
Нет,мы не накрывали, главное, чтобы сквозняков не было и все ок ))))
anna_dub
А после того, как пол самовыравнивающий сделать, когда можно ленолиум стелить?
Elenatop
Вроде как неделю сантиметр сохнет, но считать надо с момента, когда на просушку поставили. Если память мне не изменяет. Но я геркулесом ровнял, может более дорогие лучше.

Еще в качестве способа контроля - положите лист бумаги и накройте пленкой. Если бумага не отсыреет, то пол высох.
BlockAN
А что значит "на просушку поставили"?
Elenatop
Ну, не с момента заливки, когда под пленкой или водой поливаешь.
BlockAN
Здравствуйте, соседи!
Господа из 4 подъезда, владельцы собак, в частности, неужели вам так трудно убирать за своими питомцами? Ведь в доме люди живут, а не животные! Просто поражаюсь!
Как-то было сообщение, про мусор в подъездах, ну правда, неужели трудно спуститься и выкинуть его, как все нормальные адекватные люди???!!!!!!!!!!!!!
Eto_ne_ja
Ага, сегодня тоже "любовалась" кучкой между 2-м и 3-м этажом. Хорошо хоть собачья, а то у нас и человеческие результаты жизнедеятельности периодически бывают :bad:
Bagira7611
А у меня сегодня муж примерно около 11 00 на лифте ехал:миг:
Правда не знаю, что это было, может проверяли чего, но в 15 40 лифт уже не работал :хммм:
Leesica
О! Ну может пустят в скором времени))))))))))
Bagira7611
Вроде как должны были сегодня лифты сдавать комиссии, так что наверное в скором времени запустят
Bagira7611
Видимо когда он ехал перед сдачей комиссии, включали проверяли.
Leesica
Ура! у нас уже второй день лифт работает:хехе: правда только днем, вчера я где то пол пятого на нем спускалась, страшновато было (как во сне, думала застряну), а сегодня муж утром спускался. :knix:
IrOk
Самый большой подарище к празднику :present: :respect:
Привет, соседи!
После ремонта остались материалы строительные:
1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
2) Самовыравнивающийся пол "Геркулес" 25 кг - 4 мешка+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
3) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
4) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!

ЦЕНЫ обсуждаются! Самовывоз с Высоцкого 69стр. (Т.Снежиной, 45)
Материалы строительные распродали ?
Leesica
У нас в подъезде пока тихо. Надеюсь и у нас скоро заработает:улыб:
Вот эти остались, если нужно что пишите:
1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
2) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
3) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!
Вот эти остались, если нужно что пишите:
1) Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" 30кг - 2 мешка +0,5 мешка в подарок! (1шт=350р.)
2) Шпатлевка финишная "Геркулес" 18 кг - 1 мешок+0,5 мешка в подарок! (1шт=250р.)
3) Профиль выравнивания "маячок" W10 6шт. - в подарок к любому пункту 1-3!
Готов все забрать.Штукатурка Ротбанд"КНАУФ" не просрочена ?
agromontaj
Здравствуйте всем!
Подскажите, что с документами нашими??? Не могу дозвониться до юр.отдела. По срокам уже пора бы регистрировать право собственности.
Pokypashka
там еще с 30-х домов не всех зарегестрировали
Leesica
Думаю,что не раньше через год документы будут
У кого-нибудь случайно не осталась пробковая подложка?куплю остатки,не хватило буквально 2 квадрата:(
Limonnell@
Звонила в середине февраля - подтвердили, что в марте начнут приглашать на оформление документов для юстиции, вчера и сегодня не могу дозвониться.
Ульяна280784
Дозвонилась:улыб:
раньше говорили что документы оформлять можно будет в конце февраля-начале марта, теперь говорят звонить через 2 месяца только...:хммм:
Кто-нибудь платит кв.плату?
anna_dub
Аня, ура!!!!!! Лифт заработал!!!!
Bagira7611
он на постоянку заработал?
В 1 подъезде висит объявление. что лифт временно работает с08-00 до 17-00, т.к. идет обкатка.
Pokypashka
Нет, тоже также, на обкатке. Но все равно здорово, что хоть так работает!!!