СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179033
1000
androl03
Это радует вполне! Завтра едем смотреть.
fy;
А кто-нибудь тут есть с первого подъезда северного дома???
sLexeRs
Мы с северного дома с первого подъезда пятый этаж
sLexeRs
Я с первого подъезда северного дома ,6 этаж, кв.43(стр.).
А вы с какой целью интересуетесь? :)))
cristansen
6 подъезд, 5 этаж, юж. дом. Кто-нибудь слышал когда дом сдают? Была вчера у застройщика, первый вопрос у меня возник, когда сдача? Сказали в декабре, на ремонт запустят в феврале. Может у кого какая другая информация???
Ленуська82
Все сроки прописаны в ДДУ, там 1 квартал 2014 года. Если сдадут раньше-отлично, сдадут в срок-тоже хорошо
Ленуська82
Все правильно вам сказали. Я покупал в мае, говорили тоже самое. Дома на Выборной точно так же сдавали.
Они вообще при покупке всем так говорят: Строим год, попадаем на НГ, на ремонт в феврале, когда получим разрешение на ввод. Прораб на стройке тоже самое грит. А вообще, в ДДУ все есть.
Ленуська82
в отделе продаж всем так отвечают, они не в курсе реальных дел)
cristansen
Вы думаете что дом не сдадут в декабре а в феврале не пустят на ремонт?
Itil1
Вы не поняли немного. В целом смысл фразы сводится к тому, что их ОП не в курсе дел на стройке.
Вернее в курсе, но актуальность запаздывает на месяцок наверное :biggrin:
EvgenED
ДДУ все наверняка хорошо изучили. Просто была надежда, судя по темпу стройки, что сдадут по-раньше. Будем ждать того самого момента!
EvgenED
Уже хочется чтоб сдали!!! И скорее сделать ремонт и переехать!!! :)))
Itil1
Ой не то слово, там уже хочется прихочется жить в своей квартире.
fy;
Доброго дня всем участникам форума!
Не сочтите за труд поделиться информацией о сроках (реальных) сдачи домов и ценах на квартиры (1,2-х комнатных) на данном этапе строительства. Или будьте так любезны поделиться ссылкой на запрашиваемую информацию.
С уважением, Коба.
EvgenED
Спасибо за информацию! :agree:
Нет, мои познания в компьютере очень слабы, для того чтоб получить в награду эту "забанили". :dnknow:
Коба
Всем привет. Дом на пролетарской 271/3, кв. 38 - кто-нибудь забредал в оную?
Кстати, все время путаю который из двух - южный, а который северный? ))

p.s. огромное спс за фото! съездить на стройку не получается, спасаете нас)
Lius
Если лицом на дома стоять (на подъезды), южный-слева, северный-справа :улыб:
EvgenED
Спасибо) постараюсь запомнить)

А что известно по поводу входных дверей? видела жаркое обсуждение, но сейчас найти не могу.. к чему пришли в итоге?)
Lius
.
  • Южный дом

  • Северный дом

  • Двушка, вид с кухни

  • Вид с квартиры в подъезд

Lius
Входных дверей куда? в подъезд или квартиру? :biggrin:
В квартирах, что собственно почти у всех застройщиков, китайская дешманская калитка. Под замену первым делом. Не пойму почему её называют строительной и зачем ее вообще ставят. Квартира обошлась чуть меньше 1700, бл...., ну такой дом, такой двор, такое всё, ну накиньте на стоимость двадцатку, воткните нормальную дверь......нет же.....будем кормить китайцев.
EvgenED
Южный дом. Видели сегодня двери, действительно "одноразовые", но ничего, хоть такие для начала. Заходили в первый подъезд, там отделка уже полностью готова и лифт установили. Понравилось оформление окон, все аккуратно, и батареи хорошие.
EvgenED
чистая слобода не парятся,люди несколько лет там живут с этими смешными дверми)))
Ленуська82
Всем здравствуйте!:улыб: приятно видеть на форуме все больше новых соседей=)
фотки очень радуют, двор красивый будет, надеюсь что мы все его будем по возможности поддерживать в хорошем состоянии.
тоже очень ждем когда наконец достроят, хочется заглянуть уже в свою квартиру!!
мы с северного 1 подъезд;)
Jazz69
Ребят, кто нибудь слышал про забастовку рядом с нашим домом? якобы там где должны строить дет.сад или школу отдали место под торговый центр
кольман
там к школе хотят пристройку в виде магазина сделать,на нгс новости была статья
Lius
Добрый вечер, Вам соседи. Мы совсем рядом с вами жить будем.
EvgenED
в квартиру, конечно :улыб:
Обсуждение было про закупку вход. дверей оптом что ли, что в итоге вышло-то? Меня тоже не радует перспектива жить за дверью, которая не прочнее консервной банки))
marivid
Надеюсь будет все хорошо :agree: :улыб:
Itil1
Я с первого подъезда северного дома ,6 этаж, кв.43(стр.).
А вы с какой целью интересуетесь? :)))
С целью узнать с кем жить будем по соседству)))) первый падик, 23 кв, енто мы если что)))
dima29
4.10.13. 2 п., 9 этаж в квартирах 104,105,106,107 готова стяжка.
  • уже темнело.

  • вид из окна северный дом 9 эт.

fy;
Вчера возле южного дома начали кран убирать
alexandr_h-rv
кто нибудь может подсказать сколько метров лоджия в 1комнатной квартире
Маруся87
лоджия общей площадью 2,93 кв.м, 1,08х2,72!
Маруся87
За то прихожая отличная, гардеробную можно сделать 1,90х2,70х80 :yes.gif:
alexandr_h-rv
Вчера возле южного дома начали кран убирать
Наоборот, секцию наращивать! Деза...
EvgenED
Все добрый день!!! В понедельник ездили смотреть квартирку южный дом 3 подъезд 7 этаж, все уже сделано и радиаторы, и разетки, и откосы. Стяжка пола, стены. В некоторых подъездах сейчас кафель кладут, поэтому пускают не во все квартиры. Фото выложу вечером.
skv
А подскажите, стяжка пола и стены хорошего качества, или нужно будет самим делать стяжку и штукатурить стены?
Itil1
стяжка пола отличного качества, все идеально ровно:улыб: стены... где как, у нас на кухне ровные, в комнате нет :зло:
EvgenED
За то прихожая отличная, гардеробную можно сделать 1,90х2,70х80 :yes.gif:
у вас прихожая 5 метров?)
Puma2625
Семь, а у вас разве не так?
androl03
Извините) подумал что если стрела опущена, то его собирают, а оказывается наоборот))
Puma2625
нет у нас 8.55 :хехе:
:biggrin: К чему вы тогда про 5 то спрашивали?! :biggrin:
Хотя, в одном вы правы, если я сделаю такую гардеробную, то как раз останется около 5кв
EvgenED
нет у нас 8.55 :хехе:
:biggrin: К чему вы тогда про 5 то спрашивали?! :biggrin:
Хотя, в одном вы правы, если я сделаю такую гардеробную, то как раз останется около 5кв
Спрашивала, т.к не совсем поняла, что за размеры, 1,9х2,70х80 вы написали, 80 к чему относится? 1,9х2,7 будет как раз 5 метров)