Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
157914
1000
Bjentos
День добрый! А какие продвижения по пятому дому?
Игорь77
Здравствуйте!Вчера были какие то работы идут,на верхних этажах вода стоит от дождей.Постараюсь фото сбросить чтобы наглядней было.В Антаре сказали готовят док. к сдаче :злорадство:
tatyana_s
чуть выше я уже писал про 5 дом...
07111
))) готовят к сдаче...... ясно.....
ох уж эти "редиски"
Bjentos
Да, с погодой не свезло нам этой осенью уважаемые соседи. Теперь страшно представить что будет со стенами при такой сырости и отсутствии отопления...
Кстати доп соглашения кто-нибудь подписывал?
tatyana_s
мы тоже не подписывали.. но это по большому счету и не надо.. доп соглашение это, филькина грамота..

а со стенами ничего не будет, если дать им сначала просохнуть а потом обработать антисептиком.. если оштукатурить на сырую стену, то скорее всего будут проблемы, хотя может современные технологии уже ушли далеко вперед и есть какие то варианты..)))
Автоинформатор
возможно барахолку будут переносить на северный объезд, вот земля в цене подскочит, да и квартирки......
sergey1
Добрый всем вечер!Сегодня были на стройке,работы идут на всех домах по-маленьку,вот нескоько фоток:http://vk.com/album-35742384_163846837,были совсем недолго,поэтому очень быстрые фотки.
miledi1804
вот несколько фоток:http://vk.com/album-35742384_163846837,
Спасибо за фотки! Отличная новость перед сном))) Наконец-то начали снова копошиться на шестом доме!!!! :heart:
sergey1
возможно барахолку будут переносить на северный объезд, вот земля в цене подскочит, да и квартирки......
На самом деле не известно куда перенесут барахолку и специально не говорят куда. Догадок много.
К северному объезду еще будет примыкать восточный обход в районе Заречного-Рябинового, так что там еще дорогу строить будут.
Я был бы не рад такому соседству с барахолкой.
Барахолка может располагаться и с южной стороны города.
Это целая экономическая наука где сделать теперь барахолку, стоит мэрии ошибиться и на балку никто ездить не будет.
ilyas
да, такому соседству точно не надо радоваться, согласна с вами! раньше в районе Гусинки считался неблагоприятный район, не дай Бог как говориться.
miledi1804
Здравствуйте, спасибо за фотографии..
Я если честно сильно расстроился когда увидел их... яу нас квартира 3-й эт.-чердак, так вот нам говорили и в договоре даже на плане нарисованы маленькие окна в крыше на скате ( как в 3-м доме), но на пятом доме я их что то не вижу.. а это для нас очень плохо!!! что делать даже и не знаю..
Игорь77
Я имел в виду квартиру с торца дома..
Игорь77
Когда я говорю, что мы будем жить возле ст.Мочище, то слышу одно и то же: "Это же конец света!!!Как вас туда вообще занесло, так далеко!!!" :rofl: Так что сомневаюсь, что рядом построят барахлу))) Да и все цыгане перекочуют в довесок, а нам то этого не надо,ведь правда? )) Если что сразу на митинг! ))))))
Anastasiya1
Мы тоже много слышали от друзей,про удаленность, но когда наши друзья приезжали на стройку особенно в зимнее время все в один голос говорили как у вас тут клёво и какой чистый воздух....Так что нам всё равно...
sergey1
возможно барахолку будут переносить на северный объезд, вот земля в цене подскочит, да и квартирки......
В качестве перспективных площадок глава города назвал участок на выезде из города в сторону посёлка Пашино и лог за гипермаркетом «Лента» рядом с Гусинобродским шоссе. Второй вариант, впрочем, потребует значительных вложений и будет сложен в «строительном исполнении», добавил Городецкий.

Барахолку стоит разместить между Пашино и Новосибирском — мэр
ilyas
Да скорее всего так и будет, циганам кстати далеко переезжать не придется - у них в Пашино уже целая диаспора
Игорь77
Здравствуйте, спасибо за фотографии..
Я если честно сильно расстроился когда увидел их... яу нас квартира 3-й эт.-чердак, так вот нам говорили и в договоре даже на плане нарисованы маленькие окна в крыше на скате ( как в 3-м доме), но на пятом доме я их что то не вижу.. а это для нас очень плохо!!! что делать даже и не знаю..
МОжет быть я не понимаю, про какие окна Вы говорите, но с торца в скате на крыше пятого доме точно есть окно - его видно на фотках.
окно в скате крыши
07111
да блин, дождь заливает весь дом, перед ремонтом долго нужно будет сушить
Kanape2003
асфальта в этом году не будет, ктонибудь будет принемать квартиры без придомовой территории? Как там дела с газом ктонибудь в курсе?
Kanape2003
Очень хочется надеяться, что мы хотя бы в этом году будем решать- принимать квартиру или нет! Мой 3 дом не сдается уже почти 10 месяцев! И если свершится чудо и дом будет сдаваться- то лично я и без асфальта буду принимать.
radistka_Kat
Извините конечно, и без асфальта потом будете жить?
ttant
Вы наверное правильно подметили ЖИТЬ, ЖИТЬ в своей квартире...а кто-то ведь сейчас кантуется на съемных квартирах, какой смысл если есть своя....