СибТрансСтрой, Стройинвесттехнологии, Пролетарская 271/1стр
179031
1000
pena
тоже присматриваемся к этим домикам, судя по фото я так понимаю что в южном сейчас 5, 6 подъезда вообще не построено, правильно?
а кто нибудь на 9 этаже взял квартиру?есть такие?))
Jazz69
тоже присматриваемся к этим домикам, судя по фото я так понимаю что в южном сейчас 5, 6 подъезда вообще не построено, правильно?
а кто нибудь на 9 этаже взял квартиру?есть такие?))
Jazz69
Добрый день!
есть кто со 2 подъезда южного дома? Не смущает автобаза под окном?
Puma2625
У нас 3-ий подъезд!:хехе:
Puma2625 у меня тоже 3 подъезд этаж правда 6 значит будем соседями.
Sommer2013
Добрый день!
есть кто со 2 подъезда южного дома? Не смущает автобаза под окном?
Я думаю как с третьего так и со второго подъезда южного дома с высоких этажей не будет видно никаких автобаз только стоящие на конечке автобусы и маршрутки ........оч. скажу удобно особенно когда нет своей машины:)
___ЮЛА___
ТАм прям под окнами производственная компания "базальпент"-заглянула на территорию-вид очень печальный: старые ржавые машины, и груда каких-то ящиков.а кто-то был выше 6 этажа- какой там вид открывется? гаражи? зеленый бор хоть видно?может у кого фото есть?
nata250
выгоднее газпромбанк: 12 % до сдачи, 11 % после сдачи. без поручителей. вопрос только в первоначальном взносе? не помню какой размер есть? обратитесь в газпром к менеджеру вам все объяснят.
в Сбербанке ставка 12%-на 12 лет-первоначальный взнос от 12%. Но обязательно поручительство фл.амые выгодные банке.
в Зените ставки "конские"-не советую
nata250
дальше писала ответ посмотрите в форуме
Sommer2013
Вообще на стройку никого не пускают и не попасть ни на 6 этаж ни выше. Пускать будут только после сдачи домов- сказали мне в отделе продаж.
Sommer2013
А кто с 5, 6 подъезда не смущает открытое поле? 2-3 подъезды окна выходят на жилмассив напротив, а что построют в открытом поле неизвестно!) Сегодня подъезжали к дому со стороны ул. Пролетарской, вот там действительно вид ужастный!!!!((((
Puma2625
Привет будущем соседям!!!! Сегодня тоже была на стройке обрадовало что уже 9 этаж достраивают а с угла южного дома так и чердак подстраивают и у северного 9 этаж перекрыли. Вообще в отделе продаж сказали что не изветно что построят вокруг наших двух домов с южной стороны хотябы уже ничего не выдумают там территория (правда не совсем ухоженная) предприятия по производству сэнвич- парнелей, и конечная пассажирского транспорта а так же гаражи вот сегодня прикидывала что можно увидеть с окон 3 подъезда- показалось что ничего так вполне себе городской пейзаж.
___ЮЛА___
А перед домами расчищают площадку под новый дом, так что массив в скором времени застроется!)
Puma2625
Да вроде на соседней ветке прочитала информацию что еще один крупный застройщик начал продажи на Ключ-камышенском плато завтра узнаю поподробней
___ЮЛА___
Сегодня тоже ездала. пейзаж терпим. Главное, чтобы это производство сендвич-панелей не купили и на данной земле не построили дом. Тогда окна будут смотреть в дом и солнце закроет. У кого -нибудь есть информация, не планируется на месте компании "сендвич -панелей", где южный дом-стройка дома?
Sommer2013
Главное, чтобы это производство сендвич-панелей не купили и на данной земле не построили дом. Тогда окна будут смотреть в дом и солнце закроет.
Вообще то при строительстве дома ( где сейчас живу на Выборной планируется строительство десятиэтажки так вот застройщик хотел построить 17-ти этажку наш и собственники первых этажей отстояли свое право на нормальную инсоляцию если и будут строить только 9-10 этажку не больше) так что солнечного света нас не лишат в любом случае места для строительства еще навалом да там и участок 100 метров на 100 какой дом можно воткнуть "свечку" так вот по новым градостроительным планам застройка высотными домами должна быть в строго определенных местах так что логично что на пятачке перед южным домом ничего не построят.
Puma2625
А кто с 5, 6 подъезда не смущает открытое поле? 2-3 подъезды окна выходят на жилмассив напротив, а что построют в открытом поле неизвестно!) Сегодня подъезжали к дому со стороны ул. Пролетарской, вот там действительно вид ужастный!!!!((((
Ни капли не смущает вид из окон 5-6 подъездов) Там впринципе нет вида хорошего, но чистое поле лучше, чем вид на конечную общественного транспорта) это же рассадник зла))))
pena
Кому как нравится!) По мне лучше смотреть на жилмассив на против, остановку, чем в чисто поле!)
Puma2625
Если подключить фантазию, то можно долго в чисто поле смотреть)))
pena
Если подключить фантазию, то можно долго в чисто поле смотреть)))
:хехе:
___ЮЛА___
Узнали что-нибудь про планируемую стройку? Это которая с востока от наших домов?
fy;
девятый этаж уже перекрывают, но почему то там не французские окна. Изменения в проекте?
fy;
Кто-нибудь знает, с какой стороны будет дорога к дому???
pena
Узнали что-нибудь про планируемую стройку? Это которая с востока от наших домов?
Нет ничего толком не узнала о ком говорили на форуме (что будут строить рядом) они прям наотрез отказались иметь хоть что-то на Ключ-камышенском плато в смысле стройки.

