Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
158410
1000
ttant
Асфальт сделается, а я устала на съёмных квартирах жить. Хочу уже быстрее ремонтик сделать и заехать туда.
ttant
Может быть конечно многие меня и не поймут, но мы будим жить в любых условиях и решать проблемы по мере их поступления, а с антаром или еще с кем судиться и выяснять отношения можно просто бесконечно и на это может уйти ни один год и что? все это время не заезжать в свою собственную, любимую, уютненькую квартирку???? нет уж.... :спок:
PerfectWife
Может быть конечно многие меня и не поймут, но мы будим жить в любых условиях и решать проблемы по мере их поступления, а с антаром или еще с кем судиться и выяснять отношения можно просто бесконечно и на это может уйти ни один год и что? все это время не заезжать в свою собственную, любимую, уютненькую квартирку???? нет уж.... :спок:
Я Вас поддерживаю и понимаю:улыб:Если ты платишь за съемную квартиру не малые деньги, то отсутсвие асфальта становится не первой проблемой. Просто хочется уже переехать в СВОЮ квартиру.
Автоинформатор
В контакте написали, что во втором доме отопление дали. жители 2го дома, если тут такие есть) котлы электрические?? новостей про газ я тут не видела))
Jenny10
Отопление... интересно, правда, поделитесь, если кто есть здесь. А вода горячая есть?
tatyana_s
Ну во втором доме отопление же от эл. котлов.. пристройки с торцов дома, в них бойлерные.. у них и осенью отопление было.. про горячую воду не могу сказать.. если система предусматривает нагрев воды и для этих нужд, то и гор. водя есть значит...
Сhercheur
отопление во втором доме.. уже весной было ( а я написал осенью), а время на исправление сообщения закончилось)))
Игорь77
а мне уже страшные мысли в голову полезли, что газ весной будет))))
Автоинформатор
а что кстати с интернетом от ростелекома?? не отправляли им письмо??
tatyana_s
Отопление... интересно, правда, поделитесь, если кто есть здесь. А вода горячая есть?
я спросил сегодня. сказали, что котлы на данный момент отапливаются электричеством. вода горячая есть.
ilyas
Илья, а Вы не могли бы сами позвонить в сибирьгазсервис от лица дольщиков и спросить про обстановку с газом в нашем поселке. Я туда звонила, но со мной не особо приветливо поговорили. Мне кажется, Вы более компетентый человек в этом вопросе и Вам все ответят.:улыб:
PerfectWife
Может быть конечно многие меня и не поймут, но мы будим жить в любых условиях и решать проблемы по мере их поступления, а с антаром или еще с кем судиться и выяснять отношения можно просто бесконечно и на это может уйти ни один год и что? все это время не заезжать в свою собственную, любимую, уютненькую квартирку???? нет уж.... :спок:
Я бы вас наверно тоже поддержал... Но... Мне бы например, не хотелось сделать ремонт в квартире, заехать, а потом внезапно выяснится, что никто асфальт у моего дома ложить и не планирует, и другое обустройство делать... И в итоге будешь жить как в деревне - везде грязь и т.д. А если акт подписал, значит всем доволен...
Дмитрий012
:respect:
здесь антар играет на этой психологии людей, и вполне прозрачной, каждый хочет по-быстрее заехать, а так как они затягивают сроки "до немогу", люди с каждым месяцем все сильнее хотят переехать,
и получается хочешь жить в своей квартире - подписывай акт с огромным числом недоделок.
И знаете что мне кажется - если мы сами свои права не отстоим - никто их не отстоит.
tatyana_s
согласен 100%, приняв квартиры с недоделками мы точно не дождемся от антара благоустройства
tatyana_s
Если честно, я не думаю, что они играют на психологии людей. Потому как затягивание кроме всего прочего приводит к росту раздражения и увеличивает их финансовые обязательства в случае подачи дела в суд...
Kanape2003
согласен 100%, приняв квартиры с недоделками мы точно не дождемся от антара благоустройства
Посадим газончики ВЕЗДЕ! :злорадство: :rofl:

Вчера были в квартире, батареи еле тёплые,но тёплые! )) Значит зимой не замёрзнем) Познакомились с жильцами из 3го дома. Вообще, такие отчаянные люди! ))) Жить семьёй без отопления и ведь у них тепло и так уютно!Сразу нас так подстегнуло побыстрее ремонт сделать и жить))) У нашего подъезда нерусский ковырялся, вроде бы как даже будет плиткой уложено :улыб:
Anastasiya1
Уже живут в третьем доме???
Jenny10
Кто будет в светлом, сделайте фотографии если не затруднит.
Bjentos
Спасибо за фотографии!!! радует,что наш 7ой домик строится)))
Bjentos
забыл сказать в контакте лежат фоточки...