Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
157937
1000
ДЛЯ ОБЩЕЙ СПРАВКИ , ТАК СКАЗАТЬ : много раз за зиму отключаем отопление , включаем, держим дома без отопления и не один день и НИЧЕГО НЕ ПЕРЕМЕРЗАЕТ. участок 2 калининский район , остановка юбилейный.
Anastasiya1
Случайно прочитала, может кто тоже читал:

http://www.programma-molodaya-semya.ru/region/novosibirsk/
Даты новости я так и не нашел, но судя по тексту, новости примерно 1-2 года от роду... Так что уровень актуальности - ноль...
Дмитрий012
Лично у меня есть надежда, что программу продлят и мы под неё попадём :спок:
Автоинформатор
Хотела узнать (извините профана) как будут обстоять дела с счетчиками учета воды холодной, горячей, газа. Мы же сможем хоть какие-то поставить?
ilyas
В пятницу ходили на прием к замминистра по транспорту по вопросу транспорта до Светлого, скорее всего так и решат, пустят маятниковый от Мочище- Октябрьский-Светлый. Надеюсь не обманут.
Филиповна
Ну не плохо.

Только я не совсем понял,автобус будет заезжать в сам п.Октябрьский? у них ведь есть своя жд остановка.
ilyas
Это только предположительно, может изменят график выходов 130 а, не знаю, сказали что ответят в течение месяца. Не устроит ответ, пойдем дальше.
Автоинформатор
Кто подскажет почему затягивается сдача дома № 4 в пос. Светлый,что -то говорят не могут закончить кровлю ? Заранее блогадарен. Может там имеются другие проблемы...
nikoooooolay
смотрите фотоотчет в группе контакт или на форуме чуть чуть раньше пару тройку страниц назад там все видно...
Автоинформатор
Звонила сегодня в антар по поводу регистрации ДДУ на 7ой дом, сказали на следующей неделе будут обзванивать и приглашать, опять что-то не то с документами.
Автоинформатор
Прочитав пост про бейзмент(квартира в полуподвальном этаже), вспомнил про квартиры в Антаре.)))
Bjentos
Кто нибудь был на стройке в последнее время? Что происходит там? Как котельная, не поставили?(смешной вопрос но все же)...
_Inga_
по поводу сдачи в декабре...
Вы простите меня, если разрушаю Ваши надежды на сдачу дома в этом году, но когда мы общались с антаром на тему сдачи домов зимой, нам Максим сказал следующее: а кто вам будет размораживать трубы что бы пустить по ним отопление?! именно по этому мы зимой дома не сдаем и никто не сдает...
Да ладно!? акт приема 2-го дома в эксплуатацию подписан 28 декабря, отопление дали в начале марта(температура еще была минусовая). Так что слушайте Максима больше.
Надеюсь, что это у администрации проснулась совесть. и она больше не будет принимать дома без газового отопления
Автоинформатор
никто не был на стройке??? есть изменения??
Jenny10
мы были в субботу...работа кипела по всем домам...изменений коорденально не каких, не считая заливаемый фундамент под котельную возле 6 дома(фото ниже)...а так работа кипит...подробности завтра наберу на работе...
  • фундамент возле 6 дома...ждем возгласы недовольных

  • кровля 5 дома...

  • кровля 5 дома...

  • 4 дом...

  • 6 с дороги....

Bjentos
фундамент возле 6 дома...ждем возгласы недовольных так как уж очень близко к дому они ее ставят...
Ну значит в 6-ом доме вода будет горячее, чем в остальных)))
Bjentos
И так подробности субботней поездки в Светлый:
1. Касаемо стройки говорить не чего не хочется потому что координальных изменений нет, скажу пару слов про 5 дом сами понимаете почему...Так вот в 1 подъезде монтируют межэтажные лестницы цоколь-первый уже ступеньки из фанеры делают и монтируют батареи по 1 этажу (выше не поднимался) но медленно всё это...2 подъезд всё без изменений...
2. Порадовал фундамент под котельную возле 6 дома вопорос какие дома она отапливать будет возле 4 дома не обратил внимания на фундамент под ту котельную...в остальные дома не ходили времени не было...Извените.
3. Обратно подвезли пару живут во 2 доме, пообщались и кое-что распросили как живут и все такое...Отопление есть в доме в доме тепло, горячей воды НЕТ. Вода действительно ванючая, сантехника соответственно покрыта налетом ржавчины (фильтры не избежны)...Управляющей нет комуналку не платят так что живут себе и наслождаются жизнью...Перебоев со светом нет...Так что вот такие дела...Ну а стройка работа кипела на всех домах...
Bjentos
Не обратили внимание на 7м доме шли работы??
Jenny10
судя по последнему фото, головы рабочих видно и на втором подъезде нашего 7ого дома:улыб:
jorikova
скорее бы уже на нашем первом подъезде их головы было видно:улыб:
Bjentos
Управляющей нет коммуналку не платят так что живут себе и наслаждаются жизнью...
Это же офигенно!!!
Антар построил коммунизм!!!

P.S.
Про УК я писал раньше. Похоже их хотят навязать.
ilyas
P.S.
Про УК я писал раньше. Похоже их хотят навязать.


Вот это ответ! Хотя наивно было бы надеяться на другой.
Bjentos
Всё все умерли(тьфу тьфу) но такое ощущение что мы в 4-ом ждем квартиры и не знаем чего такого ...где все форумчане??? Ауууу...