СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179063
1000
Маруся87
Да с северного)))съездили хорошо, пофотала немного! Была в своей квартире, потолок нормальный, так немного есть неровности меж плит( Роман сказал, что будут швы на потолках еще заделывать)
Очень шумно было, работают ребята во всю...прогулялась по нашему парку, среди березок :biggrin:
Южный дом уже достроили (окна вставляют на последнем этаже и крышу делают), в северном остались 2 этажа 1-го и 2-го подъездов. Достроят дома, и займутся уже отделкой....в моей квартире еще нет батареи....(((
Внутри двора везде уже асфальт, а вот снаружи еще нету.
Вообщем красота))):улыб:
Nastyaname
Достроят дома, и займутся уже отделкой....в моей квартире еще нет батареи....(((
Отделка идет одновременно со стройкой. 4 и 5 подъезды северного уже готовы. Южный судя по горящим вечером окошкам, тоже активно отделывают:yes.gif:
Внутри двора везде уже асфальт, а вот снаружи еще нету.
Вообщем красота))):улыб:
Ну краники как уберут, будет и снаружи:улыб:
EvgenED
откуда столько инфо???причем актуальной)))
Грустно т.к. наша секция тоже давно готова....но ей так и не занимаются пока. :а\?:
Была там месяц назад, картина не изменилась! Я конечно же надеялась уже на готовность нашего подъезда!
Nastyaname
откуда столько инфо???причем актуальной)))
Разговаривал с прорабом (как я понял). Он и ответил на некоторые вопросы :secret:
EvgenED
Привет,всем!!! Кто нибудь есть с 1-го подъезда южного дома 4-го этажа?)
EvgenED
Вечер всем добрый, столько много новых фото, и все очень радуют. Кто нибудь знает, в первом подъезде до какого этажа квартиры полностью готовы. Хотелось бы свою посмотреть в готовом виде, прикинуть что и как.
marivid
Какого дома?Если южного-то все,а северного-ни одной
androl03
Спасибо за инфо, северный дом. А вы случайно не знаете когда начнется отделка 1 подъезд северный дом, хотя бы примерно, хотели уже взять пропуск на стройку, а оказывается рано ещё.
marivid
Спасибо за инфо, северный дом. А вы случайно не знаете когда начнется отделка 1 подъезд северный дом, хотя бы примерно, хотели уже взять пропуск на стройку, а оказывается рано ещё.
Марина, там еще два этажа строить и тех этаж.....
EvgenED
Евгений, я просто думала что они уже начали отделку внутри квартир, и надеялась что добрались уже и до нашего 5 этажа
marivid
Стены оштукатурены, стяжки нет
androl03
Площадка баскетбольная все таки будет? Круть!
Три вопроса: будут ли фонари на территории парка? и что все таки за здание возле б.площадки? ИТП? Будка охранника? И третий вопрос, шлагбаум все таки будет застройщик ставить или сами собственники?
dima29
Привет, приятно познакомиться) В вашей квартире стоит дверь и она закрыта на замок - видимо там инвентарь хранят. Так, что не удалось к вам в гости заглянуть):улыб:
6подезд_7этаж
вы еще не ходили смотреть свою квартиру? если нет, то когда пойдете?
кольман
пока не ходили,ждем пока все поставят и полностью дом достроят,ну планируем в конце октября.
а вы ходили?
6подезд_7этаж
Марина и Сергей, очень приятно. нет мы тоже еще не ходили, хотим дождаться когда отделают.сейчас думаю нет смысла идти пока.
6подезд_7этаж
Привет соседям!!!у нас 6 подъезд 6 этаж(южный) :agree:
Paradise
Привет соседям!!!у нас 6 подъезд 6 этаж(южный) :agree:
Юрка ты что ль))))))
EvgenED
кто знает как получить государственную субсидию и все ли имеют право ее получить?
кольман
Субсидию имеют право получить НУЖДАЮЩИЕСЯ в улучшении жилищных условий граждане РФ, у которых в семье есть хотя бы один ребенок. Нужно доказать, что вы являетесь нуждающимся (это делается через администрацию вашего района)А вообще по вопросам субсидий работает многофункциональный центр т.052, там вы множите все узнать более подробно)
Марина31
В вашей квартире стоит дверь и она закрыта на замок - видимо там инвентарь хранят.
В южном доме вообще все двери закрыты на замки, и что самое забавное, уже стоят звонки :ха-ха!:
Puma2625
В южном доме вообще все двери закрыты на замки, и что самое забавное, уже стоят звонки :ха-ха!:
Рит, а что в этом забавного? Они и должны стоять :dnknow:
dima29
Здравствуйте соседи, мы из 104 квартиры. Хотели к Вам зайти, но дверь на замок закрыта.
Paradise
Всем привет! Мы с 6 подъезда, 5 этаж, южный домик.
Ленуська82
Кто знает какая сейчас обстановка в южном доме в 6 подъезде? Мы еще квартиру не смотрели (№ 205)
Puma2625
а мне вот интересно в 5 секции южного дома полностью закончили внутреннюю отделку на последнем этаже??
androl03
очень хороший проект,здорово что соблюдают его))
Alenka5
Здравствуйте 104 это кажется 3 -шка ?
sLexeRs
Юрка ты что ль))))))
Привет,сосед))))ага это я:миг:
Ленуська82
Всем привет! Мы с 6 подъезда, 5 этаж, южный домик.
Будем знакомы!:улыб:с 6-го подъезда уже прилично так набралось)))
Paradise
ага, а с 5 никого не вижу,ауууу)))
EvgenED
Фонари,полив,шлагбаум будут.Здания не будет,баню отменили
androl03
Здания не будет,баню отменили
Баню!? :eek:
а обещанные охрана и видеонаблюдение?:смущ:
EvgenED
Забавного то, что звонки люди ставят обычно в последнюю очередь, или не ставят вовсе, а тут уже все на месте, я не встречала застройщика который ставит звонки:)))
Puma2625
Рита, я вас удивлю наверное, но я уже давно не видел застройщика, который НЕ ставит звонки :biggrin: Даже дискус, будь он не ладен, ставит:yes.gif: И ставят их одновременно с выполнением проводки и пожарки.
EvgenED
Евгений, видимо мы с разными застройщиками встречались :biggrin:
Puma2625
Видимо :biggrin:
Хотя мне пофиг на звонок, китайскую дверь, отсутствие ванной и др прелестей черновой отделки, скорей бы сдали домики :bday: :nom:
Маруся87
нет ни штукатурки ни стяжки
Ленуська82
отделка готова.нет розеток и радиаторов