И еще на 9 этаже у нас согласно проектной декларации опубликованной на сайте застройщика сказано что будет французкое остекленение. (у двух домов)
___ЮЛА___
Не удалось найти про французское остекление в проектной декларации. Хотя раньше было вроде бы
pena
Не удалось найти про французское остекление в проектной декларации. Хотя раньше было вроде бы
Раньше было, я то же видела!!! А у вас 9 этаж?
pena
Опубликовали новый проект двора и цены на 25.04.2013 (остались прежними)


http://investstroy-zs.ru/klyuchkamyshenskoeplato/
Puma2625
небудет французских окон
Puma2625
А кто с 5, 6 подъезда не смущает открытое поле? 2-3 подъезды окна выходят на жилмассив напротив, а что построют в открытом поле неизвестно!) Сегодня подъезжали к дому со стороны ул. Пролетарской, вот там действительно вид ужастный!!!!((((
http://wiki.darlingcity.ru/wiki/Ключ-Камышенское_плато
mason
застройщик Эверест
Где вы увидели что застройщик Эверест?
Puma2625
ДА действительно двор будет вообще супер когда деревья подрастут (лет так через 8-10) до представленных на макете.
Кстати с запада двух наших домов будет дорога ул. Кленовая (может ошибаюсь-плохо видно) просто открыла 2ГИС и проект планирования территории Ключ-камышенского плато и наложила. Эта улица пересекет ул. Пролетарскую и ул. Ключ-камышенское плато но это когда еще будет. Может на пенсии лет так через 30 буду кататься на метро оно согласно проекта будет в районе дома Ключ-камышенское плато №14/1:улыб:
___ЮЛА___
Да, уж метро там лет через 50 построят :улыб:
pena
Есть свежие фото стройки?
Jeki
фото нет, но вчера заезжали на стройку) спрашивайте, может смогу ответить)
pena
снесли старые сооружения? на каком сейчас этапе стройка?
покладистая
здание, которое мешало строительству южного дома снесли. уже выкопали котлован, работа кипит.
По южному дому: с 1 по 4 подъезды 8-9 этажей, где-то даже крышу начали перекрывать.
По северному дому: 5-6 подъезды 9 этажей.
Радует что работают даже по воскресеньям))
Puma2625
мне один из местных жителей тоже говорил, что эверест планирует застройку.)
zhene4ka07
когда в офисе была, мне тоже сказали, что не будет французских окон, внятный ответ, почему, не услышала от менеджера по продажам. никто не знает что там с аккредитацией по северному дому??
Jazz69
После майских праздников, не раньше
zhene4ka07
являюсь работником эверест-Н (могу гарантировать что на ближайшие 2-3 года вы(мы) обеспечены шумом ближайшей стоики ну и соответственно состоянием дорог и наличием мусора )

будет порядка 4х домов -и это дело будет строиться не быстро!
БелкаБ
Так отгараживайтесь большим забором и строитесь, сколько хотите!!!!!!!
БелкаБ
каким именно работником Вы являетесь? Определенности Ваш ответ не добавил(
pena
являюсь работником можете поверить, от информации кем я работаю вам пользы особо не прибавиться
забор будет делаться в первую очередь просто параллельно с выкорчёвыванием пней и уборкой площадки... дома будут панельные в 2 полосы параллельно северному и южному дому.....
БелкаБ
С какой стороны? Ближе к выборной или в поле?