СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179068
1000
Itil1
В первом подъезде 6й этаж строят
alexandr_h-rv
Спасибо большое, как раз мой !!!
Itil1
а не подскажите высота потолков в квартирах
fy;
Свежие фотографии
  • щиток на лестничной площадке

  • третий мост

  • южный дом

  • северный дом

fy;
и еще
  • санузел

  • полотенчик

  • трубы в кухне

  • санузел+комната

pena
о внутриквартальный проезд уже под асфальт)))) а у вас однокомнатная??
pena
у вас тоже на кухню и санузел разные стояки
Маруся87
моя однокомнатная в пятом подъезде еще не готова(( а это у друга в третьем подъезде)
justdoit49
у вас тоже на кухню и санузел разные стояки
во всех однокомнатных так
Маруся87
не попали)) на 3 этажа ниже)
fy;
Куплю 1-ку на улице Пролетарская, наличный расчет. Вдруг кто решить продать. Предложения в личку или на мыло mafit@ngs.ru
pena
Спасибо!! Фото порадовали!! Почти готова квартирка наша)))
fy;
Здравствуйте! А трешки есть ещё в продаже?
Egomak
Здравствуйте! А трешки есть ещё в продаже?
А позвонить?:улыб:
Нам Роман сказал, что 2.71
Именно так
EvgenED
Вчера звонили по трем номерам, никто трубку не брал.
Egomak
у них в офисе постоянно много народа, поэтому трубку не берут. Если не далеко, то легче в офис съездить
Egomak
Думаю трешки в продаже будут только после продажи у застройщика четырешек и по цене аналогичной или выше. Ну мы свою будем именно так продавать
fy;
А есть тут кто инвестировал деньги в квартиру для перепродажи?
pena
Фото домиков от 08.09.13 :улыб:
Кстати, карман под парковку на против 4-5 подъездов северного все таки есть, зря я бухтел на застройщика :biggrin:
Даже землю на газоны привезли уже:хехе:
  • Южный

  • Северный

EvgenED
здорово,спасибо за фото))
EvgenED
Спасибо за фото!!! Скоро поедим смотреть свою квартирку, УРА!!!
fy;
Ребят это шутка,что ли такая!!! Мэр против пластиковых окон: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/economics/14648447/?frommail=1
fy;
какой все-таки двор у нас будет?
  • №1

  • №2

alexandr_h-rv
По проекту, отказались от подземных гаражей (видно въезды на первой визуализации), поэтому будет вариант №2. Ну а если честно, это всего лишь визуализация и менять его застройщик имеет полное право как захочет. Другой вопрос, что по отзывам, Инвестстрой, делает максимально похожие дворы, как на этих картинках, что собственно я и проверял сам лично у моего товарища на Романова 55. И это радует.
EvgenED
ну тогда с парковками проблем не должно быть))
alexandr_h-rv
На "визе" не видно, но парковки еще и с другой стороны домов по периметру:улыб:
Paradise
Ребят это шутка,что ли такая!!! Мэр против пластиковых окон: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/economics/14648447/?frommail=1
Бгггггггг, хотел бы я посмотреть на это :biggrin: Я даже догадываюсь, насколько быстро, кем и каким способом, поменяются окна у него самого :rofl:
fy;
А кстати, раз сдача дома уже не за горами, кто как ремонт надумал делать: заказать полный ремонт или по частям? Ещё-у нас ванная и туалет раздельно, хотим туалет перенести в ванную, а в нём гардеробную маленькую сделать. Кто подсказать может, где это заказать можно :help.gif: . Знакомым в Эвересте сделали бесплатно..:смущ:
золотничка
Если в туалете нет стояков воды и канализации, то и переносить ничего не надо)
По поводу ремонта-планирую максимально всё своими силами сделать
EvgenED
Это называется моразм чистой воды :biggrin:
Paradise
Ребят это шутка,что ли такая!!! Мэр против пластиковых окон:
Это называется смотришь в книгу а видишь книгу.

Мэр против "не проектной" замены окон на пластиковые. Что собственно абсолютно правильно.
Liliya_Bondyreva
поднимали раньше вопрос об остеклении балконов, вот наткнулась:
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/society/14697600/?frommail=1
золотничка
это кто вам в эвересте сделал что-то бесплатно!?в каком доме и с кем это ваши знакомые все решали ....может и мне что-либо сделать помогут!? :ха-ха!: я вроде как там работаю иногда.
alexandr_h-rv
какой все-таки двор у нас будет?
сдаётся мне что двор у нас будет таким- дороги как на 2й демке а вот внутреннее обустройство будет похоже максимально на 1ю демку
как не крути но первый план ближе к реальности .

Непонятно почему входы в подъезды не выполняют ешё (может их и небудет вовсе!?) не интересовались у экскурсоводов!?

Ещё после после посещения квартиры в тихоря для получения размеров могу рассказать историю про деформированную плиту перекрытия потолка в комнате у нас в квартире на 4м этаже...плита как будто провисла либо её смонтировали ниже других....после чего напрашивается вопрос как застройшик будет это устронять :зло:
я буду согласен на натяжной потолок т.к штукатурошпаклевание в таких случаях помогает ровно на полгода тем более там перепад больше чем 3см это всё выравнивать будет просто нереально(реально но не практично)
Romka_vyb
Дом не знаю, кирпичные, вдоль дороги. Им только всё под унитаз перенесли. А самим все делать не получится, ибо как в той песне поётся: " Сами мы не местные.." :cray-1:
Romka_vyb
нам на выходных сказали что будет баскетбольная и волейбольная площадка во дворе
Маруся87
мы по всем квартирам на 4-м этаже 6-го подъезда южного дома прогулялись) на первый этаж заходили, там уже стяжка есть, кому надо могу видео скинуть
Romka_vyb
Не подскажите натяжные только со швом делают?
fy;
Привет, соседям! Северный дом квартира 106, кто рядышком живет? Сегодня пойдем смотреть, пофотаю)
Марина31
Привет соседям, Мы из северного дома, квартира 104.
Alenka5
Приветик, очень приятно! :улыб: Это у вас трёшка или однюшка?