Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
158418
1000
ilyas
примете от нашей семьи самые искренние поздравления... растите здоровенькими ...
ilyas
Принимай поздравления!!! Молодца!
ilyas
Поздравляю, Илья, от всей души !!!
ilyas
вот это здорово!!! Поздравляем от всей души!!!
Anton84
Первый дом давно бьется за воду, но так не чего не решилось... а потом сдохло совсем, когда Антар на встрече с жильцами, предложил 50/50 поставить фильтр для воды не посредственно на дом...
ilyas
И присоединяемся к поздравленьям!!!Здоровья малышу!!!
ilyas
Ну да что мы все о плохом да о плохом.
У нас на одного Светлого жителя стало больше!!!

Сегодня у меня родился сын! :bday:
поздравляю. Главное, чтоб к моменту заселения он еще в школу не пошел :))))
Автоинформатор
Ух ты!!! Всем огромное спасибо за поздравления!
ilyas
ПОЗДРАВЛЯЕМ,ЭТО ЗДОРОВО!РОСТИТЕ КРЕПКИМИ И СИЛЬНЫМИ!А ОСТАЛЬНОЕ ...
1Dimka
А у вас какая квартира?У нас 10.Антар мне кажется заврался в доску,своими обещаниями,что регистрация 1 этажей идет.
- Irbis -
регистрация прошла?Ну очень интересно.7 дом,кв 10
3009
А у вас какая квартира?У нас 10.Антар мне кажется заврался в доску,своими обещаниями,что регистрация 1 этажей идет.
Квартира №2
Leolia#000
8-913-7525543 Отделочные работы на Светлом.
Leolia#000
Отделочные работы на Светлом 89137525543.
Автоинформатор
Всем привет! У меня подруга из 4 дома. Но ее нет на нгс, вот решила за нее поспрашивать у вас.
Кто то уже делает ремонт на 1, цокольных этажах?
Подруга говорит, что там в этом доме стоит вода, я убеждаю с ремонтом обождать и гидроизоляцию начать делать весной.
ilyas
Илья а вы светлый заезжали мимо ходом и по стройке походили, как дела там обстоят че делают че не делают...Котельных там не видно??????
Bjentos
Оказываем комплекс строительно-отделочных работ, полный комплекс (сантехника,электрика, натяжные потолки, окна-рольставни) от эконома до премиум класса...Только русские бригады...
8-913-916-75-66 Евгений...
Bjentos
Мимо ходом заехал, во внутрь не заходил.
ilyas
Мимо ходом заехал, во внутрь не заходил.
Ну хоть мимоходом есть видимые какие-нибудь изменения?
PerfectWife
Я предлагаю вам скотаться посматреть...
здравствуйте, кто нибудь знает телефон или адрес мошковской юстиции?
Anechka2013
Отделочные работы на Светлом 89137525543.
Доброго времени суток!!!Заметает наш Светлый,первые этажи ,окна практически не видно из под снега. :eek: Боюсь,к Новому Году будем мы по уши в снегу.
Филиповна
В пятницу ходили на прием к замминистра по транспорту по вопросу транспорта до Светлого, скорее всего так и решат, пустят маятниковый от Мочище- Октябрьский-Светлый. Надеюсь не обманут.
Так оно и будет,только ждите не раньше весны. :not_i:
Bjentos
И так подробности субботней поездки в Светлый:
1. Касаемо стройки говорить не чего не хочется потому что координальных изменений нет, скажу пару слов про 5 дом сами понимаете почему...Так вот в 1 подъезде монтируют межэтажные лестницы цоколь-первый уже ступеньки из фанеры делают и монтируют батареи по 1 этажу (выше не поднимался) но медленно всё это...2 подъезд всё без изменений...
2. Порадовал фундамент под котельную возле 6 дома вопорос какие дома она отапливать будет возле 4 дома не обратил внимания на фундамент под ту котельную...в остальные дома не ходили времени не было...Извените.
3. Обратно подвезли пару живут во 2 доме, пообщались и кое-что распросили как живут и все такое...Отопление есть в доме в доме тепло, горячей воды НЕТ. Вода действительно ванючая, сантехника соответственно покрыта налетом ржавчины (фильтры не избежны)...Управляющей нет комуналку не платят так что живут себе и наслождаются жизнью...Перебоев со светом нет...Так что вот такие дела...Ну а стройка работа кипела на всех домах...
Решается вопрос о управляющей компании.. :knix: